home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2008 
Клубная встреча в Гелиопарке-Кантри состоялась!
Эта клубная встреча прошла ровно на переломе осенне-зимнего сезона. Несколько не самых стойких участников загодя нашли чего "испугаться" - кто дождливой погоды, кто неизвестного места, а кто более глобально, "кризиса". Тем не менее, собралась вся наша теплая клубная компания, к которой как всегда, присоединились еще и новички. Как показывает история, грань "новичков" исчезает в первый же день общения, а полученные положительные эмоции потом еще долго остаются в памяти, не давая возможности пропустить следующее мероприятие!

Итак, встреча состоялась. По уже сложившейся традиции, в первый день был заказан банный комплекс с ужином. Хоть и не все проявили энтузиазм к самой парилке, вечер получился душевный, застолье затянулось до поздней ночи. В субботу самые стойкие соклубники посетили завтрак, остальные же бодро подтянулись к обеду. До вечерней программы скоротали время прогулками по территории, благо погода радовала отсутствие дождей и ветров. А погулять было где, этот отель приятно удивил как корпусами, так и своей территорией и инфраструктурой. Пока это явно лучший "Гелио" из тех, в которых побывал наш Клуб.

Вечером все собрались в отдельном зале основного ресторана отеля, где за дружеским общением и неизменным тостами, наш соклубник Саша, совершенно неожиданно для всех окружающих (и в первую очередь своей очаровательной подруги - Светланы), предложил Свете ... руку и сердце! Равнодушных в зале не было, дамы утирали скупые слезы, мужчины с уважением рукоплескали. Таких событий на наших встречах еще не было! А так как Саша и Света приехали на встречу из Санкт-Петербурга, сразу поступило предложение поприсутствовать на наших Лексусах в Питере, при будущем узаконивании отношений. По этой теме ждите отдельных анонсов Smile Ну и только страсти по предложению утихли, нас ждало вечернее шоу, в котором некоторые из соклубников даже приняли непосредственное участие (см. фотоальбомы).

Подводя итоги, наверное, будет банальным использовать фразы из серии "встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере" или "потусили зашибись", как могли бы охарактеризовать времяпровождения люди самых разных интересов, собравшихся в эти выходные под флагом "Лексус-Клуба"! Все это и так понятно. И самым красноречивым рассказом о том, как все прошло, будут фотографии наших соклубников. Еще раз спасибо всем, кто приехал!
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
А мы как всегда промумили момент помолвки, пришлось поздравлять новоявленную невесту отдельно Amd Green
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Громадное спасибо Яне за организацию встречи!
Почти всю работу по организации взяла на свои хрупкие плечи, а приехать и потусить вместе с нами она не смогла.
Яна, еще раз огромное спасибо!

_________________

hybrid power

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
+1 000 000.
Спасибо !!!
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Саша, совершенно неожиданно для всех окружающих (и в первую очередь своей очаровательной подруги - Светланы), предложил Свете ... руку и сердце!
Неожиданно... испугался, что уведут! Very Happy
Ваще КРАСАВЧЕГ!!!
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
наш соклубник Саша, совершенно неожиданно для всех окружающих (и в первую очередь своей очаровательной подруги - Светланы), предложил Свете ... руку и сердце!
вот так всегда! А я всё пропустила Crying or Very sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-12-2008 
Злющий писал(а):
... испугался, что уведут!
Канешна,тебя-ж на второй день небыло,а больше доверить некому Wink Laughing
Lavanga писал(а):
А я всё пропустила
Sad Sad На свабде наверстаешь! Wink
Организаторам-огромное спасибо!!!!!!!!!Всё прошло супер!!!!!Надо чаще встречаться Wink
Постараюсь в ближайшее время определиться с датой свадьбы,и будем думать,как зажечь весенний Питер!!!!!!!! Wink

_________________

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Отдохнуди супер! Amd Thumbs up
Яне и Паше сенькс за организацию!
Всем присутствующим сенькс за веселую компанию!
Все было супер!

Саша - Легированный------- молодца-)))))) Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Злющий писал(а):
Неожиданно... испугался, что уведут!
о, да, я не все фотки выложила, ухажеры окружили Светлану Laughing

Легированный писал(а):
На свабде наверстаешь!
ты хоть заранее о дате предупреди, побегу вечерний наряд покупать))

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
СПАСИБО организаторам за прекрасные выходные! Amd flowers
жаль что по традиции не было раков Rolling Eyes , надеюсь на весеннюю встречу они к нам приплывут Rolling Eyes

всем спасибо за компанию, отлельное сенькс Redneck'y за обалденный музыкальный вечер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


И еще раз поздравляю нашу замечательную пару Сашу и Светлану Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Ребята вы просто замечательная пара, всех вам благ, удачи, взаимопонимания и любви до самой старости!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

life is life..... (с)

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Легированный писал(а):
Злющий писал(а):
... испугался, что уведут!
Канешна,тебя-ж на второй день небыло,а больше доверить некому Wink Laughing
Lavanga писал(а):
А я всё пропустила
Sad Sad На свабде наверстаешь! Wink
Организаторам-огромное спасибо!!!!!!!!!Всё прошло супер!!!!!Надо чаще встречаться Wink
Постараюсь в ближайшее время определиться с датой свадьбы,и будем думать,как зажечь весенний Питер!!!!!!!! Wink
Саш, поздравляю!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Клубная встреча в Гелиопарке-Кантри состоялась!

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Рыба писал(а):
И еще раз поздравляю нашу замечательную пару Сашу и Светлану Ребята вы просто замечательная пара, всех вам благ, удачи, взаимопонимания и любви до самой старости!!!!!!!
Полностью солидарна! Amd Thumbs up Тоже похдравляю! Amd Rose
И ОГРОМНОЕ всем спасибо!!! Amd Kissing
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Lavanga писал(а):
А я всё пропустила
Хорошо, что не нарушаешь традиций! Very Happy
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Присоединяюсь к поздравлениям Very Happy!

ЗЫ спасибо всем, что хорошо отдохнули за себя и за тех, кто не был Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Наконец-то интернет сделали , присоединяясь к остальным большое спасибо Яне и Паше за организацию , а также за выбор такого места (весьма поразился высоким уровнем обслуживания , кухней и набором услуг) и отдельное спасибо Маркову , Злющему и Консулу за трансферы Smile .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов