2-08-2006 
2-08-2006 
а 3 ех литровых х5 по штатам с нави и двд очень мало обычно
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Эххх......Василий, Василий..........!!!
Я то тебя, за солидного мужика держал!!! Е-хе-хе........А ты, оказывается, пацан в душе! Smile))
(дубль два) Е-хе-хе.........Smile))
Ну неужто ты на ХХХ-5 не катался???
Давай Москвичей в сторонке оставим? Им хорошо! У них МКАД!!! А ты-то куда полез???
...честно могу признать, только то, что Х красивше, солиднее, брутальней (твой сленг), и усёёёёё......!!! Дальше одни минусы:
1. Ломучий!!! (..те до Столицы скоко пилить....???)
2. Салон.......сам глянь......аля (кавоб придумать) ....плохой короче...
3. Имидж "Я всех вертел на х.., но не долго...."
4. Прикинь, их в ШША собирают! Ужас! (вспоминай, чего там хорошо делают? Замучаешься!)
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
IPSIV писал(а):
Эххх......Василий, Василий..........!!!
Я то тебя, за солидного мужика держал!!! Е-хе-хе........А ты, оказывается, пацан в душе! Smile))
(дубль два) Е-хе-хе.........Smile))
Ну неужто ты на ХХХ-5 не катался???
Давай Москвичей в сторонке оставим? Им хорошо! У них МКАД!!! А ты-то куда полез???
...честно могу признать, только то, что Х красивше, солиднее, брутальней (твой сленг), и усёёёёё......!!! Дальше одни минусы:
1. Ломучий!!! (..те до Столицы скоко пилить....???)
2. Салон.......сам глянь......аля (кавоб придумать) ....плохой короче...
3. Имидж "Я всех вертел на х.., но не долго...."
4. Прикинь, их в ШША собирают! Ужас! (вспоминай, чего там хорошо делают? Замачаешься!)
BMW в сша собирают? ну лексусы RX тоже в канаде..........
посидев в новом RX потрогав торпеду и какой то матовый левый канадский пластик на печках подумалось что что то не то.
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Не путай хрен с морковкой! Evil or Very Mad
Японца, хоть где собери, всё одно "Японец" с конца конвеера скатывается! Wink Даже Китай попортить не может. А почему? Правильно! Потому что они (японцы) в коолицию с пиндосами не вступают, а лишь арендуют кусок суши иностранной.
А кто в объдинение, с амерами решил поиграть, тем БЗДЕЦ!!!
Примеры:
1. Мицубиси! (во занесло мудаков) Дай Бог выжить!!!
2. Крайслер-Бееее...нц. (качество охренеть)
и т.д.
3. (Ща прикол будет) Шеви-Нива!!! (Отдайте, Суки, гордость страны)Smile))
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
ну да только АКПП made in Japan по крайней мере на Honda USA
хорошо что хоть GS 100% Япония.
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Ну просил же не пинать! Embarassed Специально в теме "Другие авто" спросил. Ну всем мне нравиться Rx, но посмотри че на рынке с 330-ми твориться! Выбор нулевой, цены космос! Я уж и Fx потестдрайвил - отказался, хотя дизайн снаружи лет на пять рекс опережает.

IPSIV писал(а):
Ну неужто ты на ХХХ-5 не катался???
Вот именно, давелось тут поездить денек. Доволен вполне, драйва на порядок больше чем в рексе. Я ж не на сервис ездил Smile

IPSIV писал(а):
4. Прикинь, их в ШША собирают! Ужас! (вспоминай, чего там хорошо делают? Замучаешься!)
Этого я не знал. Поэтому и обратился к уважаемой публике за советом. Ну да, не фанатик я, пытаюсь не зашориваться и за рамки нашей уважаемой марки иногда посматриваю. Авось, что стоящее высмотрю Rolling Eyes Только пока на горизонте ничего Блин и х5 все ругают Sad
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Жду когда dimonker свое веское слово скажет. Он, как я понял реальный пользователь х5. Че-то не идет только он. Кто там к нему поближе, крикните, а?
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Visok писал(а):
Ни пинайте, ок?
Американские варианты с 3л двигателем нави и монитором с тв (то, чего порой не хватает рексу) по цене выглядят гораздо привлекательнее 330го в аналогичной комплектации. Да и дизайн снаружи и внутри вполне брутален... Видел вариант с трехспицевым рулем, гораздо симпотнее стандартного.
Есть ли опыт эксплуатации? Понимаю, что по надежности не Лексус, но всетаки какие вложения требуются в экземпляр с 80-100тыс.км на одометре. Про коробку слышал уже, но это как повезет, так же как и с RX. Про ручки тоже знаю. Где еще попасть можно?
Х5 у меня больше года - 4.4 европа (брать только европу!!! никакой америки) дилерская куплена в 2002 году в артексе полный "фарш"
проще сказать чего нет.
Что поменял за год?
Много и дорого!
АКПП -2500
Раздатка - 1200
Вентиляция картера( зимой замёрзла напрочь) 700
ну масло расходники 500
Свечи непомню скока заплатил гдето 350
Ручка правая лопнула после мойки -150
Практически постоянно ремонтировал, может попалась так машина, хотя пробег (с подтверждением) был 83 000 км.
При покупки обязательно в сервис к диллеру!!!!!!!!
Без альтернатив. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
dimonker писал(а):
Без альтернатив. Rolling Eyes
Ну спасибо, дорогой ты мой человек! Не зря я тебя ждал. Все, про х5 забыл, как страшный сон.
Ау, Игорь (IPSIV), слышишь, ЗАБЫЛ! Very Happy
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Вооо....., КЛАСС!!! Ещё одного спасли!!! Wink

Земеля, ну ты сам прикинь, нахрена тебе ежедневный драйффф?
Прикинул?
....это как Джулию Робертс (знать не знаю, но на слуху) по пять раз в день......
УЖАС наступает очень скоро!!!
Так что, давай ка будем комфортом восхищаться, кожей скрипеть, разгоняться неспешно, некрасивыми "жопами" по провинции сверкать (у БэМэВэ неменее пошлая), и ждать нового кузова в 2007-ом!!! Very Happy Very Happy
Ну чего, ждём...??? Wink
  •  
4-08-2006 
А я вот не послушался и на Туареге покатался. Отчет в тематическом топике Twisted Evil А X5 я бы и в состоянии сильного алкогольного опьянения покупать бы не стал Cool
  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
в прошлом году посматривал на них, хотел рекса на Хэ-5 с доплатой 3л чёрный на беж. коже `01-`02 годов приглядывал... жути наслушался... забил на эту идею...
  •  
5-08-2006 
5-08-2006 
Ошибка наших сограждан в том, что они Х-5 воспринимают как автомобиль.

Нет, дорогие мои. Это не автомобиль на каждый день, на котором можно в булочную и на работу ездить.

Это спор-кар пусть и в кузове SUV. А спорт-кары созданы ездить в год 2.000 км и больше времени стоять в гараже.

Причем Х-5 должен, обязан быть даже не вторым, а минимум третьим в гараже.

Тогда, в выходной прохватив на нем по шоссе, обладатель получит дикий кайф от драйва.
И назад его в гаражик.
Пересел на ЛХ или LS и дальше работать поехал.
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Ну не знаю......!!!
Лучше я картинг куплю, чем этот баварский геморой......!!!
А уж ежели совсем край, то спортбайк нараз лечит, от "чувства тихохода". Дёшево,мощно, и выкинуть не жалко..... Wink
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
новый X5 . 3 литра -272 л.с
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов