home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2009 
1-02-2009 
Просветите, пожалуйста, кто знает, что это за жижа. Цвета она белого, по консистенции похожа на кефир. На этикетке "по-нашему" написано только что её там 4 литра и 34-041 в правом нижнем углу над штрих кодом. Прошу прощения за качество снимков.
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
пацталом........
слышь , друк, а если это масло оливковое?
совет - выкинь его нафиг

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Врядли оливковое. Я его из отсека где запаска лежит извлёк вместе с кондиционером для кожи, салфетками и антифогом. Стало быть бывший хозяин не салаты им заправлял ИМХО. Это скорее всего или шампунь или полироль какая-то. Но за совет Михаил, спасибо. Если не определюсь с тем что это, так и сделаю. Smile
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
вакса для шин, вроде бы
читается "тайа вакксу" - заимствование из английского

_________________

не хочу подписываться во избежании плагиата

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Так понюхать можно же ... потереть на пальцах .... или на крайний случай попробывать раз в машине было точно не совсем отрава Very Happy если нефтью малость отдает то для шин штука или для кузова шампунь с полиройлью .... Very Happy

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
проще не экспериментировать и выкинуть нафиг.
шины протираются броженым пиво неделю самым дешевым (жигули покупаешь , открываешь , неделю стоит в тепле, потом натираешь, эффект лучше чем от полиролей). Ну это я так, из матчасти бюджетной.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
я покупаю балончики , (перепробывал разные фирмы) вот которыми я пользуюсь самые лучшие на мой взгляд , штатовская фирма Hi-Gear, цена вопроса у нас в Алмате от 11 долларов до 15 жолларов смотря где покупать ...,я очень доволен , под крыльями с мылом все промоют ( за колесом тоже ) я этой пенкой брызну и на резину тоже , как новый Эрыкс становиться Cool Very Happy

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
а пиво 20 центов стОит Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Огромное спасибо всем откликнувшимся, особенно Олегу! Это действительно оказалась вакса для шин. Странно, впервый раз в жизни вижу полироль для шин в жидкой фасовке. Раньше только в балончиках, про которые Роман пишет, покупал. После следующей мойки обязательно попробую. Very Happy
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
как 20 центов? у нас 45 центов - дорого Very Happy да и тем более это же возмутительно мазать ПИВОМ резину ! Amd ranting Amd Green

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов