Какое правило подсчёта голосов Вы считаете правильным

Голоса должны суммироваться (т.е. только голоса "за")
69% [ 34 ]
Считать среднее (как сейчас)
30% [ 15 ]

Всего проголосовало : 49


4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
не ну ваще Волчара песенками тему зафлудил.....тебяж тут смотрящим поставили, а не разливающим
Кстати тут я НЕ смотрящий, да и песенки куда пазитивнее тех разборок и недосказанностей что тут устроили Wink
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
не ну ваще Волчара песенками тему зафлудил.....тебяж тут смотрящим поставили, а не разливающим Amd Angry
да ладно тебе, чем дитя не тешилось, лишь бы не забеременело Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
Katy писал(а):
Danelle писал(а):
кризис называется
я не в курсе..... я в декрете Laughing
Amd flowers поздравляю, здоровья ребёнку, маме, папе!
спасибо! ща с малым в больнице были, так 10 штук содрали, а я сижу и думаю ЗА ЧТО? Laughing ужас Shocked

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Redneck® писал(а):
тут я НЕ смотрящий
а ты где смотрящий? в личке? Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
Amd flowers поздравляю, здоровья ребёнку, маме, папе!
ты надоел уже сегодня мои высказывания опережать Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Бред какой-то.... Девчонки из-за чего сыр-бор... Объективности ради голосовать надо было разрешить только мальчикам.... И при чем здесь СВОИ-НЕ СВОИ... Раз мы здесь мы все свои или нет....? Я голосовала исключительно за интересный ракурс и находку, искренность.... Шалею от прочитанного....Фотографии все очень красивые и мы составили очень красивый букет клубу.... Неужели так важно повесить ленточку на грудь и водрузить корону Королевы? Главное чтобы в повседневной жизни она не слетела.... когда лезешь под капот, меняешь колеса....укладываешь детей спать или просто идешь с высоко поднятой головой, потому что горда, деловита, самодостаточна и успешна.... Laughing Участие и признание - это лишь дополнение ко всему, что мы имеем, чего добились.... Уважайте себя - перед мальчишками стыдно за бабий треп..... Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Danelle писал(а):
добрые раньше песни были, правда?
Ага
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Мален, без комментариев, тему закрыли давно уже, не начинайте заново, плз Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Redneck® писал(а):

Ага
ура! мужчины в студии, в то все ВИА ГРу вешал Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Ок!!!! Слишком долго писала..... Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Малена писал(а):
Ок!!!! Слишком долго писала..... Wink
Amd flowers спасибо

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
4-03-2009 
avatar
wa wa
4-03-2009 
Вот Секатор тут все бьется за справедливость, а ему в ответ с отеческой милой улыбкой, мол не относись ты глупенький так серьезно ко всему этому Very Happy Только тогда реально непонятно зачем конкурс и это голосование. В общем мне лично идеи Секатора, Нава и др кажутся весьма разумными, и главное все это несложно реализовать, было бы желание.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Redneck® писал(а):
sekator писал(а):
не ну ваще Волчара песенками тему зафлудил.....тебяж тут смотрящим поставили, а не разливающим
Кстати тут я НЕ смотрящий, да и песенки куда пазитивнее тех разборок и недосказанностей что тут устроили Wink
извини, значит правильно сказать "следящий" или нет?

Redneck® писал(а):
Как представитель правящей верхушки докладываю официально. Все чем я знимаюсь, это слежу во ввереных конфах за соблюдением правил форума. Ни к стратегии ни к тактике проведения каких бы то нибыло мероприятий я не имею ни какого отношения.
песенки --дело хорошее, но не жалко в ветке которая затеряется размещать, можно и в отдельную тему вписать
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Katy писал(а):
sekator писал(а):
Katy писал(а):
Danelle писал(а):
кризис называется
я не в курсе..... я в декрете Laughing
Amd flowers поздравляю, здоровья ребёнку, маме, папе!
спасибо! ща с малым в больнице были, так 10 штук содрали, а я сижу и думаю ЗА ЧТО? Laughing ужас Shocked
даже и не думайте жалеть об этом! лучше на здоровье мамы и ребёнка истратить чем на (извините) веники и пабрикушки....ну давайте кидайтесь помидорами Rolling Eyes
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
Katy писал(а):
sekator писал(а):
Katy писал(а):
Danelle писал(а):
кризис называется
я не в курсе..... я в декрете Laughing
Amd flowers поздравляю, здоровья ребёнку, маме, папе!
спасибо! ща с малым в больнице были, так 10 штук содрали, а я сижу и думаю ЗА ЧТО? Laughing ужас Shocked
даже и не думайте жалеть об этом! лучше на здоровье мамы и ребёнка истратить чем на (извините) веники и пабрикушки....ну давайте кидайтесь помидорами Rolling Eyes
а терьего варианта не дано, на что можно было бы потрать эти деньги Shocked ну ладна....... не об этом речь.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов