home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
4-08-2006 
У человека возникли вопросы и он их мне задал, а я как то не очень в ES. Embarassed Помгите, плз:
В нижней части "торпеды" , чуть пониже клавиши включения TRC, есть такая крутящаяся ручка (ну как ручка громкости на магнитоле). К чему она?
Привод крышки багажника "от клавиши в салоне" - электро- или механика? (Перестал он открываться, только с кнопки на ключе теперь...)
машинка 2001 г. рождения

_________________

Берегите себя!

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
GRV писал(а):
У человека возникли вопросы и он их мне задал, а я как то не очень в ES. Embarassed Помгите, плз:
В нижней части "торпеды" , чуть пониже клавиши включения TRC, есть такая крутящаяся ручка (ну как ручка громкости на магнитоле). К чему она?
Привод крышки багажника "от клавиши в салоне" - электро- или механика? (Перестал он открываться, только с кнопки на ключе теперь...)
машинка 2001 г. рождения
Ответ относится к 30 кузову, так как в 2001 году ещё выпускался 21.
Крутящаяся ручка это громкость сигнала при закрывании и открывании машинки при нажатии на кныпочку на ключе.
Привод крышки багажника электрический.
  •  
4-08-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
4-08-2006 
Спасиб!

_________________

Берегите себя!

  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
(Перестал он открываться, только с кнопки на ключе теперь...)
У меня ES 300 2002 года была такая же проблема. Оказалось в бордачке имеется кнопка которая блокирует кнопку открывания богажника. Может у него тоже самое.

_________________

хорошие люди рано умирают. Вот и мне что-то не здоровится

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
А у меня эта кнопка перестала работать......странно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов