home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2008 
17-11-2008 
Доброго времени суток Smile
Уже не первую неделю являюсь постоянным читателем форума клуба, поскольку наконец-то случилось долгожданное событие - приехал ко мне долгожданный Хорь. Теперь наконец-то зарегистрировался и видимо таким нехитрым способом вступаю в клуб... Smile

Что и говорить - здесь, на ветках форума просто кладезь полезнейшей информации, я уже нашел миллион ответов на интересовавшие меня вопросы, за что все вам огромное спасибо!

Тем не менее, как у любого нормльного человека, поимевшего новую игрушку - вопросы все-равно будут, и если об этом что-то было в поиске - оч прошу не пинать Wink

Разрешите представиться - Дмитрий.
Toyota Harrier Airs, апрель 2005, цвет - 202, LC22.
нет круиза, нет дождя, есть только одна камера, есть обогрев стульчиков, есть люк. Остальное - сток.

Со многими из вас уже знаком по "Дрому", очень рад приветствовать Wink
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Вэлком!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-11-2008 
avatar
wa wa
17-11-2008 
Привет!

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Карибу!!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
добро пожаловать,вливайся Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Привет, привет, Airs, так прям уж и сток.
А пневма, а адаптивный свет? Ну, телевизиры, там, всякие?
Скромничаешь!

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Я имел ввиду, что это абсолютно стоковый АИРС. то есть кроме отличий, что я указал отдельно - это базовая комплектация АИРСа ))

Не бывает аирса без пневмы, как выяснилось без адаптивного света и телевизора... Точнее бывает, но это если клиент перед покупкой попросит исключить из комплектации. Правда это редкость...

К слову, наконец-то пошел дождь - "автодождь" все-таки тоже есть, как я его не узрел сразу )) оч. рад
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Привет! Поздравляю, надеюсь это авто будет доставлять только положительные эмоции! Присоединяйся.... Wink
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Привет!
Добро пожаловать к единомышленникам Smile

_________________

Prime mover

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
пасиб за поздравления Smile
рад велкаму

Мужики, не знаю можно подобные вопросы в ветку кидать или нет - но самый острый вопрос "где ставить сигналку пока не спёрли?" Smile))

Ну а если сурьезно, то установочных центров вагон, обратил свое внимание на те, что указаны здесь в дисконтной программе, суть вопроса скорее сводится к следующему:

есть официальные сертифицированные дилеры фирм-производителей сигнализаций, при них есть установочные центры (кто как не они знают все тонкости и нюансы установки конкретной охранной системы), а есть специализированные установочные центры по конкретным видам авто, например Лексусам (кто как не они знают тонкости сборки/разборки автомобиля и устройства штатной электроники)...

В какую сторону отдавать предпочтения и есть ли золотая середина.
Если правила не запрещают - может кто поделится своим опытом?
  •  
17-11-2008 
avatar
wa wa
17-11-2008 
Я ставился в автосекюрити (правила вроде не запрещают, ибо партнеры клуба вроде как), там же и страховался и фарш ставил. То, что спецы у меня не вызвало сомнений Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
MIKLES писал(а):
Вэлком!
Как Вэлком??? Shocked Так сразу?а фото?а рассказ о себе??? Amd whistling

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
wa писал(а):
Я ставился в автосекюрити (правила вроде не запрещают, ибо партнеры клуба вроде как), там же и страховался и фарш ставил. То, что спецы у меня не вызвало сомнений
+1, с тем лишь отличием, что ставился не у них, т.к. живу в другой стране, но то, что они спецы - сомнений нет, очень грамотно консультировали удаленно. Жил бы в Москве, поехал бы к ним

_________________

Prime mover

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Mouravey писал(а):
Toyota Harrier Airs, апрель 2005, цвет - 202, LC22.
Остальное - сток.
Скромный такой Very Happy Вэлком!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
+1
Приятно ездить на на хорошей машине по грешной земле!
Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов