home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2009 
19-01-2009 
Очень не нравится,то,что там просто обычные лампочки и они никак не сочетаются с ксеноновыми,по-моему очень убого смотрится,кто что с этим делал?

_________________


  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Проблему все решают просто, ставят светодиодные лампочки и все... Лучше всего светят IPF, но и цена у них кусачая, но они того стоят.

_________________

Раздрожают маленькие фары,что они оранжевые

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
TimaGS писал(а):
Очень не нравится,то,что там просто обычные лампочки и они никак не сочетаются с ксеноновыми,по-моему очень убого смотрится,кто что с этим делал?
если ты уже про полунакал в дальнем свете (Daylight running light, он же DRL) у американских лексусов, который всегда загорается при пуске движка, то скорее всего его можно без проблем отключить прибором Intelligent Tester 2, коим пользуются все наши и америкоцкие дилеры для диагностики машины и программирования функций. На америкоцких IS250 он отключается именно так.

Да, и светить его белым (как на аудях например) путем замены ламп заставить его не получится (если только ставить диодную лампу, но с ней ты лишаешься дальнего света, да и сами такие лампы работают паршиво)
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
т.е если я ставлю диодные лампы в маленькие фары,то у меня дальнего света не будет?

_________________


  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
если ты про габаритные огни то можно ставить что угодно, либо 5-ваттные сине-белын лампы накаливания например Поларг, либо диодные, но эти иногда оплавляют патрон в фаре. Наскока я понял из твоего профиля у тебя американец ГС и наверняка у тебя есть вышеупомянутый полунакал, которым светит лампа дальнего света. Находится она в той же секции фары что и габаритка. Вот про нее я и писал выше. Америкосы иногда ставят в дальний свет большую диодную лампу и их полунакал тогда похож на ксенон но света от нее мало т.е. Дальнего света по сути не будет
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
ааа,я про габаритные,спасибо Very Happy

_________________


  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Да ставишь LED-лампочки в поворотники, в габариты и в дальний - и все! Все работает, модно моргает )) Делов-то...

_________________

Раздрожают маленькие фары,что они оранжевые

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
LS600h писал(а):
Да ставишь LED-лампочки в поворотники, в габариты и в дальний - и все! Все работает, модно моргает )) Делов-то...
Манйак LEDный Amd Sos

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Я себе впихнул везде - глаз радует! И поворотники, и боковые повторители и вся фигня. Да, маньяк )) Антикризисный тюнинг ))

_________________

Раздрожают маленькие фары,что они оранжевые

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
LS600h писал(а):
Я себе впихнул везде - глаз радует! И поворотники, и боковые повторители и вся фигня. Да, маньяк )) Антикризисный тюнинг ))
ну раз сказал, давай фотки + видео! Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
мать моя женщина, я так и знал, что попросят это сделать ))))) сделаю, ок ))) вот че я на ютубе нарыл на эту тему. Слева обычная лампа, справа LED


И LED-повортники на крыльях
Живьем конечно зачетнее смотрится.

_________________

Раздрожают маленькие фары,что они оранжевые

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
LS600h писал(а):
Я себе впихнул везде...
- ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК Laughing Laughing Laughing

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Я про машину, мужчина ))))

_________________

Раздрожают маленькие фары,что они оранжевые

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
LS600h писал(а):
LED-лампочки в поворотники, в габариты
А у тебя можно поставить? и сколько денег?
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
HOOLIGAN писал(а):
А у тебя можно поставить? и сколько денег?
Amd Green тебе они нафига, Ром?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов