home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2006 
1-08-2006 
Может есть смысл проводить встречи основные (в Москве) и распланировать их 4 раза в год, выработать так сказать удобные даты и записать в ПРАВИЛА клуба. Тогда многие могут подгадывать и планы свои строить заранее. Twisted Evil

P.S.
На ходынке была встреча классно организована, спонтанно и быстро, приехали многое от того что люди так давно на тот момент не встречались. Такое не повторяется. Но я вот к сожелению не смог приехать, был занят.

_________________

Кто что думает  по поводу клубных встреч.

  •  
4-08-2006 
А идея-то очень неплохая! Давайте вместе подумаем по датам. Вернее, проще рассчитывать что-то вроде "последний четверг января", "последний четверг мая" ну и так далее (четверг - необязательно, просто как вариант). Так как по датам может выпасть в разные годпо разному. Предлагаю выдвигать свои варианты, потом проведем голосование и впишем в правила. И тогда к каждой глобальной встрече все будут готовиться заранее.
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Если речь о четверге - не для меня, у меня тренировки по вторникам и четвергам. Пропускать, конечно можно, но не полезно. Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-08-2006 
Поэтому я предлагаю 4 встречи в год (из "официальных", остальные уже как будет получаться), а их уже можно подробить на разные дни. Например две а в четверг, одна во вторник, четвертая в субботу (к примеру). Чтобы каждый смог подстроиться хоть раз-два в год приехать.
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
joyrider писал(а):
Поэтому я предлагаю 4 встречи в год (из "официальных", остальные уже как будет получаться), а их уже можно подробить на разные дни. Например две а в четверг, одна во вторник, четвертая в субботу (к примеру). Чтобы каждый смог подстроиться хоть раз-два в год приехать.
Спасибо! 2 в четверг и одна во вторник - увидимся через год Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-08-2006 
Мое предложение по встречам:

Зима

Январь, последняя суббота месяца, время 12:00 (пока светло, встречаемся на улице, собираемся, фотографируемся и все едем в кабак или на общественно-культурное мероприятие - боулинг, картинг, бассейн, да что угодно)


Весна

Май, последний четверг месяца, время 18:00 (уже светло и тепло, планы любые!)


Лето

Август, последний вторник месяца, время 18:00


Осень

Октябрь, последний четверг месяца, время 19:00 (в зависимости от погоды это либо улица, либо культ.мероприятие где-то под крышей)


Критикуйте, дополняйте, изменяйте!
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Ну, тогда в январе и увидимся. Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-08-2006 
еще кстати последний вторник августа впереди =)
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
joyrider писал(а):
еще кстати последний вторник августа впереди =)
Да я не настаиваю на своем присутствии ( см. выше вторник и четверг тренировки). Если буду успевать - хорошо, нет - значит нет. Удачи!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Никогда не получится чтобы всем было удобно. Так что лчушие встречи это сумбурные, хотя идея богатая

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Кто что думает  по поводу клубных встреч.

  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Все верно - лучшая встреча это спонтанная и хорошо организованная. Как известно человек существо ленивое и эгоистичное, так что если он будет знать заранее, что 2ой вторник каждого месяца у него МОЖЕТ и не получиться приехать, то он даже СТАРАТЬСЯ не будет. (пример тому вы видите: Яна - без обид, 4 раза в год можно и пропустить тренировки, уверен что Вы пропускаете намного большеSmile) По этой причине, необходимо приблизительно называть время и место встречи и согласовывать. Помимо этого нужно делать план проведения встречи, в прошлый раз на Ходынке это сработало на ура, хотя многие даже не собирались "гонять", если конечно можно это так назвать Smile.

Для составления плана необходимо узнать что хотят люди от встречи, я, например, хочу понять какая машинка побыстрее, порезвее и прочее. Кто-то хочет увидеть как выглядят 20 дюймовые диски на RX300 или на IS300. Мне также интересно увидеть аналоги тойоты типа Хариер с турбиной или Аристо с двойной турбиной (такую даже нашел и обещался подьехать в след. раз). Кому-то интересно посмотреть на аэрографию и т.д.

В виду всего вышесказанного предлагаю обсуждать не дату и место, а то, что мы хотим от клубных встреч. Как смотрите на такое предложение?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
6-08-2006 
Насчет того, что мы хотим, все решается достаточно просто. Наиболее логичный план встреч всегда был таков:

1. Встреча на свежем воздухе
2. Общение по интересам (кто-то смотрит диски, кто-то аэрографию, а многие просто смотрят машины друг друга, делятся впечатлениями, обсуждают)
3. Когда все собрались - ФОТОСЕССИЯ встречи. Машины и участники.
4. Возможны отступления (кто-то демонстрирует разгон, кто-то музыку и т.п.)
5. В связи с наступлением вечера (что неизбежно) перемещаемся в какое-то заранее запланированное место неподалеку, чтобы перекусить или просто выпить чаю/кофе за разговорами.

Все. Работает не первый год Smile Знаю, что многие люди (очень часто даже не пишущие в наших форумах, но регулярно заглядывающие и читающие) приезжают и с удовольствием принимают участие в подобной программе вплоть до пункта 3 или 4. На пункт 5 всегда едет меньше количество народа, но тем не менее Smile
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
- тоды надо зарание пиарить кто приедет и если это интересно, а посмотреть на кравивые машинки всегда интересно, то народу собереться не мало.
- пункт 2 тоже нужно организовывать, для этого конечно нужно знать у кого что есть показать. Иначе это будет как на Ходынке: общение не по интересам, а по группам. Для сравнения предлагается подтягивать тутже и машины других марок, чобы были видны отличия или просто красивая графика.
1
Предлагаю голосование сделать на форуме наибольшый интерес к чему у народа:
1. аэрография
2. музыка
3. мультимедия
4. "ходовка" (мотор, тормоза, подвеска и прочеее)
5. красивые девчёнки на/у машин (с этим надо спешить т.к. скоро совсем станет хоолодно)
6. Обвес, Колеса, диски, Изменение интерьера

к стате может автоиздания подтянуть к этой теме? Пробовали?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
6-08-2006 
Demon13 писал(а):
к стате может автоиздания подтянуть к этой теме? Пробовали?
Я пробовал с несколькими знакомыми телевизионщиками. Все сначала с энтузиазмом относятся, а потом говорят "начальство зарубило". Мол, при слове LEXUS у руководства в глазах только $$ начинают мелькать ... С автоизданиями, боюсь, тоже самое выйдет. Если б у кого получилось, было бы здорово ...
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Задача ясна - буду пробивать. В конце концов можно обозваться "встреча пользователей продукции концента тойота".

Но для того чтобы приехали телевизионщики или автоиздатели должны быть какие-то "уникальные" машины. У кого такие есть? Или даже по другому: кто знает уникальыне машины лексусов?

Моя не подходит у меня на кузове есть "дефекты"

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов