21-02-2009 
21-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
позвоночник не то место в человеке, с которым можно шутки шутить
Дело в том, что современная нейрохирургия решает эти проблемы путём операций, а это чаще всего замкнутый крг = операция-терапия-операция и т.д.

У меня нет грыж ттт, но были большие проблемы с позвоночником (в том числе и ранения).
Я объездил не один десяток очень известных клиник города и страны, но всё это просто выкачка денег.

И помог мне только один костоправ, дедушка которому 86 лет и весит он наверное раза в 3 меньше меня. Живёт он в таких провинциальных дебрях и попасть к нему тоже не просто, записаться можно через знакомых за 3 месяца. Приезжают к нему люди с разных краёв нашей планеты. Ну да дело не в нём, а то писать можно до бесконечности.

Но с тех времён стараюсь решать проблемы со здоровьем по возможности без привлечения нынешней медицины.
  •  
22-02-2009 
Согласен-есть представители народной медицины, которые реально ставили людей на ноги,а есть врачи,которые загоняли народ в могилу!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
По всякому бывает, но есть умельцы вылечивающие данные проблемы.
  •  
22-02-2009 
Я тоже ,по своим каналам,постораюсь узнать ! Тоже слышал о положительных исходах в лечении таких больных как в традиционной медицине ,так и у "дедушек и бабушек"!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Похметолог писал(а):
по своим каналам,постораюсь узнать
буду очень обязан
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Papuas писал(а):
vudu писал(а):
Papuas писал(а):
у отца три мп грыжи и бедренные суставы на железные заменены... прыгает как воробей... приедет с дачи спрошу у кого лечился... токо в аэропорту " звенит ".
Интересно будет послушать причины возникновения грыж и методы их полного!!! вылечивания.
это я знаю... дачу строили нагрузку сильную поднимал в возрасте 55 лет... вот и причина... после 40-ка ненадо ребята пыжится того гимнастика... а Мгрыжа в крайнем случае просто срастаются позвонки и все...
Причина это ладно с ней вроде более менее понятно, а вот выздоровление полное и чтоб прыгать как воробей меня интересует Wink
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):
про соклубника и куда он не смог попасть
Саня, он смог пролечится и всё у него в ёлочку, другим тяжело попать к врачевателю.
Ром круто конечно вылечить грыжи, у меня похоже наследсвтенное у меня их 4 и две из них большие( две операции у метери в 89 и 04 годах, но не помогла до сих пор) хотя и сам похоже виноват всегда тяжести таскал , да и щас железки ворочую просто закачиваю спину упражнениями и исключил тягу присяд и жимы на плечи, чтоб как то не беспокоить спину а то было просто пипец как нехорошо аж блокаду делали Laughing Ща вроде как простреливает иной раз, но я внимания стараюсь не обращать, надеюсь само пройдёт Very Happy потомучто операционный метод не помогает Wink
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
пять лет как знаю эту болячку не по наслышке, вот только выпмсался с вытяжки.
Ложился туда уже третий раз. Первый раз в 2005 годк, потом молтора года отбегал как новый, чуть почувствовал обострение сразу лег в 2007 году, сейчас ровно после двух лет опять отлежал, вытянул. Дохтор говорит если сейчас выдержу весь послевытяжной режим, лет на 10 забуду про болячку.
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Нашему человеку свойственно верить в чудеса. Так уж мы устроены, прагматизм не наш конек. Только пжалста, уважаемые соклубники, придя к "народному целителю" имейте ввиду, 99% из них не имеют ни малейшего представления о том, что они лечат. Один удачный пример, из их уст получает немедленную огласку, о неудачах от них вы не услышите. Будьте осторожны, смерть на массажном столе от рук "костоправа" не такое уж редкое явление.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Похоже это не просто болячка, а бичь человечиский какой-то Laughing
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Нашему человеку свойственно верить в чудеса. Так уж мы устроены, прагматизм не наш конек. Только пжалста, уважаемые соклубники, придя к "народному целителю" имейте ввиду, 99% из них не имеют ни малейшего представления о том, что они лечат. Один удачный пример, из их уст получает немедленную огласку, о неудачах от них вы не услышите. Будьте осторожны, смерть на массажном столе от рук "костоправа" не такое уж редкое явление.
Это сугубо ваше мнение доктор, есть случаи очень плачевные и от современной медицины.
  •  
22-02-2009 
С конского ребра жир нужно на воспаленное места прикладывать на спине.Хорошо рассасывает и смягчает воспаление.
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Роман888 писал(а):
Dr.Volkov писал(а):
Нашему человеку свойственно верить в чудеса. Так уж мы устроены, прагматизм не наш конек. Только пжалста, уважаемые соклубники, придя к "народному целителю" имейте ввиду, 99% из них не имеют ни малейшего представления о том, что они лечат. Один удачный пример, из их уст получает немедленную огласку, о неудачах от них вы не услышите. Будьте осторожны, смерть на массажном столе от рук "костоправа" не такое уж редкое явление.
Это сугубо ваше мнение доктор, есть случаи очень плачевные и от современной медицины.
Трудно возразить. Немало среди врачей недоучек и людей без знаний и избытком самомнения. Так вот, я здесь для того, чтоб мои соклубники к ТАКИМ не попали...

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Роман888 писал(а):
Dr.Volkov писал(а):
Нашему человеку свойственно верить в чудеса. Так уж мы устроены, прагматизм не наш конек. Только пжалста, уважаемые соклубники, придя к "народному целителю" имейте ввиду, 99% из них не имеют ни малейшего представления о том, что они лечат. Один удачный пример, из их уст получает немедленную огласку, о неудачах от них вы не услышите. Будьте осторожны, смерть на массажном столе от рук "костоправа" не такое уж редкое явление.
Это сугубо ваше мнение доктор, есть случаи очень плачевные и от современной медицины.
Трудно возразить. Немало среди врачей недоучек и людей без знаний и избытком самомнения. Так вот, я здесь для того, чтоб мои соклубники к ТАКИМ не попали...
Трудно сказать на счёт, чтоб к ТАКИМ не попали Laughing , но вот по аватарке мне кажеться наоборот всё(шутка конечно же) Amd Green
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
я здесь для того, чтоб мои соклубники к ТАКИМ не попали...
Было бы очень замечательно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов