home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2008 
Клубная встреча в Гелиопарке-Кантри состоялась!
Эта клубная встреча прошла ровно на переломе осенне-зимнего сезона. Несколько не самых стойких участников загодя нашли чего "испугаться" - кто дождливой погоды, кто неизвестного места, а кто более глобально, "кризиса". Тем не менее, собралась вся наша теплая клубная компания, к которой как всегда, присоединились еще и новички. Как показывает история, грань "новичков" исчезает в первый же день общения, а полученные положительные эмоции потом еще долго остаются в памяти, не давая возможности пропустить следующее мероприятие!

Итак, встреча состоялась. По уже сложившейся традиции, в первый день был заказан банный комплекс с ужином. Хоть и не все проявили энтузиазм к самой парилке, вечер получился душевный, застолье затянулось до поздней ночи. В субботу самые стойкие соклубники посетили завтрак, остальные же бодро подтянулись к обеду. До вечерней программы скоротали время прогулками по территории, благо погода радовала отсутствие дождей и ветров. А погулять было где, этот отель приятно удивил как корпусами, так и своей территорией и инфраструктурой. Пока это явно лучший "Гелио" из тех, в которых побывал наш Клуб.

Вечером все собрались в отдельном зале основного ресторана отеля, где за дружеским общением и неизменным тостами, наш соклубник Саша, совершенно неожиданно для всех окружающих (и в первую очередь своей очаровательной подруги - Светланы), предложил Свете ... руку и сердце! Равнодушных в зале не было, дамы утирали скупые слезы, мужчины с уважением рукоплескали. Таких событий на наших встречах еще не было! А так как Саша и Света приехали на встречу из Санкт-Петербурга, сразу поступило предложение поприсутствовать на наших Лексусах в Питере, при будущем узаконивании отношений. По этой теме ждите отдельных анонсов Smile Ну и только страсти по предложению утихли, нас ждало вечернее шоу, в котором некоторые из соклубников даже приняли непосредственное участие (см. фотоальбомы).

Подводя итоги, наверное, будет банальным использовать фразы из серии "встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере" или "потусили зашибись", как могли бы охарактеризовать времяпровождения люди самых разных интересов, собравшихся в эти выходные под флагом "Лексус-Клуба"! Все это и так понятно. И самым красноречивым рассказом о том, как все прошло, будут фотографии наших соклубников. Еще раз спасибо всем, кто приехал!
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Эмиль писал(а):
Местная симка рулит Smile
это вы такие предприимчивые))) а я надеялась на дешевый роуминг)))

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Эмиль писал(а):
Местная симка рулит Smile
а где фотки Question курортники Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
А!? Что?! Где?! А я тока проснулся......Embarassed
Вот это отдохнули..... Embarassed Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Lavanga писал(а):
а я надеялась
Надейся...
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Rolling Eyes
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Juliya9751 писал(а):
Эмиль писал(а):
Местная симка рулит Smile
а где фотки Question курортники Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пока не можем найти нормальный доступ в интернет Sad
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Lavanga писал(а):
Эмиль писал(а):
Местная симка рулит Smile
это вы такие предприимчивые))) а я надеялась на дешевый роуминг)))
Поздно включили голову... И этим самым взгрели "билайн" на пару тысяч
  •  
3-12-2008 
Reedy Cat писал(а):
А!? Что?! Где?! А я тока проснулся......Embarassed
Вот это отдохнули..... Embarassed Wink
Андрюха,сенкс за трансфер Wink

_________________

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Эмиль писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Эмиль писал(а):
Местная симка рулит Smile
а где фотки Question курортники Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пока не можем найти нормальный доступ в интернет Sad
ждемс Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Эмиль писал(а):
Пока не можем найти нормальный доступ в интернет
Может и не найдёте, там усё под чутким взором Amd Silent

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
vsem privet! spasibo za vache spasibo Amd Kissing . zavtra vecherom bydy v MOSKVE. Tyt klassno!!!!! ya gylayiy, volchebnik na peregovorax.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов