home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2009 
13-01-2009 
АГ писал(а):
все расходы хоть сейчвс оплачу переводом хоть на карту, да хоть как! А то скоро лето приближается, страсть как ненавижу летом на резиновых ковриках ездить, хотя для зимы их присутствие находит оправдание и в некоторых моментах неоспоримые преимущества!
Дружище коврики есть!!! но 1 комплект и тот я с машиной собираюсь Виктору(Vicvic470) отправлять!

соответственно тебе нужен ОН , Т.К. у него будет как раз серый пассажирский коврик!
погоди немного!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Виктор! Слухами земля полнится, о том что АндрЭ-White собирается тебе коврики отправлять, он посоветовал обратится к тебе! У меня нет переднего пассажирского коврика! Мож как то скооперируемся и ты поможешь мне решить эту прОблем!? Отправишь мне его (темно-серый) передний пассажирский, я понял что он тебе все равно ни к чему!!!! Напиши на каких условиях это можно сделать, если это можно сделать вооЩе!
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
АГ писал(а):
Виктор! Слухами земля полнится, о том что АндрЭ-White собирается тебе коврики отправлять, он посоветовал обратится к тебе! У меня нет переднего пассажирского коврика! Мож как то скооперируемся и ты поможешь мне решить эту прОблем!? Отправишь мне его (темно-серый) передний пассажирский, я понял что он тебе все равно ни к чему!!!! Напиши на каких условиях это можно сделать, если это можно сделать вооЩе!
Вот номер родных оригинальных серых ковриков, есть на EXIST
PT2086003011
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Ты цену видел? Rolling Eyes Персидские не меньше Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Может у кого есть темные коврики родные ворсовые в хорошем состоянии,куплю!

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Илья привет, у меня есть, для всех трёх рядов, отдам по чем брал,брал на сейле.
Cargo/Trunk Mats - Dark Brown
Make: Lexus
Model: GX
Section:
Category: Cargo
Sub-Category: Interior
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Есть новые ризиновые забирайте)))

_________________

Россия великая страна

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов