22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
рычаг АКПП переводится во все положения и не нажимая на кнопку...
Вот еще подумал - а не запала ли у тебя красненькая кнопочка около рычага? Проверь - нажимается она у тебя?
эээ... а что за красная кнопочка??? есть слева в торце кнопка... которая не работает... а есть кнопка сзади... где ладонь лежит во время переключения... про эту кнопку никто ничё не знает... я её не нажимал... но она заподлицо идёт... т.е. как я понял утоплена... Very Happy
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):


ЗЫ: Кстати в заведенной машине не смог вытащить ключ.
ЗЗЫ: Так пробовал нажимать и отжимать кнопочку под панелью?
нет...ещё не пробовал... был в машине и забыл Smile
ключ у меня спокойно выходит а потом снова входит Very Happy
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
я её не нажимал...
А попробуй нажать. На панели не загорится желтенькая лампочка "O/D"?
А у тебя надписи на переключателе "P-R-N-D-2-L" или "P-R-N-D-3-2-L"?

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Таки не выдержал, сбегал попробовать ключ. Ко всем дырочкам подходит: зажигание, двери, багажник, блокировка багажника.

Еще мысль посетила: Не спеши менять замок. Если, как ты говоришь, у тебя замерзал багажник, то вода могла попасть и замерзнуть и в замке. Попробуй его отогреть, если есть возможность. Феном например.

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
кстати, ВИНа нет
А номер кузова есть?
Andrey_199 писал(а):
если не закрыты окна люк, например, правда, что удерживая кнопку сигнализации окна и люк закроются и машина встанет на охрану?
Гы. Не знал, не знал. Very Happy
Проверил. При удержании кнопки постановки - все закрывается. При удержании кнопки снятия - все открывается.
Andrey_199 писал(а):
ещё интересны режимы подвески...
Это которая "PWR"?
Где - то было. Жесткость амортизаторов меняет, автомат настраивает на переключение на следующую ступень при оптимальных оборотах (Не при 1800-2000, а при 4500 где-то, не помню). В общем, если любишь погонять и на бензин денег много есть...
номера кузова нет.
да, я уже так поппробовал... всё опускается и поднимается)) прям волшебство... говорят и если ключём в двери водителя закр/откр и при этом ключ немного подержать тоже всё закрывется и открывается...
у меня и на подвеску есть кнопки и на автомат (pow|norm|comf) на кнопке подвески амортизатор нарисован...если я ничего не путаю... но мысль такая... может это для пневмы? просто у меня не пневма и я думаю эта кнопка просто нерабочая... или и в обычной подвеске там что - то меняется...&
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Таки не выдержал, сбегал попробовать ключ. Ко всем дырочкам подходит: зажигание, двери, багажник, блокировка багажника.

Еще мысль посетила: Не спеши менять замок. Если, как ты говоришь, у тебя замерзал багажник, то вода могла попасть и замерзнуть и в замке. Попробуй его отогреть, если есть возможность. Феном например.
попробую...но мне кажется что замки на дверях меняли... а на багажник - нет... просто с ключами проблемы были и с ручкой водительской двери - систему вроде как целиком заменили... вот и не подходит скорее всего... вот думаю про бардачёк)) там же тоже на ключ закрывается Rolling Eyes А что за БЛОКИРОВКА багажника? это как??
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
может это для пневмы?
Похоже на то. Была пневма. Поменяли на обычные стойки.
Различаются надписи с японцами. У меня (pow|norm|SNOW), а вторая, которая управляет пневмоподвеской (High|Norm)

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
может это для пневмы?
Похоже на то. Была пневма. Поменяли на обычные стойки.
Различаются надписи с японцами. У меня (pow|norm|SNOW), а вторая, которая управляет пневмоподвеской (High|Norm)
да там столько кнопок... что мог название и попутать... лучше все кнопки нафоткаю и выложу Smile а то у самого уже каша в голове... Very Happy
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
А что за БЛОКИРОВКА багажника?
У меня над рычажком открытия багажника стоит кнопочка, которая при нажатии утапливается и блокирует открытие багажника. Отжимается только при "отмыкании" ключем.

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
А что за БЛОКИРОВКА багажника?
У меня над рычажком открытия багажника стоит кнопочка, которая при нажатии утапливается и блокирует открытие багажника. Отжимается только при "отмыкании" ключем.
Оо!! точно! там ещё для ключа над язычком (над рычажком) открывания багажника прорезь для ключа есть!...вот что это было Very Happy Laughing Большое спасибо...всё с каждым днём яснее и яснее становится Smile
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
лучше все кнопки нафоткаю и выложу
Во-во. Чтобы об одном и том же говорили. Very Happy
А красная кнопочка должна быть впереди рычага. Это та, кторая позволяет снять с парковки автомат при выключенном двигателе. Типа умерла машина, и отбуксировать ее надо. Как раз и позволяет переключать автомат без нажатия боковой кнопки.

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
я её не нажимал...
А попробуй нажать. На панели не загорится желтенькая лампочка "O/D"?
А у тебя надписи на переключателе "P-R-N-D-2-L" или "P-R-N-D-3-2-L"?
насколько я помню, то без циферки "3"... и рычаг "ровно" ходит вниз - вверх... не по "лабиринту"
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
прорезь для ключа есть!
Если ключ не тот, не советую сначала нажимать! А ключ вставь и проверь - если поворачивается, то ключь родной, сомневаюсь, чтобы и там меняли при смене комплекта. А если таки - да, то что-то именно с замком багажника. И придется, все-таки, его отогревать. Laughing

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Andrey_199 писал(а):
насколько я помню, то без циферки "3"
Тогда однозначно - кнопочка под ладонью "OverDrive". При нажатой - соответствует "3"

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
При нажатой - соответствует "3"
Ой! При отжатой! Smile

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов