home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Читаете ли Вы новости на главной странице?

Да. Нравятся
26% [ 9 ]
Нет. Не нравятся
2% [ 1 ]
Мне это неинтересно
14% [ 5 ]
Новости?! Не знал, буду читать
55% [ 19 ]

Всего проголосовало : 34


4-08-2006 
Нужно это кому-то?
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Ответил "не интересно..." скорее всего потому что более подходящего ответа не нашел... скажем так - я на главную страницу вообще не захожу... В меморизе ссылка на форум...

Щас заглянул... С подобным внешним видом думаю что читать при желании не стану... Типа багтрека: все вмешивается... Вот допустим новость "Нова-Авто техцентр Lexus новый партнер дисконтной системы" (ссылка№1), потом новость мелким шрифтом... Потом "подробнее по ссылке" (ссылка№2), потом "подробнее" (ссылка№3)... №1 и 3 совпадают... 2 отдельная песня... Неужели нельзя сделать 1 новость и 1 ссылку если это того требует?! И тут же "KybCom новый партнер дисконтной системы Клуб Лексус Россия" херте знай к чему это относиться... Нады бы пару /br впихнуть чтобы новости разделить друг от друга... Рисунки... Щас напишу но думаю что понятно... Рисунков 2 вида... Разговоры о том что все в стадии развития думаю уже не уместны... Или делать сразу хорошо или зачем переделывать все по 200 раз? Сделать 1 вид рисунков чтобы был хоть какой то стить... (Рисунки с белыми полями сверху-сниху смотрятся ужасно... Правда) Потом... "04 Авг 06"... Ну вот что?! "20" перед "06" дописать лень? Не верю... Пролистал вниз... Нашел 3 вид рисунков... Там где с заправкой и тема про бензин... Этот рисунок оптимальнее всего... Потом таки... Дата выровнена по центру в ячейке (верх-низ) - это некрасиво смотриться... Новости клуба, автоновости и лексуса, как разделы, тоже сливаються... "Бизнес информация..." Да, прикольный информер, но по моему это не всем надо, погода городов "Москва, С-Петербург, Н.Новгород, Новосибирск" меня лично не радует, и в какой то степени "ущемляет" пользователей из других городов... Ну и фсе таки информеры если и делать то делать свои а не РБК... Есть куча способов сбора нужной инфы и выдача последней за свою... Без копирайтов, если так проще...

Вот сейчас может быть мнение что вопрос "читаете ли вы новости?", а я тут расписываю не то что спрашивалось, но я за новости которые как минимум удобно читать...

Вот...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Не знаю!
Я с "непрочитанных", в Клуб, заваливаю. Crying or Very sad
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
+1!

_________________

С уважением, Я.

  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
IPSIV писал(а):
Не знаю!
Я с "непрочитанных", в Клуб, заваливаю. Crying or Very sad
То же самое.
  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
У меня ссылка готовая на панели браузера, выпадаю сразу на форум. А что там, на главной, еще какие-то дополнительные новости бывают? Вот не знал. Теперь буду заглядывать туда хоть иногда.
  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
Pe6yc писал(а):
У меня ссылка готовая на панели браузера, выпадаю сразу на форум. А что там, на главной, еще какие-то дополнительные новости бывают? Вот не знал. Теперь буду заглядывать туда хоть иногда.
+1

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
Pe6yc писал(а):
У меня ссылка готовая на панели браузера, выпадаю сразу на форум. А что там, на главной, еще какие-то дополнительные новости бывают? Вот не знал. Теперь буду заглядывать туда хоть иногда
+1
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
+1
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
IPSIV писал(а):
Я с "непрочитанных", в Клуб, заваливаю.
Аналогично.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Новости?! Не знал, буду читать ...если будет именно по теме Лехуса...

_________________

Prime mover

  •  
7-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Новости?! Не знал, буду читать ...если будет именно по теме Лехуса...
В новостях три раздела, "новости сайта", "новости Lexus" и "автоновости", так что выбрать есть из чего Wink
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
joyrider писал(а):
В новостях три раздела, "новости сайта", "новости Lexus" и "автоновости", так что выбрать есть из чего
Только вот новостей там маловато Sad

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Захожу сразу в форум
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Pe6yc писал(а):
У меня ссылка готовая на панели браузера, выпадаю сразу на форум. А что там, на главной, еще какие-то дополнительные новости бывают? Вот не знал. Теперь буду заглядывать туда хоть иногда.
+1 так же.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов