13-12-2008 
13-12-2008 
ViTT писал(а):
если она нити не рвет...
Пока не рвёт.
А ежли взбрыкнёт? А ежли "главарём" себя почувствует?
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
IPSIV писал(а):
А ежли взбрыкнёт? А ежли "главарём" себя почувствует?
Игореня! Ты че Кто ж там будет что то чувствовать? Чувства в КОМАНДЕ одинаковы, и видение вопросов также...
Или может смена команды интересна кому то (я народ имею ввиду)??? Опять новые, опять заново!!! Тем более отсидевшие по десятке за беспредельные девяностые возвращаются, им бы опять вернуть то что было... или расслабились уже все? забыли как это было?? Лексус купить тогда... еще братки должны одобрить...!!!
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Чож вы мне все, для примера, девяностые-то в нос тычите? Они-то тут при какой звизде? Evil or Very Mad Не надо обосновывать нонешнее тошнилово, фразой:-Бывало и хуже.
С конца 90-ых, на страну рухнул вал денег. Мы их не заработали, просто так получилось. Чтоб не пугать народ изобилием, их решили "приберечь" (припрятать). В первые пару лет, это казалось обоснованным и оправданным.
Но потом??? Shocked Когда страна была готова к развитию? Было уже поздно. Определённый круг уже привык к "крысячничеству". Уже начали строиться планы, по "распиловке" этого бабла.
И вот он, звёзный час! Вот она, шикарная отмазка! Мировой кризис.
Одно радует, что по законам российского бизнеса, крысы сами себе горло перегрызут, ежли кому "пилка" маленькая достанется, а ожидал побольше....
Ждём... Wink
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
chernoff писал(а):
Тем более отсидевшие по десятке за беспредельные девяностые возвращаются
На харкающих таберкулёзников не оглядывайся..... Wink
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
IPSIV писал(а):
Чож вы мне все, для примера, девяностые-то в нос тычите?
Shocked Почему тычите? Почему токо тебе? Почему все?
IPSIV писал(а):
ежли кому "пилка" маленькая достанется, а ожидал побольше....
Ждём...
А если "пилку" самому хочется? Embarassed А просто ждать не хочется...

Чет мы с тобой заглубились. Very Happy Не люблю я дискуссий на эту тему. Смысла нет...
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
chernoff писал(а):
Не люблю я дискуссий на эту тему. Смысла нет...
Это да. Смысла нет. Чисто попёрдываем на просторах инета. Crying or Very sad
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
IPSIV писал(а):
chernoff писал(а):
Не люблю я дискуссий на эту тему. Смысла нет...
Это да. Смысла нет. Чисто попёрдываем на просторах инета. Crying or Very sad
смешно со стороны смотреть на такие дискуссии... Народ кипятится до слюней, и в головах свох значимость чуют...
Это как набухаться с горя, а утром и горе осталось и башка болит! Very Happy
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
ViTT писал(а):
Афигеть!!!
С чего офигевать-то? Я считаю, что чел просто нехило рисанулся перед камерами, раскрутил свой журнал в ЖЖ, к тому же подставил Нач.ОВД (который, судя по всему, обошелся с ним вполне гуманно). Перед Медведевым ПОКА легко выеживаться, позвонил бы он Путину на прямую линию и сказал бы, мол "Володя, ты же обещал не трогать Конституцию? Ты вообще мужик или как? Слово держать умеешь?!". Так не позвонил же, очканул небось. Смелости хватило лишь на попердывания в ЖЖ...
SERG 111 писал(а):
Всё гораздо хуже , от челвека позволившего себе выразить мнение немалого количества людей , пусть даже в такой форме , сегодня избавились (уволен с работы)
На самом деле он там и не работал - подрабатывал внештатником.
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Mikhal писал(а):
Я считаю, что чел просто нехило рисанулся перед камерами
Если б весь зал встал, то был бы резонанс... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Mikhal писал(а):
С чего офигевать-то? Я считаю, что чел просто нехило рисанулся перед камерами
А вот хрен вас, если молчат люди говорите фули вы все молчите, а стоило кому-то высказаться так сразу предъявы типа чел рисанулся.
У него хватило смелости высказаться!!!
А внештатником он был или еще кем уже не важно, тут сразу видно лизоблюдство руководства радиостанции. Даже скорее жополизство надо сказать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Haris писал(а):
А вот хрен вас
С "хреном вас" поосторожнее, уважаемый. Вы меня с кем-то путаете, очевидно.

Haris писал(а):
если молчат люди говорите фули вы все молчите
Вы о ком? Мне вообще пофигу, нравится кому-нибудь эта власть или нет. И о власти я сужу по ее делам, а не потому, сколько человек в Сети или у себя на кухне перетирает кости Путину/Медведеву. Когда Путин говорит, что за счет богатых надо содержать бедных (вместо того чтобы их трудоустраивать или грамотно организовать трудовую миграцию внутри страны) - такая власть мне не нравится. Когда я могу спокойно переводить свои легально заработанные бабки за границу - власть мне нравится. Когда власть втайне поддерживает националистов и их лозунги "Россия для русских" - власть мне опять не нравится. Вот так, все просто. Главное судить предметно, а не в общем.

Haris писал(а):
а стоило кому-то высказаться так сразу предъявы типа чел рисанулся
А что, не рисанулся? Обосную: 1) записал свой спич на телефон; вопрос - зачем? Ответ - чтобы выложить в Сеть и показать, какой он крутой, не стремается крикнуть самому Медведеву! 2) Сел с самого края ряда, чтобы его как можно быстрее вывели и он не выглядел бы идиотом - ведь если бы сел в центре, ФСО-шникам потребовалось бы около минуты, чтобы до него добраться и убрать из зала. За эту минуту надо либо засунуть язык в ж...пу и публично опозориться, либо что-то говорить, кричать, а нафига ему это? За "Позор поправкам!" его просто выволокут из зала, за минутный спич с проклятиями - наверняка пришьют дело, может даже в СИЗО упекут. И тогда прощай ЖЖ, мечты проснуться известным и все такое... Чистое рисование. Например, в хоккее есть такая темка у некоторых: наехать на кого-нибудь (долбануть сзади по ногам клюшкой, скажем), потом начать препираться, но как только доходит до серьезной разборки - тут же дать другим себя остановить! Типа "да я бы его урыл нах...р, но меня удержали!". Если играете в хоккей сами - наверняка с такими сталкивались... ну или по-крайней мере по телеку видели точно. Так вот, у чела тот же случай: дал поскорее себя скрутить, чтобы не наговорить лишнего.

Haris писал(а):
тут сразу видно лизоблюдство руководства радиостанции. Даже скорее жополизство надо сказать
Да, тут согласен: многих хлебом не корми - дай показать, как они любят Господина ПэЖэ ("Кин-Дза-Дза" помните?) и как они готовы с разбегу лобызнуть начальственную ж...пу.
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Возможно он сел согласно пригласительному. ибо на такие мероприятея. кто где хочет не садятся, крикнуть что то оскорбительное -попасть под статью, или под пресс!! Если вы думаете, что сказать что то Президенту - слабо?! то вы ошибаетесь, дофига кто о наболевшем выскажется, но тут шансов ноль. На телефон - хоть какая то гарантия, что б за что то лишнее не пресанули...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
ViTT писал(а):
На телефон - хоть какая то гарантия, что б за что то лишнее не пресанули...
+1 высказывающийся в таком духе не может быть уверен, что другие СМИ этот момент не вырежут из своих записей, потому и записал до кучи на мобильный, все верно сделал.
А даже если и с расчетом выложить в сети - он какой-никакой журналист и хочет доводить до народа о том что и где происходит, в том числе и с его участием.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
ViTT писал(а):
Возможно он сел согласно пригласительному
Haris писал(а):
+1 высказывающийся в таком духе не может быть уверен, что другие СМИ этот момент не вырежут из своих записей, потому и записал до кучи на мобильный, все верно сделал.
А даже если и с расчетом выложить в сети - он какой-никакой журналист и хочет доводить до народа о том что и где происходит, в том числе и с его участием.
Кстати да, возможно! Я не подумал об этом, моя ошибка. Вообще, я допускаю, что слегка резковато по парню прошелся, но править пост не хочу: что написано - то написано.
Знают они (я о властях сейчас) всё о настроениях в народе, и о настроениях в Сети тоже знают. И что? Они как-то особенно взволновались? Прислушались? Пристыдились? Напряглись? Во время голосования за поправки в Конституцию в зале присутствовало (если СМИ не соврали) всего треть депутатов, а остальные голосовали карточками отсутствующих - не позор ли?!!
На самом деле 6 лет, 4 или 5 - не суть важно. Если бы изначально, с 93-го, в Конституции было бы прописано 6, никто бы и не чухнулся. Важно другое: вот так вот просто изменили срок, значит так же просто можно изменить и другое - порядок выбора Президента, например. Чтобы не всенародными выборами, а только госдумой. Или перераспределить полномочия в пользу Правительства - тоже вариант. Или вообще упразднить президентство, оставить Правительство, выбираемое госдумой (в которой ЕдРо за главного) - вот вам и пожизненное царствование.
Если Медведев не марионетка и ему не чуждо самосохранение, со всем перечисленным он будет бороться, хотя бы пытаться.
  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Ну про народ они знают, но не ПРЕДСТАВЛЯЮТ как он себя чувствует, народ то. Вон с митингов пишут, менты не особо попу рвут, их самих зажали, сокращают.. Так и говорят: Работа такая.. Только полканы бегают в мыле, остальным так же машины нужны, и не фекалины.. а то что не боятся, еще как боятся, даже имея пару запасных аэродромов за бугром. Потому что за бугром им не будет такой власти, мигалок и прочего, закроют за превышение скорости как всех остальных, и вообще в любой момент могут отобрать ВСЁ, скажут ;Рашен мафия, и пипец. под жернова... Почитайте как в Мск 14 гоняли авто с желтыми лентами, а кто с органов имеет друзей, пусть поспрашивают, в какую готовность их привели!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов