home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2006 
Слишком много накопилось негатива по ним, решил подбить все в список:

OFF или нет?! филиал Тойота битца?! Что это такое и кому бить морду???((( После кузовного ремонта у них перестали фиксироваться радио настройки, диски самопроизвольно выключаются, включается радио, монитор блекнет и вообще что то непонятное происходит. Из салона своровали по мелочам (кому был нужен мой ремень???(((, да еще, перстал работать ксенон, хотя при сдаче машины в ремонт все работалоно это ладно. ) А вот радио и поведение монитора реально напрягло,мысли есть у кого какие? Что бы это могло быть.
Raider RX

Серега, ну на кой ляд дважды наступать на швабру?
К этим Пид.рам ездить вообще НЕЗЯ!!!!! Мимо проехать и то надо на скорости не меньше 100 км в час. Sad((((
SALEX-US

Это не ОФФ. Это печальная статистика. Sad
Игорь RX300

Обратился к ним на прошлый новый год, LS, кузовной ремонт, передний бампер, крыло, капот. Оказалось, шеф знает их директора, через которого и договорились. Поставили 25-го декабря, 10-го готова не была, по итогам: Покрасили плохо, в цвет(черный) попали, из салона сперли все(в т.ч золотые сережки и браслет жены шефа). Деньги за украшения после "беседы" вернули.
Rex@

Могу добавить, что и сегодня, 2 декабря 2005 г, машина, которой два года назад дебилы из Тойота-Битца поставили диагноз "капремонт двигателя", ездит безупречно.

Также, Sibelius, помнится, писал, как ему там "ремонтировали" тормоза.
Каток

Обсуждали уже. Козлы в Битце.
Мне в новую гарантийную машину налили масла на 2 см. выше
отметки max.
Нехорошее место. Sad
SsMm
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
была там на тест-драйве, после знакомства с продавцами, точно знала, что туда 100% не вернусь Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов