На RX400h (гибриде) светодиодные фонари штатно установлены. Смотрятся очень эффектно. И безопасность, по теории, выше, т.к. ярче и заметнее обычных фонарей, особенно на ярком солнце. Но 600 долларов за Китай как-то дороговато. Долларов 350-400, мне кажется, для них была бы разумная цена.
Я ТАК ПОнял все таки на IS250 не у кого диодных фонарей нету ?
Вообще для таких фар если у меня стояли обычные , я себе покупаю диодные , какой -то дополнительный комплект проводки нужен?
я думаю диоды как то по другмоу питаются.....
все кто написал в тему у всех другие кузова лексусов.
кстате я насоклько понял это едиственный лексус клуб
больше нормальных нету?
Есть линзованные лампы IPF. Они практически в 2 раза ярче светят, чем обычные. Имел удовольствие поставить одну в задний фонарь вместо перегоревшей обычной - был приятно удивлен. Теперь левый стоп значительно ярче правого Цена 270рэ за штуку.
Fra писал(а): какой -то дополнительный комплект проводки нужен?
нет
Fra писал(а): я думаю диоды как то по другмоу питаются.....
там уже в самих светодоидах есть нужное сопротивление, питаются от обычной проводки
Максимум, что может быть - это загорится лампа неисправности стопарей на приборке, из-за сопротивления, которое идет со светодиодами (для обывателя это ничего плохого не сулит в плане безопасности)