home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2008 
27-11-2008 
Через какое время надо менять в каробке и в гуре масло???

gs300 2002
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
смотря как ездишь, если постоянно жжешь - то в коробке каждые 20 000, если нет - то от 30 и выше - пока темнеть не начнет ... реально при спокойной езде раз в 40 000 будет отимально ...

в гуре судя по опыту - раз в год да надо (для бу машины), за 1.5 года у меня подзасрался - я промыл его, заменил масло - и все ок стало, а так тяжеловат руль был и подгуживал ...

_________________

Супра рулит всех

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
спосиб
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
жжешь имеется ввиду и на больших скоростях часто ходишь

_________________

Супра рулит всех

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Купил я авто относительно недавно с честным пробегом 150 тыщ, так вот поменял жидкость в автомате методом слил-залил одна банка 4литра, но удар в жопе авто не пропадал про который писал народ. Решил еще раз сменить спустя 500 км, так вот счастье пропали удары в жопе, еще правда поменял в редукторе жидкость, там чувствуетсья не менялась последние 50 тыщ или вообще не менялась. Ну а больше всего я обалдел от руля, не думал что смена жидкости ГУР так может повлиять, руль одной рукой крутиться на месте. Очень легкий стал, я привык к тугому рулю.

P/S. Ну еще тормоза по кругу поменял и на перед перфориванные, вообщем теперь полностью доволен авто, раньше считал что автомат слишком сильно переключаеться Smile
  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
да, по гуру так и есть ... почистишь, жидкость поменяешь и пальчиком можно крутить

_________________

Супра рулит всех

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Rustam-25 писал(а):
Купил я авто относительно недавно с честным пробегом 150 тыщ, так вот поменял жидкость в автомате методом слил-залил одна банка 4литра, но удар в жопе авто не пропадал про который писал народ. Решил еще раз сменить спустя 500 км, так вот счастье пропали удары в жопе, еще правда поменял в редукторе жидкость, там чувствуетсья не менялась последние 50 тыщ или вообще не менялась. Ну а больше всего я обалдел от руля, не думал что смена жидкости ГУР так может повлиять, руль одной рукой крутиться на месте. Очень легкий стал, я привык к тугому рулю.

P/S. Ну еще тормоза по кругу поменял и на перед перфориванные, вообщем теперь полностью доволен авто, раньше считал что автомат слишком сильно переключаеться Smile
У меня в редукторе помойму с завода не меняли... Америкосы косорукие Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Трансмиссия Правила форумов