19-03-2009 
19-03-2009 
Злющий писал(а):
по единственному проезду, причем такому узкому, что только одна машина еле проехать может
А ты случаем с тротуаром не перепутал Laughing

А ваще, во дворах это обычное дело - идет эдакая клуша с ребенком и даже жопу в сторону обочины ей подвинуть лень, мол она такая королевна, вся из себя, там свое тело с ребенком выгуливает Evil or Very Mad
Да хрен бы с ней, пусть ваще хоть под колеса на трассе бросается, но она ребенка опасности подвергает, дура набитая - вдруг какой-нить нарк за рулем или психопат конченый, так он просто взбесится и переедет обоих.
Еще бесят мамаши которые с детьми бегут на красный свет. Не думают идиотины что ребенок запомнит это и когда подрастет так же начнет бегать на красный свет. А потом ругают всех водителей, что ее чадо сбили, забыв что сама же запрограммировала его на самоубийство на дороге Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Злющий писал(а):
DT писал(а):
Выпрыгнуть с коляской из подъезда сразу на лужайку или в парк минуя места, где ездят автомобили сложно. Зачастую просто невозможно. А о прогулках по проезжей части, конечно, речи быть не может.
Буквально сегодня мамаша или няня выгуливала маленького ребенка... по единственному проезду, причем такому узкому, что только одна машина еле проехать может. Она даже не удосужилась ребенка на руки взять... Я ждал минуты две, пока это шествие закончится. Естественно еще машины собрались. Рядом совершенно пустой и широкий двор с детской площадкой!!! Evil or Very Mad
...и что с тобой случилось, подождал 2 минуты...
Со мной реально в Германии был случай, я гулял в небольшом курортном городе по площади, где и пешеходы ходят, и машины ездят - очень красивое место и я немного залюбовался, спустя не знаю сколько времени в одном из стекол домов увидел вереницу машин, которая следует за мной и еще парой человек (таких как я Very Happy ) так я (как чел из Раши) как ужаленный отпрыгнул, чтобы их пропустить....

Сам после этого будто в голове переключил для себя и с тех пор забыл про сигнал для пешеходов и прочие беды НЕВРОТИКОВ.

PS и ложить я хотел кто куда торопится, если я пешеход, то будьте добры на специальных для того местах уступать мне дорогу!!! В том числе во дворах, а нервы оставляйте себе.
  •  
19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
Haris писал(а):


А ваще, во дворах это обычное дело - идет эдакая клуша с ребенком и даже жопу в сторону обочины ей подвинуть лень, мол она такая королевна, вся из себя, там свое тело с ребенком выгуливает Evil or Very Mad
Да хрен бы с ней, пусть ваще хоть под колеса на трассе бросается, но она ребенка опасности подвергает, дура набитая - вдруг какой-нить нарк за рулем или психопат конченый, так он просто взбесится и переедет обоих.
А где, извините мамаше ходить и тело свое королевское выгуливать, если все тротуары тачками заставлены? В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда. Evil or Very Mad

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
tr писал(а):
В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда
Да места полно!!! А если ребенок захочет 10 минут стоять? Evil or Very Mad Иногда о других думать нада, а не только о себе!
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Злющий писал(а):
tr писал(а):
В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда
Да места полно!!! А если ребенок захочет 10 минут стоять? Evil or Very Mad Иногда о других думать нада, а не только о себе!
Паш, ну в чем проблема, приоткрыть окно и сказать: "Пропусти пжлст" улыбнувшись Wink Мне 1000 раз такое помогало.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
tr писал(а):
А где, извините мамаше ходить и тело свое королевское выгуливать, если все тротуары тачками заставлены? В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда.
Для этого есть детские площадки!!!
Проезжая часть НИКАК не может считаться прогулочным местом!
Я на 100% уверен, что та же самая клуша сев в машину и проезжая по той же самой дороге будет орать и костерить других прогуливающихся, мол гуляют где не положено и ездить мешают!
Ты повспоминай сама, небось и за собой подобный грешок упомнишь...

Ребенка выгуливать на дороге не правильно по ТРЕМ причинам:
1. Воздух с выхлопными газами - не лучший способ выгулять малыша.
2. Опасно, что ребенка переедет какой-нибудь псих (как я уже писал).
3. Приучаешь ребенка не считать дорогу чем-то опасным, а это может привести к трагедии.

Если в этом дворе негде выгуливать ребенка наверняка недалеко найдется подходящее место. И не надо мне щас мозг рушить высказываниями типа рядом таких мест нет.
Скажи где ты живешь, я приеду и гляну - 100% такое место найдется.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
Злющий писал(а):
tr писал(а):
В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда
Да места полно!!! А если ребенок захочет 10 минут стоять? Evil or Very Mad Иногда о других думать нада, а не только о себе!
Я это твоему ребенку с женой скажу, когда они место во дворе искать будут, чтобы сбежать из под моей машины Wink И ребенку нужны весомые основания, чтобы проторчать на дворовом проезде 10 минут. Просто из за руля не всегда видны причины присутствия на проезде людей. У нас во дворе - это заставленные машинами тротуары с одной стороны и огороженный газон с другой. А бежать от машины бегом с ребенком, как загнанная лань я тоже не собираюсь.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
tr писал(а):
А где, извините мамаше ходить и тело свое королевское выгуливать, если все тротуары тачками заставлены? В конце концов она у себя во дворе и деваться ей не куда.
Для этого есть детские площадки!!!
Проезжая часть НИКАК не может считаться прогулочным местом!
Я на 100% уверен, что та же самая клуша сев в машину и проезжая по той же самой дороге будет орать и костерить других прогуливающихся, мол гуляют где не положено и ездить мешают!
Ты повспоминай сама, небось и за собой подобный грешок упомнишь...

Ребенка выгуливать на дороге не правильно по ТРЕМ причинам:
1. Воздух с выхлопными газами - не лучший способ выгулять малыша.
2. Опасно, что ребенка переедеткакой-нибудь псих (как я уже писал).
3. Приучаешь ребенка не считать дорогу чем-то опасным, а это может привести к трагедии.

Если в этом дворе негде выгуливать ребенка наверняка недалеко найдется подходящее место. И не надо мне щас мозг рушить высказыванриями типа рядом таких мест нет.
Скажи где ты живешь, я приеду и гляну - 100% такое место найдется.
В моем понимании прогулка с ребенком - это не бегом добежать, уварачиваясь от машин, например...
Прогулка начинается с момента выхода из квартиры/дома и спокойным шагом по дорогам двора, в том числе, дойти до бл. парка... Разве не так?
  •  
19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
Haris я говорю о дворовом проезде!!! А не о дороге, где тачки рассекают.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
В моем понимании прогулка с ребенком - это не бегом добежать, уварачиваясь от машин, например...
Прогулка начинается с момента выхода из квартиры/дома и спокойным шагом по дорогам двора, в том числе, дойти до бл. парка... Разве не так?
Абсолютно верно!
Выйти и спокойно дойти до места где ребенку гулять комфортно и безопасно.
Я же сейчас писал о тех клушах которые гуляют именно по дворовым проездам отведенным для движения автомобилей.
И таких множество. У нас во дворе постоянно такие катают коляски вперед-назад. Хотя рядом огромное количество мест где и ребенку легче будет дышать и они мешать машинам не будут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Паш, ну в чем проблема, приоткрыть окно и сказать: "Пропусти пжлст" улыбнувшись
Да не в этом дело. Я не спешил и мне было пофих... просто сам факт. Вот если б она хоть что-то сделала, я б спасибо сказал. Часто так делаю, кста.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
В моем понимании прогулка с ребенком - это не бегом добежать, уварачиваясь от машин, например...
Прогулка начинается с момента выхода из квартиры/дома и спокойным шагом по дорогам двора, в том числе, дойти до бл. парка... Разве не так?
Абсолютно верно!
Выйти и спокойно дойти до места где ребенку гулять комфортно и безопасно.
Я же сейчас писал о тех клушах которые гуляют именно по дворовым проездам отведенным для движения автомобилей.
И таких множество. У нас во дворе постоянно такие катают коляски вперед-назад. Хотя рядом огромное количество мест где и ребенку легче будет дышать и они мешать машинам не будут.
Тема просто изначально о чувихе шедшей по тратуару, не заметил как ты перешел на другую Embarassed
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
tr писал(а):
Haris я говорю о дворовом проезде!!! А не о дороге, где тачки рассекают.
Дворовой проезд так же расчитан на движение автомобилей. Я же не говорю что на них вообще выходить не надо, почему, иди, ноу проблем. Но не гулять по ним, а дойти до нужного тебе места и освободить его для машин.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
Haris писал(а):

Абсолютно верно!
Выйти и спокойно дойти до места где ребенку гулять комфортно и безопасно.
Я же сейчас писал о тех клушах которые гуляют именно по дворовым проездам отведенным для движения автомобилей.
И таких множество. У нас во дворе постоянно такие катают коляски вперед-назад. Хотя рядом огромное количество мест где и ребенку легче будет дышать и они мешать машинам не будут.
Так может они просто бегут до парка в Вашем понимании слишком медленно Very Happy ? Никогда не поверю, что мамаша с коляской стоит на проезде и гуляет. Красота, а главное и ребенку интересно Very Happy

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Злющий писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Паш, ну в чем проблема, приоткрыть окно и сказать: "Пропусти пжлст" улыбнувшись
Да не в этом дело. Я не спешил и мне было пофих... просто сам факт. Вот если б она хоть что-то сделала, я б спасибо сказал. Часто так делаю, кста.
Я часто делаю поправку на интеллект чела, находящегося за пределами моего авто Very Happy (чтобы успокоить себя) , мне становится легче и я приоткрываю окно и далее, ну я уже писал...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов