4-12-2015 
4-12-2015 
OlegSh писал(а):
Nord писал(а):
Ненарадуюсь
Вы эту камеру установили в замен штатной или "колхозили" ?
Есть ли отличия в положительную сторону относительно штатной оригинальной камеры?
Есть сомнения, что камера по этой ссылке будет показывать "правильную" картинку, так как имеется угол наклона объектива несколько в низ.
Недавно один знакомый задался целью заменить штатную камеру на имеющую более широкий захват обзора. Не нашел. Может плохо искал?
Угол 45*. Колхозил. Идеально встал между подсветкой номера и ручкой откр задней двери.
Охватывает хорошо. Качество картинки гуд. Могу сфоткать саму картинку.

_________________

Обсуждение камеры заднего вида

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Nord писал(а):

Угол 45*. Колхозил. Идеально встал между подсветкой номера и ручкой откр задней двери.
Охватывает хорошо. Качество картинки гуд. Могу сфоткать саму картинку.
А колхозил насколько? Только с местом? Или с подключением тоже? Просто у меня камера кажет не очень (мутноватая), хочу найти хороший аналог, чтобы работал со штатным паркассистом...
  •  
10-12-2015 
10-12-2015 
Mapper писал(а):
Nord писал(а):

Угол 45*. Колхозил. Идеально встал между подсветкой номера и ручкой откр задней двери.
Охватывает хорошо. Качество картинки гуд. Могу сфоткать саму картинку.
А колхозил насколько? Только с местом? Или с подключением тоже? Просто у меня камера кажет не очень (мутноватая), хочу найти хороший аналог, чтобы работал со штатным паркассистом...
Парни, да почитайте тему, тут достаточно подробно описан процесс установки нештатной камеры, колхоза минимум, если паяльник держать умеете. link

_________________

Обсуждение камеры заднего вида

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-12-2015 
10-12-2015 
Mapper писал(а):
Nord писал(а):

Угол 45*. Колхозил. Идеально встал между подсветкой номера и ручкой откр задней двери.
Охватывает хорошо. Качество картинки гуд. Могу сфоткать саму картинку.
А колхозил насколько? Только с местом? Или с подключением тоже? Просто у меня камера кажет не очень (мутноватая), хочу найти хороший аналог, чтобы работал со штатным паркассистом...
Я двухдиновую магнитолу ставил. К нему и подключал камеру. Штатной камеры и монитора не было.
Смотрится внешне отлично. Нигде не выперает и не торчит.

_________________

Обсуждение камеры заднего вида

  •  
10-12-2015 
10-12-2015 
LeXa330 писал(а):

Парни, да почитайте тему, тут достаточно подробно описан процесс установки нештатной камеры, колхоза минимум, если паяльник держать умеете. link
Если речь идет о том, что делал Эдуард86, то такой вариант я даже не рассматриваю, и вроде четко написал, что мне нужна работа нештатной камеры только через штатный паркассист... Тянуть провод через весь салон при наличии штатной проводки, да ещё и минуя штатный паркассист - это уже далеко не минимум колхоза. Минимум колхоза - это перепаять разъем для штатного подключения и может добавить что-то (доп.питание, например) для корректной работы камеры.
Тему всю перечитал не один раз, но нормального ответа "такая-то камера полностью работает в режиме полной совместимости с паркассисом" я не увидел, поэтому и спрашиваю.
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
Всю ветку долго перечитывать. Недавно приобрел авто RX300 2003г.в. Стоит не родная камера и показывает в ч/б цвете. Хочу поменять на родную, заводскую, если не ошибаюсь, артикул 86790-48020. Скажите, изображение будет цветное ? Штатный разъем камеры болтается в воздухе, от не оригинальной камеры, наблюдаю, идут два тюльпана и еще какой то разъем, возможно из-за такого колхоза, наблюдаю артефакты на дисплее, примерно пол секунды, при выключении задней скорости ?
  •  
12-12-2015 
avatar
VSV VSV
12-12-2015 
Бери -48021
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
86790-48021 ? почему ее ?
  •  
12-12-2015 
avatar
VSV VSV
12-12-2015 
(1) обновленная , что 20 что 21 цветные
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
86790-48021 ни одна поисковая система не видит, и exist в том числе
  •  
12-12-2015 
avatar
VSV VSV
12-12-2015 
Сори, перепутал с этой
86790-48060 (61)
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
RX II.2006г.в. японской сборки,европеец.Добрый вечер. Прочитал всю ветку.В 3 часа уложился с переходом по ссылкам...) Вопрос довольно простой у меня.Хочу приколхозить камеру заднего вида. Обсуждение камеры заднего вида Вот моя панелька. Магнитола Алпайн с возможностью подключения камеры задней.Есть несколько вопросов. Куда её лучше крепить : к двери или к планке пластиковой?(вырезав окошко в пластике) Посоветуйте... есть ли какие то нюансы при установке и работе. И может кто так делал, подскажет-магнитола работает в режиме Радио ,допустим,переходит автоматом в режим задней передачи при включении,а потом назад или нет? т.е. радио-3Х-радио(в инструкции по магнитоле нету этого). Спасибо

_________________

МЕХАНИК

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
У меня на пред. машине стояла JVC.При выключении з.х. экран переходил обратно на тот источник,который до этого работал.Это вроде на всех магнитолах так.Т.е. радио-з.х.-радио.
  •  
  • +1
13-12-2015 
13-12-2015 
ildar27 писал(а):
У меня на пред. машине стояла JVC.При выключении з.х. экран переходил обратно на тот источник,который до этого работал.Это вроде на всех магнитолах так.Т.е. радио-з.х.-радио.
Ну и славненько!Буду заказывать по китайскому сайту-их там полно всяких Amd pardon

_________________

МЕХАНИК

  •  
27-01-2016 
27-01-2016 
Mapper писал(а):
Короче, покурил тех.документацию, ещё раз сделал все, что можно было сделать по настройке паркассиста, но ничего не поменялось. Как и прежде, работает режим параллельной парковки, а в обычном режиме показываются только статические линии, при этом активные линии работают в режиме проверки, в сервисном меню. Может, есть ещё какие-то секретные настройки отображения? Smile
Ну как, получилось стрелочки желтые востоновить.??? А то у меня такая же проблема.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов