26-03-2013 
26-03-2013 
Пришел мне таки сполер, покрасили братья китайцы ( руки бы оторвать, заставил перекрашивать 2 раза, полировать аще 5 раз!) Установить решил уж лучше сам. Шаблона под сверловку не было, все вымерял сам. Пришлось в верхней двери просверлить 4 дырки, которые обработал герметиком. Вот как все происходило и что получилось.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!! по моему не плохо получилось!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-03-2013 
Руль писал(а):
по моему не плохо получилось!
Очень даже не плохо Amd Thumbs up
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Во, а был вот такой.АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!! потом выложу фотку на улице, гараже не получились фотки, снимал на Айпад.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Блин эти трубы по краям бампера какжеж он всетаки портят вид машины!!! а спойлер неплох у меня такойже!Smile
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
26-03-2013 
JD2004 писал(а):
0
Вт Мар 26, 2013 09:11 pm  {Ссылка}
Блин эти трубы по краям бампера какжеж он всетаки портят вид машины!!! а спойлер неплох у меня такойже!
За то очень спасают, меня уже не раз спасали и в лесу и на дороге от всяких бешеных табуреток
  •  
  • 0
27-03-2013 
27-03-2013 
алекс видное писал(а):
За то очень спасают, меня уже не раз спасали и в лесу и на дороге от всяких бешеных табуреток
это самообман, они не только не спасают, но и при столкновении с небольшим препятствием наносят лакокрасочному покрытию больше вреда, проверенно и не раз, а смотрятся очень страшно, человек заехал в наст с этими желесяками, машина проволилась чуток, а этими желязяками повредило передний и задний бампера, лучше обвес поставить нормальный из пластика

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
  • -2
27-03-2013 
27-03-2013 
к Олег писал(а):
алекс видное писал(а):
За то очень спасают, меня уже не раз спасали и в лесу и на дороге от всяких бешеных табуреток
это самообман, они не только не спасают, но и при столкновении с небольшим препятствием наносят лакокрасочному покрытию больше вреда, проверенно и не раз, а смотрятся очень страшно, человек заехал в наст с этими желесяками, машина проволилась чуток, а этими желязяками повредило передний и задний бампера, лучше обвес поставить нормальный из пластика
Вот на 100% согласен!!! Еще снижают клиренс!!! Это как с металическоц защитой картера на rx гдето читал что при ударе расхерачило защитой картер!
  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
zdorovij писал(а):
кто губу на бампер искал
vladivostok.baz...x-470-98-07g-v-16988913.html
Не хочу хвалиться но губа LXMODE практичней и смотриться лучше но это ИМХО, видел много таких спойлеров то без планки хромовой,, то перемычки сломаны и остановился на своем выбореАКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
  •  
  • 0
27-03-2013 
27-03-2013 
OLEG65 писал(а):

Не хочу хвалиться но губа LXMODE практичней и смотриться лучше но это ИМХО,
да ладно , похвались Amd Green - нормально смотрится , а мне эти пластиковые штучки как этому припарка Amd Green мнеб бампер силовой с лебедкой , а эти фенечки я снесу за первую же поездку , так что о вкусах как грится ......
а про губу - попалась на глаза и вспомнил что кто то спрашивал тут

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
27-03-2013 
27-03-2013 
Да это я интересовался губой. По инете купить сам не могу, через посредников покупаю. Вот на днях сполер подтянули, уже поставил. Фотки выложил.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
27-03-2013 
к Олег писал(а):

это самообман, они не только не спасают, но и при столкновении с небольшим препятствием наносят лакокрасочному покрытию больше вреда, проверенно и не раз, а смотрятся очень страшно, человек заехал в наст с этими желесяками, машина проволилась чуток, а этими желязяками повредило передний и задний бампера, лучше обвес поставить нормальный из пластика
Ладно глупости городить, сдавал задом на стройке смотрел в правое зеркало ну короче прощелкал и левой стороной углом зацепил столб стальной освещения, на обвесе небольшая вмятинка а если б его не было было все на много хуже, второй случай был на МКАДе ток леху купил и поставил дуги эти, еду короче чудило на гольфе задремал шмякнулся в правый задний угол опять дуга спасла дуга под замену вмялась капитально, но остальное все целое, а то что лкп чушь
  •  
  • 0
27-03-2013 
27-03-2013 
губа спереди-значит практически не зальёт лобовое в луже...если канешноне ловить "дельфина" в глубокой луже)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов