31-07-2006 
31-07-2006 
Andrew001 писал(а):
Тогда стоит ли рассуждать тут для Вас?
н.л.
Андрей, спасибо! Но эти "рассуждения":
1. Не для меня одной.
2. Не зависят от пола. Это разбор дела специалистами.
3. В моей подписи цитата о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и не касается деловой сферы общения.
Извините,-не попалась Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Кошаса писал(а):
Извините,-не попалась
...сорвалась : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Кошаса писал(а):
Andrew001 писал(а):
Тогда стоит ли рассуждать тут для Вас?
н.л.
Андрей, спасибо! Но эти "рассуждения":
1. Не для меня одной.
2. Не зависят от пола. Это разбор дела специалистами.
3. В моей подписи цитата о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и не касается деловой сферы общения.
Извините,-не попалась Very Happy
1. я писал для постящего, наиболее заинтересованного лица
2. думаю все же зависит, т.к. наибольшее количество специалистов в этой области все же мужчины
3. тогда что она (цитата) здесь делает, коли наша тема касается деловой сферы общения?
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Andrew001 писал(а):
Кошаса писал(а):
"Хорошо было бы и здесь увидеть, как развивается история", "Все рассуждения мужчин не стоят и одного чувства женщины"
Тогда стоит ли рассуждать тут для Вас?
н.л.
Андрей, ты сегодня не в духе?
что случилось?
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Пришла Кошаса и все......... перевела в другое русло))))))))

_________________

Со страховой компанией попадал ли кто в подобную ситуацию?

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Vaadim писал(а):
Пришла Кошаса и все......... перевела в другое русло))))))))
если есть вопросы по теме, готов вернуться к обсуждению
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Andrew001 писал(а):
1. я писал для постящего, наиболее заинтересованного лица
Я не претендовала на первоочередную заинтересованность. Если бы у меня были личная просьба к Вам-обратилась бы к Вам в личку. Написала, потому что думаю, не мне одной был бы интересен опыт общения с СК.
Цитата:
2. думаю все же зависит, т.к. наибольшее количество специалистов в этой области все же мужчины
Если честно-даже не хочу поднимать тему где и в какой области кто является лучшим специалистом (читай: кто лучше-мужчины или женщины). Потому как считаю, что нет лучших и худших, а есть мужчины и женщины. Мы разные. И тем и другим природой предписано свое предназначенье. Иногда рамки расширяются, перекрещиваются,-называйте как угодно.. Но это больше исключение из правил.
Цитата:
3. тогда что она (цитата) сдесь делает, коли наша тема касается деловой сферы общения?
Цитата находится в моей карточке в виде подписи, а не в теме. В теме находится мое сообщение, о том, что данный случай может быть интересен не только автору темы, но и другим соклубникам.
Vaadim писал(а):
Пришла Кошаса и все......... перевела в другое русло))))))))
Извините, не соглашусь. Писала по теме.
Данное сообщение- вынужденная необходимость объясниться. И, может быть, защититься от необоснованных претензий.

2 Andrew001
Андрей, не знаю, что Вас задело или обидело. Во всяком случае я такой цели не преследовала. Чтобы не засорять тему, согласна перенести нашу переписку в личку. И по этой же причине воздержусь здесь от последующих ответов на вопросы в мой адрес.
С уважением..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
считаю лишним продолжать данную тему как в форуме так и в личке, а Вам предлагаю сопоставить "позицию" и "девиз".
Кошаса писал(а):
Если честно-даже не хочу поднимать тему где и в какой области кто является лучшим специалистом (читай: кто лучше-мужчины или женщины). Потому как считаю, что нет лучших и худших, а есть мужчины и женщины.

Все рассуждения мужчин не стоят и одного чувства женщины
что тут непонятного?
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
[quote="Andrew001"]Я таки за то чтобы судиться... [quote]
ты подкованый в этом вопросе...
у меня у мужа были 4 аварии во всех случаях выплатили.. и даже не проверяли на сумму выплаты( непривышена ли?)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
А ещё надо не забыть их в чёрный список разместить Evil or Very Mad Пускай там поплавают среди себе подобных нетонущих Evil or Very Mad
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
[quote="Бусинка"][quote="Andrew001"]Я таки за то чтобы судиться...
Цитата:

ты подкованый в этом вопросе...
у меня у мужа были 4 аварии во всех случаях выплатили.. и даже не проверяли на сумму выплаты( непривышена ли?)
1.это вопрос или констатация?
2.выплаты зависят от политики и хитро%опости сраховщика и
требовательности страхователя.
3.какой смысл им сомневаться в превышении сумм выплат если они сами назначают оценщика или оценивают сами?!
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Страховая дурит! Узнавай откуда такой горе "эксперт-трасолог ", вот же...Вольф Мессинг))) по фото лечит, ну и сначала на контору где этот "экстрасенс" работает жалобу, а потом и на страховую.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Colonel писал(а):
Страховая дурит! Узнавай откуда такой горе "эксперт-трасолог ", вот же...Вольф Мессинг))) по фото лечит, ну и сначала на контору где этот "экстрасенс" работает жалобу, а потом и на страховую.
Позвольте спросить, а жалобу куда? Неужели самому президенту?
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Andrew001 писал(а):
Colonel писал(а):
Страховая дурит! Узнавай откуда такой горе "эксперт-трасолог ", вот же...Вольф Мессинг))) по фото лечит, ну и сначала на контору где этот "экстрасенс" работает жалобу, а потом и на страховую.
Позвольте спросить, а жалобу куда? Неужели самому президенту?
Ну ...емае...
Контора экспертная сама по себе не может открыться, есть органы выдающие "разрешение-лицензию" ...Хотя конечно можно и Президенту.

Про страховую тоже самое...

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Colonel писал(а):
Andrew001 писал(а):
Colonel писал(а):
Страховая дурит! Узнавай откуда такой горе "эксперт-трасолог ", вот же...Вольф Мессинг))) по фото лечит, ну и сначала на контору где этот "экстрасенс" работает жалобу, а потом и на страховую.
Позвольте спросить, а жалобу куда? Неужели самому президенту?
Ну ...емае...
Контора экспертная сама по себе не может открыться, есть органы выдающие "разрешение-лицензию" ...Хотя конечно можно и Президенту.

Про страховую тоже самое...
ах вот в каком смысле... тогда было бы полезно иметь список контролирующих инстанций, должностных лиц влияющих на эту деятельность...
а сотрясать воздух фразами: "ух я вам покажу!" и "найди на них управу!" это сильно...
да и "органы выдающие "разрешение-лицензию" выдавшие их отозвать ее по жалобам не могут, для этого необходимы веские основания, которыми являются представления прокуратуры, удовлетворенные иски, судебные решения и постановления, а сами эти организации расследования по жалобам не проводят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов