home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-02-2009 
Здравствуйте! Вот через агенство-партнер клуба предложили очень достойный вариант по страхованию в Прогресс-гаранте, но к сожалению я о такой страховой впервые слышу. Кто-нибудь сталкивался с таковой? Прошлый год авто было застраховано в ресо, прошло без выплат. Вот в этом году хочу подешевле, предлагали, правда, еще дешевле гаранта в интаче. По отзывам не решаюсь на интач, а по прогресс-гаранту мнения в инете разделились пополам. Что скажите уважаемые автовладельцы?

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-02-2009 
Прогресс на данном этапе это часть Альянса. На рынке очень давно. По своей работе в СА ПрофессионалЪ и предыдущем брокере, могу сказать что компания надежная. Если страховка получается ВИП, то очень удобная процедура урегулирования убытков, если же не ВИП, тогда правила не удобно, т.к. без справок из компетентных органов дают всего 1 кузовной или стеклянный элемент 2 раза за год.

_________________

тел. 8 (495) 228 09 43

  •  
19-02-2009 
avatar
wa wa
19-02-2009 
Я тоже там застраховался, дел пока с ними не имел слава богу, но говорили что вроде ничего.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
19-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-02-2009 
wa писал(а):
Я тоже там застраховался, дел пока с ними не имел слава богу, но говорили что вроде ничего.
Фу, хоть не одной в блудняк лезть Very Happy , вызвала на завтра

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Застрахованы две машины в Прогрессе. Одна 2 года, одна год. Думаю страховаться там же и дальше (3-ю) . Машины гарантные ремонтировались в родных сервисах (мелкая кузовщина) без претензий.
В ноябре 08 года, за ЖС 430 06 с оценкой в 1.3 Мруб. просили 74. Круб. с ВЫПом и бесконечным ремонтом.
Менеджер Фролова Елена.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
23-05-2009 
23-05-2009 
также предлагают застраховаться в нем.
сейчас 1СК, но говорят что ей жопа, разрываю договор.

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Дабы не плодить кучу тем спрошу здесь!

Есть кто реально сталкивался с этой страховой???

У меня в этом месяце КАСКО заканчивается в Прогрессе, страховых случаев не было.
Если ничего плохого не услышу, то продлю еще на один год. Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
ну особых косяков у данной СК замечено не было,
внимательно читаем правила страхования и порядок возмещения убытка.

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Не читал если честно! Говори сразу чего там такого! Что там за подводные камни у Прогресса??

Я когда определялся с выбором страховой ориентировался в основном на пару вещей:
1. ИМЯ
2. На свой опыт. (три авто под списание в разных страховых)
То есть ни в коем-случае не Альфа, не Согласие и не Росгосстрах! Laughing
Шутка! Но в Согласии и Росгосстрахе точно не буду больше страховаться.
3. Есть ли прямое согласование (урегулирование) убытков в том сервисе где буду ремонтироваться (в случае повреждения авто)

Из тех страховых, которые работали с Лексус-Измайлово, я выбрал Прогресс. Был еще наверное выбор, но некоторые страховые компании САМ ДИЛЕР не рекомендовал, хотя они с ними и работали. (может даже до сих пор). Например в ВСК и МАКСе мне сразу по честному посоветовали не страховаться. А в Ингосе все думаю знают какие тарифы.. Вот.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
avatar
wa wa
4-07-2011 
Прошлой осенью у меня был страховой случай в Прогрессе и делали именно в Измайлово. Все окей в общем. Ну и рекомендую ВИП программу ихнюю, реально нет никакого гемороя.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
wa писал(а):
Прошлой осенью у меня был страховой случай в Прогрессе и делали именно в Измайлово. Все окей в общем. Ну и рекомендую ВИП программу ихнюю, реально нет никакого гемороя.
Сенк ю вери мач! Very Happy
Как раз ВИП программа у меня вроде..
Буду значит продлевать, если цена полиса адекватной будет!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
в Гаранте страховался, выплаты (по калькуляции мизерные - поэтому нет смысла) направления в ОД Измайлово...
в этом году застраховался в другой компании
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Лёвчик писал(а):
в Гаранте страховался, выплаты (по калькуляции мизерные - поэтому нет смысла) направления в ОД Измайлово...
в этом году застраховался в другой компании
Все страховые мало платят. У меня три машины под списание было.. Получить меньше положенного - обычное дело.. Либо судится (а оно никому не нужно)..

Так мне направлений в Измайлово будет хватать. Я ведь не собираюсь КАСКУ "окупать"... (бить спецон машину и требовать мани)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
мало - это слабо сказано.....
за окрас крыла и переднего бампера по-калькуляции насчитали 6-7 рублей Shocked
хорошо хоть направление к ОД давали без проблем Wink
п.с. каску отбить цели перед собой не ставил...
  •  
5-07-2011 
avatar
wa wa
5-07-2011 
Ну а зачем деньгами то брать вообще, если все равно делать? Да и Измайловцы пожалуй лучшие.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов