home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2009 
5-02-2009 
Подскажите, какое покрытие карты, приобретенной у оф. дилера? Как часто бывают обновления? Будет ли работать за пределами Москвы и Питера, хотя бы основные дороги? Живу в Курске, пользуюсь Гармин, когда надо ехать к примеру в Крым, работает неплохо. А что со штатной, каковы перспективы развития, IS взял маньше месяца назад почти случайно по акции, но дорестайлинговый.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
AlimIV писал(а):
Подскажите, какое покрытие карты, приобретенной у оф. дилера? Как часто бывают обновления? Будет ли работать за пределами Москвы и Питера, хотя бы основные дороги? Живу в Курске, пользуюсь Гармин, когда надо ехать к примеру в Крым, работает неплохо. А что со штатной, каковы перспективы развития, IS взял маньше месяца назад почти случайно по акции, но дорестайлинговый.
С Гармином то все вообще просто.
У Гармина имиджевый формат, и под него легко можно таскать карты из нета и конвертировать под него. Если диск о котором ты говориш конкретно под Тоёту Лексус (версия то диска какая?), то он в формате Киви, и сам ты никак ничего не переделаеш, что там есть то и есть. В просторах интернета можно найти образы этих дисков и только. Родные карты полный отстой. Последние версии по России которые я смотрел были представлены Москва Питер более менее а остальное только федеральные дороги. Так что Курск и Крым федеральные дороги только и будут. Притом все на латинице. А что тебе мешает загрузить диск в навигатор и посмотреть карту? Может быть тебя диллер чем новым побаловал. Very Happy. Я им вообще удевляюсь как они продают авто с встроенным навигатором, и диск вставляют какой нибудь. Я брал у официалов в Тюмени, а диск был вообще с Европой. В принципе существует в природе и смотрельщики Киви для ПК.
А насчет обновлений они бывают но существенных изменений не вносят. Вот после НГ наш диллер вроде грозился что должен появится даже диск на наш регион Урал и Тюменскую область, до этого такого диска вообще не было. Как и чего они там нарисуют будем посмотреть.
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Дилер просто предложил заказать диск, сказал, что в нави Москва и Питер с окрестностями - хорошо, остальное плохо. Без подробностей. Вообще то по этой причине собирался брать премиум, но достался лакшери с навигацией. Сейчас не жалею, так как услышал как звучит марк левинсон, почти как Мардаунт Шот дома, и это радует! Еще достался этот проблемный цвет - черный, хотел светлоголубой. Не знаю теперь как его сохранить в приличнном виде, на форуме видел фото после года эксплуатации - жуть. Не ездить же в москву для нанесения защиты. Про Киви поподробней, что это, брось ссылку,

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
AlimIV писал(а):
Дилер просто предложил заказать диск, сказал, что в нави Москва и Питер с окрестностями - хорошо, остальное плохо. Без подробностей. Вообще то по этой причине собирался брать премиум, но достался лакшери с навигацией. Сейчас не жалею, так как услышал как звучит марк левинсон, почти как Мардаунт Шот дома, и это радует! Еще достался этот проблемный цвет - черный, хотел светлоголубой. Не знаю теперь как его сохранить в приличнном виде, на форуме видел фото после года эксплуатации - жуть. Не ездить же в москву для нанесения защиты. Про Киви поподробней, что это, брось ссылку,
Киви это формат файла карт которые используются в нави Тоета Лексус. Вставь свой диск в ПК и посмотри по расширению файлов. Ну а ссылку погугли сам я не запоминал, когда то находил пару ссылок на вьювер кивишный, но там так не утянуть, нужно было заморачиваться. А так как смотреть то особо и нечего не стал в голову брать. Если есть желание иметь полноценное нави, нужно рамоделить Мирком, фантом, или еще чего что более по душе. Щаз подожду чего они по нашему региону нарисуют, посмотрю потом определюсь.
Штатная же с такими картами рядом не стояла даже с коммуникатором с ЖПСом. Я вообще три проги на свой поставил, карт поналил и нет пока проблем.
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
А вот есле я привожу машину допустим из Дубаев с Картаму GCC. Есть ли диск который обновляет на русскую или как это делается?

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
зачем заказывать диск если его можно скачать и записать самому? Laughing

ветка тут
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=10038
про новый диск есессно ближе к концу ветки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов