home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
Уважаемые форумчане!!! Хочу (не в целях рекламы) а от души,от чистого сердца, поблагодарить ребят из Москвы,Романа(Роман71) и Александра(alexel),а также их помощника Антона. Ездил недавно на Урал по делам,и по пути позвонил Роману(Роман71) в Москву по поводу установки ДВД и NAVI,договорились что на обратном пути я заеду в субботу к ним в установочный центр,и они мне помогут. Возвращаясь домой в Беларусь,я был уставший после 4.500км,почти без отдыха. В Москве я был в пятницу днём,позвонил Роману,он сказал что бы я подъехал к ним. На месте решили что будем мне устанавливать ДВД магнитолу с видеовыходом на штатный монитор и управлением ДВД с руля и тачскрина. Думал ещё сразу установить NAVI с модемом,но ребята показали ещё TV тюнер,решил что буду пока устанавливать ДВД и ТВ. У ребят ещё была не закончена машина LS600hibrid,но они посмотрели на меня уставшего от дороги, посовещались и сжалившись на до мной, решили откинуть до завтра LS600 и что бы я не ждал до завтра в Москве,взяться за мою машину. Сразу видно работу специалистов. Роман сам был на ногах с четырёх утра,взялся за прокладку всех адаптеров,а его помощник Антон за установку ДВД магнитолы на место штатного ДВДчейнджера(тем более он у меня был не исправен).Взялись за работу вечером,закончили в четыре утра. Поздно ночью приехал Александр(alexel),тоже подключился к настройкам всего оборудования. Правда я им немного надоедал со своими вопросами,но они меня вытерпели. В итоге у меня в LX470 2003г.в.,было установлено:ДВД магнитола с читанием всех дисков,с выходом видео на штатный монитор,и выходом звука на штатную акустику,и управлением всем с руля и монитора,и плюс возможность подключения двух видеокамер с сигналом NTSC. ТВ модуль на родной монитор и управлением тоже с руля и тачскрина,плюс возможность подключения ещё двух видеокамер с сигналом PAL. А я не знал как подключить хоть одну камеру!. В четыре утра ребята всё настроили и отпустили меня с богом домой. Всё до сих пор работает без всяких проблем. Конечно в Москве ТВ каналов было много,дома у меня ловит два канала(городок небольшой).Завтра дома буду устанавливать видеокамеру. В следующий раз заеду ещё установлю NAVI с выходом в интернет прямо с машины,взамен штатного американского,тем более там есть карта и Беларусии,и России и можно закачать и всю Европу и СНГ. И всё уже,больше нечего устанавливать,полный комплект. Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ РЕБЯТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Спасибо ВСЕМ разработчикам всего этого,за то что радуете нас всякими штучками. Я часто катаюсь на машине по всей России и мне это всё необходимо. Спасибо БОЛЬШОЕ Роману,за то что подсказывает по телефону советом моему установщику видеокамеры. Ребята самое главное желаю ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ,а остальное вы себе купите сами. Так держать!!! Фото всего что установили мне,вылаживаю. По ценам,связывайтесь с ребятами.
  •  
  • +2
10-03-2009 
avatar
wa wa
10-03-2009 
Респект Amd Smiling

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Эльдар,
Так тебе сделали ТВ-видео вместо штатной навигации? Другими словами штатная навигация теперь не работает?

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Sluff писал(а):
Эльдар,
Так тебе сделали ТВ-видео вместо штатной навигации? Другими словами штатная навигация теперь не работает?
Нет, ему сделали режим TV полноценно, по-тойотовски. Иными словами добавили полноценную функцию TV, как в японских праворульных HARRIER. Ни один из штатных блоков системы не затронут. Управление функциями TV, как и в HARRIER, со штатного тачскрина. Никаких пультов, RGB-коммутаторов, адаптеров звука. Я так понял, это ноу-хау, не имеющее аналогов в мире.

_________________


  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
А где найти этих ребят?куда подъехать?)
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Я тоже хочу такое ноу-хау!
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
TairLX470 писал(а):
Я тоже хочу такое ноу-хау!
Координаты установщика отправил в личку.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
_alexel_ писал(а):
TairLX470 писал(а):
Я тоже хочу такое ноу-хау!
Координаты установщика отправил в личку.
Алексей,
Мне пож-ста пришли координаты тоже.

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Класс!
Чета я никак не соберусь настроить (установить) съездить это все...
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Sluff писал(а):
_alexel_ писал(а):
TairLX470 писал(а):
Я тоже хочу такое ноу-хау!
Координаты установщика отправил в личку.
Алексей,
Мне пож-ста пришли координаты тоже.
Cорри,
Имел в виду Александр.
Что-то туплю...

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
во Романыч 71 на разрыв......видимо я никогда необновлюсь Crying or Very sad а еще земеляя Wink Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
а какой кнопкой вызывается управление ТВ тюнером и какая модель ДВД проигрываетля и ТВ тюнера?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
WMmaster писал(а):
а какой кнопкой вызывается управление ТВ тюнером и какая модель ДВД проигрываетля и ТВ тюнера?
да! какой кнопкой? Very Happy
  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
WMmaster писал(а):
а какой кнопкой вызывается управление ТВ тюнером и какая модель ДВД проигрываетля и ТВ тюнера?
TV управление вызываеться кнопкой AM,ДВД вызываеться кнопкой CD.Модель ДВД проигрывателя самая простая PROLOGI.
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
народ . а личку или в массы надо телефон таких гуру.
у кого есть делитесь.

+ хотелось бы узнать приблизительную стоимость работы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов