home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2009 
11-02-2009 
А существуют ли для LS400 ucf10/11 ну может и 20 программы для работы с ЭБУ (Электронный блок управления)? скажем запускаем на компе программу, подключаем ЭБУ через диагностический разъем к компьютеру и видим всяческие параметры: обороты, напряжение, напряжение датчика расхода воздуха, положение заслонки и тп. У меня вторая машина Нексия - для нее нашел такую софтинку и адаптер сделал.. очень удобно диагностировать.
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
бесплатных нет

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
puhovick писал(а):
бесплатных нет
вы бы по сути вопроса ответили.... названия в студию прошу... и еще название протокола, возможные варианты подключения и все такое.... Для Нексии тоже "бесплатных нет", но я нашел. Да и написать ее не сложно эту программу если будут данные... я пока только не понял какой протокол обмена если есть , а это как раз главное.
  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
Сам морочился с этим вопросом, проблема в том что у наших авто независимо от места производства очень хитрый протокол общения с диагностическим оборудованием. Сам лично диагностировал свой авто при помощи Launch ну и есссно оригинальное оборудование его тоже подхватит. А так чтобы какая то прога его схватила - боюсь этого не получится, по крайней мере по состоянию пол года назад. А вообще там не так уж и много показаний, на память 13-15.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов