home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2008 
21-12-2008 
ЛЕКСУС ПРИМОРСКИЙ
ЛУЧШЕ НЕГО В ПИТЕРЕ СЕРВИСА НЕТ (ПО ЛЕКСУСУ)
Я вот недавно тоже думал ужасный сервис однако мне по гарантии заменили :
полностью 4 колесных диска (причем я им показал только один диск с так называемым жуком ржавчиной) а они мол мы вам все заменили !
проклеили торпедо все профессионально не скрипит !
устранили дефект преднего сидения под кожей вылез шев какойто и был неприятен на ощупь - сделали
поменяли поворотник на крыле был треснутый !
даже щетки лобового поменяли я просто поставил новые а как то после очередных гарантийных работ начал плохо чистить левый дворник
я им просто сказал без притензий сегодня выезжаю а у меня оба новых дворника !!! молодцы

и причем вы тут пишите мол надо добиваться орать притензии писать
ничего подобного ! просто попросить и рассказать что не устраивает
если конечно это гарантийный случай а не вы сами сломали
лучше обращаться к мастеру Леоничев Евгений и инженер по гарантии Денис !

был я в Пулково лексус - ничего хорошего
ни приветливых девушек с чаем кофе, ни бесплатного такси по Питеру, все старое затертое итд и находяться почти за городом


ВООБЩЕМ ОДИН ПОЗИТИВ ОТ ПРИМОРСКОГО СПАСИБО ИМ
ДОВОЛЕН КАК СЛОН !
  •  
21-12-2008 
21-12-2008 
рекламишь? Evil or Very Mad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
неа просто благодарен очень столько я их мучал
гнал на них даже жалобу директору писал
а сейчас полное взаимопонимание Very Happy
всем советую чтоб не промахнулся народ
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
Лексус Приморский крайне недружелюбный дилер, на злых людях с трудом натянуты корпоративные улыбки. На деле никакого желания вникнуть в суть проблем клиента на любом уровне, от менеджера до слесаря. Приговорили половину передней подвески на замену, согласился. Все поменяли, руль стоит криво. Приехал переделали, стало вроде лучше (уезжал вечером, утром в дорогу), на трассе увидел, что все-равно тянет. Проехал 1000 км. до Москвы хорошо резину не сильно сожрало, переделали все в Лексус Левобережном. Но! Главное, что старые рычаги из багажника (потребовал отдать, Приморцы не хотели!), они мне показали, были вообще нормальные, меня развели на "трещинки на резинках", но это была чистая косметика от старости, жесткость и фиксация сайлентблоков не была вообще изменена! Вот так. Буду обслуживаться в Москве. И дешевле и отношение человеческое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов