home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
В комплект к Lexus LX 570 входят 2 электронных ключа овальной формы со вставленным механическим ключом (для открывания водительской двери, личинка только в одной этой двери).

Кроме того, в комплект входит карточка-транспордер (размеров с визитку), представляющая собой тоже электронный ключ. С вставленным механическим ключом.



Проблема такая:
2 Овальных ключа были утеряны

Хотелось бы, по возможности, приобрести 1 овальный ключ с механическим ключом, его прописать.
А кроме того, перезаказать механический ключ к транспордеру.

Заходил к дилерам 2 раза.
У них полный беспредел.
Оба раза говорили разную информацию и разные цены.

Первый раз сказали, что я смело могу заказать комплект (2 овальных ключа с 1 карточкой-транспордером, включая, естественно, механические ключи). В комплект входит и личинка водительской двери.
После чего они заставят иммобилайзер видеть новые ключи, не видеть старые.
Назвали цену "комплекта" - 7100 руб.


Второй раз сказали, что поскольку у меня не осталось ни одного овального ключа, который является одновременно мастер-ключом и по нему можно запрограммировать иммобилайзер, то мне придется покупать еще и иммобилайзер.
И назвали такие цены на ключи:
Овальный ключ - 16270 руб.
Механический ключ к овальному ключу - 1280 руб.
Личинка вод. двери - 5330 руб.
Иммобилайзер - 5630 руб.

Карточка-транспордер - 25880 руб. (а-ку-еть!)
Механический ключ к карточке - 1280 руб."

Стоимость работ - 18500 руб. (эта цифра вообще была придумана из головы - видно было по менеджеру.

Вопросы к знающим::

1. Нужно ли покупать иммобилайзер, если у меня не осталось ни одного овальных ключа, а только карточка-транспордер?

2. Можно ли купить овальный ключ, "добавить" его, "вычеркнуть" украденный овальный ключ. И чтобы карточкой (которая есть сейчас) тоже машина заводилась?

3. Пожалуйста, сообщите номера деталей на:
А) овальный ключ
Б) механический ключ к овальному ключу
В) карточку-транспордер
Г) механический ключ к карточке
Д) иммобилайзер

Е) если существует и вправду "комплект" (2 ключа + карточка + механические ключи + личинка), то сообщите партнамбер такого "комплекта".

И если неофициалы могут по нормальным ценам сделать работу, посоветуйте кого-нибудь адекватного!

Спасибо!!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов