27-11-2008 
Balu писал(а):
пока не успел с полна насладиться радостью нянчинья дитятки!
Еще успеешь... Very Happy Very Happy
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Кстати есть такая китайская мудрость, что если у мужчины есть сын то это мужчина бессмертен "Так что мужики у каво есть сын, вы бессмертны" Very Happy
про дочек китайцы что то умалчивают.....
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Япончик писал(а):
Кстати есть такая китайская мудрость, что если у мужчины есть сын то это мужчина бессмертен "Так что мужики у каво есть сын, вы бессмертны" Very Happy
про дочек китайцы что то умалчивают.....
у меня и сын и дочка, так что это круто! Еще раз всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!

еще один сергей писал(а):
Еще успеешь...
и не говори, успею, как раз когда период активности ребенка начнется! Very Happy
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Примите и мои поздравления!!!

интересно, а что китайцы про женщин говорят? наверное, чтобы быть бессмертной, надо вообще никого не иметь ))
а я вот дочку хочу безумно. правда ни пацана, ни девченки у меня нет))) сравнивать не с чем)
а почему мужчины так хотят чтобы был сын? просто, чтобы фамилия продолжалась?
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
saifa писал(а):
а почему мужчины так хотят чтобы был сын? просто, чтобы фамилия продолжалась?
из сына можно воспитать воина, из дочки - нет Cool

_________________

Prime mover

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
из сына можно воспитать воина, из дочки - нет Cool
почему??? во напрмер Лейла Али, чем не воин? Very Happy

_________________

Поздравьте меня

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
не, мне нужен пацан и точка Smile

с дочкой я точно не буду кроссы бегать
и на тренировки ее брать не буду Laughing

_________________

Prime mover

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
не, мне нужен пацан и точка Smile

с дочкой я точно не буду кроссы бегать
и на тренировки ее брать не буду Laughing
и на охоту с рыбалкой, да еще и с ночевой, тоже как то дочку на мой взгляд не к чему брать!
  •  
28-11-2008 
saifa писал(а):
а почему мужчины так хотят чтобы был сын?
Я хотел что-бы у меня дочка родилась,так и получилось!!!Доче я теперь свою любовь дарить буду,нежность,баловать ее я буду.....А с сыном мне кажется такого делать нельзя,мужик будующий,как спартанца его воспитывать буду,жестко и жестоко.А так хочется кому-нибудь дарить любовь и нежность...Кому если не дочке-лапочке??
DmitriyZ писал(а):
не, мне нужен пацан и точка Smile

с дочкой я точно не буду кроссы бегать
и на тренировки ее брать не буду
Точно,трое девчат у тебя будет!!! Laughing Laughing Laughing
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
еще один сергей писал(а):
А с сыном мне кажется такого делать нельзя,мужик будующий,как спартанца его воспитывать буду,жестко и жестоко.
Ага, а жена молчать будет, она как мать не даст тебе такого, другое дело если с сыном выезжать от мамки подальше, то возможно нормальное воспитание!


еще один сергей писал(а):
А так хочется кому-нибудь дарить любовь и нежность...Кому если не дочке-лапочке??
А жена!? Девочку тоже баловать особо не надо, хотя очень хочется!
  •  
28-11-2008 
Balu писал(а):
А жена!
Жена это другое,и любовь другая...А вот дочка-это ведь частичка самого себя...Как ее не любить и не баловать???
Balu писал(а):
Девочку тоже баловать особо не надо, хотя очень хочется!
Голова понимает,а руки тянутся Very Happy Very Happy
Balu писал(а):
Ага, а жена молчать будет, она как мать не даст тебе такого
И мамку тоже в строй Very Happy Very Happy Very Happy шучу,шучу,а то по шее получу... Very Happy А с пацаном только так,хотя откуда я знаю...у меня ведь дочка.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
я совему ремнем по заднице, а жена уже орет на меня что силу не расчитываю и начинает жалеть его, какое тут воспитание может быть!
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Читаю я тут и думаю. мужики а если ваша дочка ( ну у каво она есть) скажет " Па, поехали на рыбалку", чего откажите чтоли, канешна охренеете вначале от предложения, а потом обрадуетесь. да и насчет наказания. не знаю я сложный очень вопрос, меня например и мать и отец колотили. и поделом было, ниче нормальный вроде вырос.
так что каждый пущай сам решает.
и еще. мое мнение что нужно 2 ребенка. 3 много в теперешней жизни, а один вырастает как правило эгоистом. да и жить ему скучно, а так есть брат или сестра. одна кровь....
  •  
28-11-2008 
Япончик писал(а):
а если ваша дочка ( ну у каво она есть) скажет " Па, поехали на рыбалку"
Удочку в руки и вперед....Думаю буду брать ее уже скоро.
Япончик писал(а):
меня например и мать и отец колотили. и поделом было, ниче нормальный вроде вырос.
И меня так,и тоже вроде нормальный Very Happy
Япончик писал(а):
нужно 2 ребенка
Как минимум....Мы из жизни уйдем а им родные люди нужны!
Япончик писал(а):
а так есть брат или сестра. одна кровь....
Пойдемте поднимать численность нашего населения Very Happy Сегодня например,Акция Клуба-Лексус Laughing Laughing Laughing
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Пойдемте поднимать численность нашего населения Сегодня например,Акция Клуба-Лексус
Аха. картина. приходишь домой, ну все такое, и перед самым началом жене говоришь. у нас тут в Лексус-Клубе акция по увеличеню численности населения.....
занавес)))))))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов