23-03-2011 
avatar
wa wa
23-03-2011 
Валердос писал(а):
medved_nsk писал(а):
придумал. поменял испаритель по гарантии. на такой же только новый.
Гениально!!! ТО дышал старыми хлопьями а теперь новыми. Всё заново. Amd roll
Старые хлопья роднее Amd Silent

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
medved_nsk писал(а):
поменял испаритель по гарантии
писали же уже, новый точно такой же. через некоторое (читай короткое) время и из него полетит так же...
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Quad174 писал(а):
писали же уже, новый точно такой же.
Раз его меняют по гарантии то знают что он не качественный . так где смысл его замены? Хлопья снова полетят. Меняют чтоб пыль в глаза пустить что ли? В таком случае его нужно менять постоянно на протяжении всего срока службы автомобиля

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
именно так
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Валердос писал(а):
Гениально!!! ТО дышал старыми хлопьями а теперь новыми. Всё заново.
Quad174 писал(а):
писали же уже, новый точно такой же. через некоторое (читай короткое) время и из него полетит так же...
а я то незнал! Shocked
на здоровье дышите чем хотите, опять полетят поменяю еще раз. все лучше чем на форуме без дела ныть
  •  
  • -1
23-03-2011 
23-03-2011 
medved_nsk писал(а):
опять полетят поменяю еще раз.
Да так каждый месяц его нужно менять , это раз . Я думаю что у тебя есть другие дела тоже, чем постоянно ездить на замену одной хрени на другую, это два и мне испаритель по гарантии не меняют, так как она закончилась это три.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Валердос писал(а):
Да так каждый месяц его нужно менять , это раз
Не надо разговора ради разговора, я его поменял больше полугода назад, пока полет нормальный.
Валердос писал(а):
Я думаю что у тебя есть другие дела тоже, чем постоянно ездить на замену одной хрени на другую, это два
Тут не поспоришь, ты прав конечно.
Валердос писал(а):
и мне испаритель по гарантии не меняют, так как она закончилась это три
Я про тебя и твою гарантию ни слова не говорил

P.S. Гарантия кончится продам да и все. Еще на хватало мозги себе забивать испарителем сраным. Есть простой способ решения, сделаю, нет ну и хрен с ним.
  •  
  • -1
23-03-2011 
avatar
wa wa
23-03-2011 
Так что получается, фактор московской химии отсутствует, раз у разных регионов такая же проблема? У меня вроде началось через год примерно, у кого как?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Через год, фактор москвы точно не влияет. Испаритель из аллюминия. Да и стоит он в салоне, внутри самой печки. Хотя я не спец по печкам, могу ошибаться.
  •  
  • -1
23-03-2011 
23-03-2011 
не знаю когда у меня началось (трёхлетнюю брал сразу после гарантии кстати тоже не вариант менять), но сейчас есть. не сильно, не валит прям хлопьями и песком, но иногда подвалит, протру, некоторое время нету, потом опять есть. так что думаю у меня не самая запущенная стадия, но тем не менее не приятно.
да и торпеду разбирать не хочется постоянно.
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
самая запущенная стадия - это когда хлопья до заднего сиденья, абсолютно везде. я из-за этого поменял
  •  
  • -1
23-03-2011 
avatar
wa wa
23-03-2011 
Кстати, может дело в америкос/еврик? Ведь наверняка испарители делаются разными заводами Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
wa писал(а):
Кстати, может дело в америкос/еврик? Ведь наверняка испарители делаются разными заводами
Каталоги экзиста тебе в помощь!
  •  
  • -1
24-03-2011 
avatar
wa wa
24-03-2011 
medved_nsk писал(а):
wa писал(а):
Кстати, может дело в америкос/еврик? Ведь наверняка испарители делаются разными заводами
Каталоги экзиста тебе в помощь!
Да чем поможет каталог то? Ну будет америкосский партнамбер или японский, как определить что деталь одна и та-же буквально или произведена в разных местах? Я так понимаю америкосы по максимуму все локализуют. Просто насколько я бегло могу судить по этому форуму, здесь большинство владельцев япов отписывается.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
у меня америкос 350, 2007 года, есть такая гадость.

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов