2-12-2011 
Казахстанец писал(а):
.Может ли быть это связано с проблемой на первоначальном этапе с воздухом в тормозной системе ????
нет..там отдельная система..
АБС срабатывает ??прям слышен треск?
  •  
2-12-2011 
Да АБС срабатывает треск слышен .В принципе у меня до этой машины был RX 300 я на нем три года отъездил то есть есть с чем сравнить вот поэтому я так уверенно говорю что антизанос не работает и лампочки не горят при заносе и писка нет на этой машине в отличии от 300 .Да эту машину мне просто пришлось взять без всяких осмотров и диагностик так как того RX мне месяц назад разбили в пух и прах .Короче вот такая история теперь мучают всякие мелочи и непорядки.Спасибо всем за потраченное на меня время (кстати и Валерию тоже без обид ...)

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Казахстанец писал(а):
того RX мне месяц назад разбили в пух и прах
Что занесло? Amd acute
Казахстанец писал(а):
(кстати и Валерию тоже без обид ...)
Да ладно, об чем речь. Всегда рад помочь. Amd flowers

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Добрый день!
У меня тоже самое происходит. АБС работает - трещит и подтормаживает. А вот курсовой устойчивости нет(((
Вчера развернуло на дороге на 180 градусов и ничего не пищало и не горело (иконки на табло не было).
После этого специально на площадке проверял - крутил-вертел машину...носило сильно и ничего не сработало.
Подскажите что делать? Диллер найдет неисправность?
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Ты хоть понятнее объяснил...
При включении зажигания лампа за машинкой в заносе загорается?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-12-2011 
У меня да загорается а при запусске двигателя тухнет (как и положено ) а ситуация такая же как у товарища по несчастью

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Казахстанец писал(а):
ситуация такая же как у товарища по несчастью
1. Ты ж собирался отписаться:
Казахстанец писал(а):
!Как съезжу к другому мастеру сразу отпишусь Вам
2. Пробовал машину занести на 180 градусов, как тебя просили?
Или сидишь ждёшь когда мы тебе её отремонтируем?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
В общем, я так понимаю, ситуация нифига не стандартная. Что же делть. Как-то спонтанно все произошло, работало работало, а тут БАЦ и не работает, главное ничего с машиной не делалось.
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
egornew писал(а):
Вчера развернуло на дороге на 180 градусов и ничего не пищало и не горело
А когда машина идет в заносе, двигатель тухнет или можно продолжать газовать?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2011 
Вы что думаете в нашем городе нормальных мастеров хоть одним местом жри .Записался на 9 декабря и то не факт что приеду а там все в ажуре .Как съезжу напишу конкретно что сказали и каков результат моей поездки .Ну а если Вы можете ее отремонтировать на расстоянии то я только за двумя руками и еще подожду если скажете))))))))))))))) Very Happy Да пробовал разворачивать и газ не отключается можно дальше газовать пока не догазуешся до естественного припятствия

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-12-2011 
Хоть честно признаюсь для меня это вообще непонятно что тут написано но думаю некоторые люди должны разобраться за что Вам огромное спасибо !!!Как только что то будет результат по моему авто сразу отпишусь .С уважением к добрым людям ...Юрий.

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Camel писал(а):
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)
Камиль, тут есть тема где люди и я например, хотят чтобы их машина работала именно с такими характеристиками как у казахстанца, что бы как раз не работала функция антизаноса. Остается выяснить в чем проблема у кахахстанца и можно будет убить сразу двух зайцев. То что не нравится одному для другого давняя мечта. Иль я что то до конца не понимаю ??????????????

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
6-12-2011 
6-12-2011 
еще один сергей писал(а):
у меня сегодня загорелся чек и вск
еще один сергей писал(а):
Р0037 показывает на банк1 сенсор 2
а какая связь с ABS??

Валердос писал(а):
до конца не понимаю ??????????????
я те могу только машинами поменяться с ним Amd Green

А серъёзно: там тема про то, как отключить, а тут тема про то, что не работает функция авто

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Признаюсь что тему не читал, но сегодня захотелось подрифтить, а все эти системы безопастности очень мне мешали. С друзьями залезли в предохранители под капотом и выдернули на 10А (сейчас название не скажу, забыл, но там 4 буквы), загорелся чек и vsc, вставили обратно - лампочки не потухли, но все системы отключили и надрифтился я вдоволь Smile
может поможет кому-то...

_________________

570 2008

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов