30-11-2008 
Клубная встреча в Гелиопарке-Кантри состоялась!
Эта клубная встреча прошла ровно на переломе осенне-зимнего сезона. Несколько не самых стойких участников загодя нашли чего "испугаться" - кто дождливой погоды, кто неизвестного места, а кто более глобально, "кризиса". Тем не менее, собралась вся наша теплая клубная компания, к которой как всегда, присоединились еще и новички. Как показывает история, грань "новичков" исчезает в первый же день общения, а полученные положительные эмоции потом еще долго остаются в памяти, не давая возможности пропустить следующее мероприятие!

Итак, встреча состоялась. По уже сложившейся традиции, в первый день был заказан банный комплекс с ужином. Хоть и не все проявили энтузиазм к самой парилке, вечер получился душевный, застолье затянулось до поздней ночи. В субботу самые стойкие соклубники посетили завтрак, остальные же бодро подтянулись к обеду. До вечерней программы скоротали время прогулками по территории, благо погода радовала отсутствие дождей и ветров. А погулять было где, этот отель приятно удивил как корпусами, так и своей территорией и инфраструктурой. Пока это явно лучший "Гелио" из тех, в которых побывал наш Клуб.

Вечером все собрались в отдельном зале основного ресторана отеля, где за дружеским общением и неизменным тостами, наш соклубник Саша, совершенно неожиданно для всех окружающих (и в первую очередь своей очаровательной подруги - Светланы), предложил Свете ... руку и сердце! Равнодушных в зале не было, дамы утирали скупые слезы, мужчины с уважением рукоплескали. Таких событий на наших встречах еще не было! А так как Саша и Света приехали на встречу из Санкт-Петербурга, сразу поступило предложение поприсутствовать на наших Лексусах в Питере, при будущем узаконивании отношений. По этой теме ждите отдельных анонсов Smile Ну и только страсти по предложению утихли, нас ждало вечернее шоу, в котором некоторые из соклубников даже приняли непосредственное участие (см. фотоальбомы).

Подводя итоги, наверное, будет банальным использовать фразы из серии "встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере" или "потусили зашибись", как могли бы охарактеризовать времяпровождения люди самых разных интересов, собравшихся в эти выходные под флагом "Лексус-Клуба"! Все это и так понятно. И самым красноречивым рассказом о том, как все прошло, будут фотографии наших соклубников. Еще раз спасибо всем, кто приехал!
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
СПАСИБО организаторам, спасибо ВСЕМ за кампанию, сразу так много милых интересных людей Amd In Love . В первый раз не успели со всеми познакомиться, думаем на следующих встречах наверстать. Мы постарались не лезть сразу ко всем со своим знакомством, чтобы не быть навязчивыми, надеюсь это не выглядело некультурно. Всем новичкам говорю, что принимают отлично, своих не бросают, поэтому живое общение добавляет новых красок. Павел фотографировал в бане на мой фотоаппарат, да и я еще наснимал, кстати, наши поздравления Саше и Светлане, рад что были свидетелями ТАКОГО события, первый поцелуй мной запечатлен, сейчас разберусь с делами, все выложу.
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Tomick писал(а):
Мы постарались не лезть сразу ко всем со своим знакомством
Это зря Very Happy
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Злющий писал(а):
Это зря
учтем Smile
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
ай молодцы Все!!! Amd flowers

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Papuas писал(а):
ай молодцы Все!!!
а ты почему не захотел быть молодцом? Confused

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Papuas писал(а):
ай молодцы Все!!! Amd flowers
ПюсстомульЁноф Amd Thumbs up

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Львенка писал(а):
Papuas писал(а):
ай молодцы Все!!!
а ты почему не захотел быть молодцом? Confused
неполучилось к сожалению... Embarassed этож не последний раз... ещё покувыркаемся. Amd Smiling

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Tomick писал(а):
Мы постарались не лезть сразу ко всем со своим знакомством
это не Вы спрашивали меня на парковки про значок Лексуса?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
большое сенкс Яне и Павлу, за организацию столь замечательных выходных и такой весёлой компании. Отдохнули просто супппппер!!! Amd Thumbs up

_________________

Да храни вас всех Господь!!!

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Lavanga писал(а):
это не Вы спрашивали меня на парковки про значок Лексуса?
Да, это был я Amd Ashamed
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Tomick писал(а):
Lavanga писал(а):
это не Вы спрашивали меня на парковки про значок Лексуса?
Да, это был я Amd Ashamed
Очень приятно Very Happy Зря стеснялись познакомиться со всеми Wink

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Lavanga писал(а):
]Очень приятно
Мне тоже Very Happy
Lavanga писал(а):
Зря стеснялись познакомиться со всеми
С кем успели - мой респект, с кем нет - не осуждайте, наверстаем.
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Всем огоромное спасибо, и тем кто приехал, и кто организовывал нашу встречу!!! Amd Thumbs up Была рада увидеть соклубников, познакомиться и подружиться! Масса приятных впечатлений от встречи, которые сгладили процесс моего добирания в одиночку по темным, нигде не освещаемым незнакомым дорогам с отсутствием указателей Smile Это того стоило Exclamation Laughing
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Было прикольно!!! Огромное спасибо организаторам. Действительно хорошо отдохнули.
Отдельный респект через меня передает мой друг - Лёха из Краснодара. Он хоть и не лексовод, но был принят в банду как родной Wink Лично просил передать приветы за теплый прием!!

Вообщем все было действительно классно! Amd Thumbs up

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
White Sinner писал(а):
Было прикольно!!! Огромное спасибо организаторам. Действительно хорошо отдохнули.
Отдельный респект через меня передает мой друг - Лёха из Краснодара. Он хоть и не лексовод, но был принят в банду как родной Wink Лично просил передать приветы за теплый прием!!

Вообщем все было действительно классно! Amd Thumbs up
ТОЧНА!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов