home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2009 
7-12-2009 
Скидывай поддон,и промывай маслоприемник,100% он забит коксом, иначе задерешь распредвалы - пойдет стружка ну и далее - сам понимаешь... Я за последние полгогда два раза снимал поддон и чистил маслоприемник по причине грязи и загорании лампы давления масла. Вся беда в том, что площадь сетки на маслоприемнике очень маленькая, и грязь от двигла ее быстро закупоривает Sad
  •  
7-12-2009 
я мастеру тоже говорю в масло приемник лезть нужно..а он говорит что это в масляном насосе дело...ну его тоже понять можно..за снятый поддон,сколько взять??а вот за масляный насос!!!...там и ГРМ снимать..и много чего еще...((на день работы говорит..
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
еще один сергей писал(а):

на холостых начало давление гореть Sad чуть газу..тухнет.
Была похожая ситуация, вылечил заменой датчика давления масла. Smile
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
Сергей, желательно самому поддон снять и посмотреть все, а маслоприемник промыть под давлением, СТО шники этого делать не будут, или еще бабла срубят
  •  
7-12-2009 
abc785 писал(а):
вылечил заменой датчика давления масла
да я менял недавно его.....
Nik-syursin писал(а):
желательно самому поддон снять и посмотреть все,
ни ямы,ни подъемника...(((наСТО к знакомому поеду..у нас не Москва..особо не разведут..
  •  
8-12-2009 
приехал на СТО.....
оказывается....две причины в моей проблеме..
1. полетел масляный датчик
2. масло течет из под фильтра......а я вчера масло менял с фильтром в другом СТО..которое!!специализируется на замене масел..пипец...
проблема решена..всем спасибо за советы..
все вроде просто..только сразу две неисправности проявились..........
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
еще один сергей писал(а):

1. полетел масляный датчик
2. масло течет из под фильтра......
ну дык... Wink
качество китайских дубликатов сам знаешь какое. при морозах дает о себе знать ))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов