home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2009 
12-02-2009 
Хочу поинтересоваться , может у кого-нибудь та же засада:
на панели приборов у корбки передач, 2 тумблера, левого и правого сидения, вообщем смысл такой: при включении подогрева датчик индикации горит не постоянно, а мигает,
должен гореть постоянно - соответственно греет, когда активируешь подогрев второго сидения , начинает мигать лампочка водительского, а соседнее постоянно, и начинает греть.

Короче не пойму я что то Amd gmm , может кто и подскажет.

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Вообще с таким не сталкивался, по теории и на практике, если горит значит греет но в отличии от других тачек очень медленно нагривается, но если нагреется то кое что и сварить можно на мксимуме, (не горит не греет), а охолождение седений есть ?
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
охлаждение есть - обдув, т.е. вместе с обогревом на всех сидениях
я спрашивал про: горит - греет, мигает - либо не греет, либо грет через раз чтоли хрен поймет, на ТО когда поеду поинтересуюсь

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
явно что то не в поряде, ничего не должно мигать кроме значка лампочки что ты не пристегнут Laughing чини электрику, тьфу тьфу тьфу, загореться ж так можно с этими замыканиями Cool
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Coupe писал(а):
явно что то не в поряде, ничего не должно мигать кроме значка лампочки что ты не пристегнут чини электрику, тьфу тьфу тьфу, загореться ж так можно с этими замыканиями
да нет там все исправно, мигание я расцениваю как предупреждение что ли

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Точно в электрике косяк, где-то замыкает видать. Это же лексус, просто так ничего не моргает...сходи продиагностируй, а то замкнет потом что-нить

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
тоже думаю что косяк , на ТО когда погоню скажу чтоб посмотрели

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
забыл сказать короче... просто не включаю... зимой на шкурах езжу....

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
тоже шкуры, тоже моргает... ниче не пойму...
  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
Слушайте, я знаю есть такая фигня у современных японцев - без человека на сидении подогрев не включается. Там стоит в сидении датчик, который отключает подушку безопастности и подогрев (на пасажирском месте). А на водительском просто отключает подогрев если нет водителя. Может из-за шкуры сидение плохо задницей продавливается и датчик неоднозначно срабатывает.

Попробуйте без шкуры поездить с подогревом.
  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
Тока что еду, смотрю... индикатор пассажирской вентиляции заморгал. Тобишь начали оба моргать... Меня это аж выбесило, не знаю что я хотел увидеть, но вынул панель всю с кнопками, и от блока отлетела фишка с проводами, я ее на место поставил блок всунул обратно, моргать все перестало... Может фишка плохо держалась, контакт плохой был...
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
zhenya13 писал(а):
вынул панель всю с кнопками, и от блока отлетела фишка с проводами, я ее на место поставил блок всунул обратно, моргать все перестало... Может фишка плохо держалась, контакт плохой был...
опп с этого места по подробнее, можно с фотками .... Embarassed

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
МЕтяй, смотри. Снимаешь , и смотришь на фишечку, я ее обвел. Во т у меня она болталась, взял и ее на место вернул. А еще хочу новой решеткой радиатора похвастаться Smile
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Женя что с решеткой было? О смотрю ты лоб затонировал, гиббоны не трогают?
По поводу этой панельки она отщелкивается с боков или снизу? чтоб не сломать...

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
По бокам защелки. Я делал так, открывал пенал, который над пенлькой выежает, и уже можно удобно ухватиться за панельку и тянуть на себя. А решетку сток поменял на хром.. мне так больше нравиться. Укатался тонировкой по полной. пока авто не на учете (снял из-за некоторых проблем) гайцы докапаться не могут. поеду в тюмень в мае, растонирую..чтоб на трассе не доили...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов