10-03-2009 
10-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
Серж55 писал(а):
да наверно динамика разгона со старта повевелей будет зимой, а так сильно разница небольшая наверно?
мы заезжали летом. короче до 120 камри на корпус-полтора уходит. а после лексус объезжает и уходит Embarassed
Зато ощущения при разгоне наверное совершенно другие, мне как то в плане газ в пол задней привод больше удовольствия доставляет Very Happy
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
о в плане газ в пол задней привод больше удовольствия доставляет Very Happy[/quote]


ага, намног прикольнее чем на переднем Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Серж55 писал(а):
о в плане газ в пол задней привод больше удовольствия доставляет Very Happy
ага, намног прикольнее чем на переднем Smile[/quote]

А как в Омске ведет себя задний привод? А то я тока летом на нем ездил, вот что то очкую(с) Very Happy
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Я всю жизнь на заднем, это уже 4 заднеприводная, катался на переднем, полное "Г"))). Ну а если ВД, то непременно жип Smile
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Может тогда и мне понравится, а то у меня было 5 машин, из них 4 переднеприводные, а марка я зимой не эксплуатировал... Smile
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Да собственно никакой разницы, только трогание со светофоров, если передавишь то буксует и все. И после снегопада, когда дорогу еще не успели убрать на снежно-кашном покрытии трогаться вообще невозможно, двигло гасит и непонятка какая-то Smile . но трекшин отключаешь, и тогда едишь, с пробуксовкой, но едишь. На камри прошлой зимой ездил, помню что трогалась поувереннее со светофоров. И все. В этом году город очишают от снега очень быстро. Правда и снег то увидели только в январе Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Шассер, а ты на дром.ру свой отзыв не оставлял? Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Да кстати, товарищи, может сброситесь по отзыву на Дром.ру? Кроме как там нигде отзывов нормальных не видел, ну и тут конечно, но тут уже в виде обсуждения Smile
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Серж55 писал(а):
Да собственно никакой разницы, только трогание со светофоров, если передавишь то буксует и все. И после снегопада, когда дорогу еще не успели убрать на снежно-кашном покрытии трогаться вообще невозможно, двигло гасит и непонятка какая-то Smile . но трекшин отключаешь, и тогда едишь, с пробуксовкой, но едишь. На камри прошлой зимой ездил, помню что трогалась поувереннее со светофоров. И все. В этом году город очишают от снега очень быстро. Правда и снег то увидели только в январе Smile
Ну надеюсь научусь совладать с ним зимой Very Happy
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Серж55 неа не оставлял, писатель из меня ни какой. А зимой я подурачится люблю, а на заднем приводе самое то. Сначала когда купил расстроился что трэкшн полностью не отключаеться, но спустя неделю загорелся чек и..... по началу прикольно, а потом немного начало напрягать, заносы заносами, а по городу то ездить как то надо. Кстати когда трэкшн отключаешь пятаки крутит хоть до посинения, а вот боком ехать не дает, психовать начинает, пищать Smile
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Шассер писал(а):
психовать начинает, пищать Smile
Думает не царское это дело Very Happy
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Lion King писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Серж55 писал(а):
да наверно динамика разгона со старта повевелей будет зимой, а так сильно разница небольшая наверно?
мы заезжали летом. короче до 120 камри на корпус-полтора уходит. а после лексус объезжает и уходит Embarassed
Зато ощущения при разгоне наверное совершенно другие, мне как то в плане газ в пол задней привод больше удовольствия доставляет Very Happy
Ездил на ниссан-теане 3.5л, 245лс. при резком старте перед таскает со стороны в сторону неподецки. разгон до сотни где-то в районе 7сек реальный!
Вариатор - весч! Единственная ностальгия...

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Шассер писал(а):
Серж55 неа не оставлял, писатель из меня ни какой. А зимой я подурачится люблю, а на заднем приводе самое то. Сначала когда купил расстроился что трэкшн полностью не отключаеться, но спустя неделю загорелся чек и..... по началу прикольно, а потом немного начало напрягать, заносы заносами, а по городу то ездить как то надо. Кстати когда трэкшн отключаешь пятаки крутит хоть до посинения, а вот боком ехать не дает, психовать начинает, пищать Smile
Я тоже по первому снежку хотел попробовать "подрифтовать", а нет не дает "курсовая", а с "пятаками" да. Вот был ниссан там прикольно было боком ездить, но зато при газе в пол мотыляло хер знает как. Короче газа в пол никогда толком и не было, а вот сдесь да, система наоборот все "контролирует" чувствешь себя безопасно и уверено. Как то на народе "пятачнулся", потом смотрю на них, а они на меня как на идиота Smile дальше поехал аж засмущался Laughing

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Lion King писал(а):
Да кстати, товарищи, может сброситесь по отзыву на Дром.ру? Кроме как там нигде отзывов нормальных не видел, ну и тут конечно, но тут уже в виде обсуждения Smile
Да там в основном "бюджетные" авто, и так много исчерпываюшей инфо, а про "наши" ну прямо очень мало. Мы ведь все сдесь Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Серж55 а какой Ниссан у тя был?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов