home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2006 
31-07-2006 
не наш?

час назад на МКАДе в р-не Митино
  •  
31-07-2006 
Бедняга. Несмотря на визуально не слишком большие повреждения, ремонт в копеечку обойдется. И вообще, сегодня столько аварий с этим дождем Sad
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Мдааа... А народ не умеет ездить. Никогда не делают скидку на погоду. Ну как же?! У мени же суперакварезина (супермегашипозимняя - зимой)!!! Шо ж я зря бабло отваливал???? За такое бабло - погода пофик!!! Twisted Evil

Вот я и замечаю, что в сухую, хорошую погоду я в среднем двигаюсь быстрее потока - а в дождь, как сегодня, наблюдаю багажники летунов. Резина-резиной, только тормозной путь все равно в 3-5 раз увеличивается, а сцепление с полотном падает. И чем больше скорость - тем хуже.

_________________

час назад на МКАДе в р-не Митино

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Не согласен с тем что там написано... Если бы "палили" "хозяева" то такого бы никогда никто бы не видел... Ну только что мимопроезжающие... А так, как-никак "социалка", и кто то да задумается - а стоит ли гнать если ни хрена не уверен... А по продаже... На рынке будет стоять уже без номеров... Не узнаешь...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Не согласен с тем что там написано... Если бы "палили" "хозяева" то такого бы никогда никто бы не видел...
+++ и правильно кроме хозяина никто не имеет права! В таком случае можно и оправдать фото изуродованных потерпевших с вопросом "это чья жена с без верхней половины тела?"
Ну только что мимопроезжающие... А так, как-никак "социалка", и кто то да задумается - а стоит ли гнать если ни хрена не уверен...
+++ в нете такого говна навалом, дергай и смакуй, только номера сотри.
А по продаже... На рынке будет стоять уже без номеров... Не узнаешь...
+++ может если и "наш" человек ссылку в клуб или на форум даст по обслуживанию, а так лишен возможности.
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Ни хрена не понял...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов