18-10-2015 
18-10-2015 
Радио тоже новый, взял вмсте с монитором. Нави японский, не переделывал. Ставил только для того чтобы активировать все функции. Да в связке работает всё отлично.
  •  
18-10-2015 
18-10-2015 
Т.е. Если камера другая при включении задней скорости экран вообще не будет реагировать?
  •  
18-10-2015 
18-10-2015 
wowinjus писал(а):
Да в связке работает всё отлично.
Здесь весь вопрос - правый руль и Европейское Нави, получается не тот случай.
wowinjus писал(а):
Если камера другая
Камера напрямую соединена к монитору, или через паркасист ?
Вот здесь больше ответов найдёшь:
www.vodila-sto....m/index.php/topic,220.0.html

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-10-2015 
18-10-2015 
Камера через парк асист подключена
  •  
23-10-2015 
23-10-2015 
здравствуйте! владею RX330 2003г канадец, при включении камеры заднего хода парковочных линий нет, почитав тему пришел к выводу что на американцах их нет, но на днях делали химчистку с разбором и за правой обшивкой в багажнике я обнаружил PARK ASSIST, так значит должны быть? можно ли их как то включить? кстати у меня и AFS есть и подвеска пневмо, и коробка с режимом типтроника, всё как в европейцах!
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Всем привет, Рэкс 2004 канадец, нет камеры заднего вида, хочу установить , что посоветуете ???
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
john2002 писал(а):
за правой обшивкой в багажнике я обнаружил PARK ASSIST, так значит должны быть? можно ли их как то включить?
Так же весьма интересует этот вопрос.

_________________

Удачи.

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Взял такую. link Ненарадуюсь

_________________

Обсуждение камеры заднего вида

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
OlegSh писал(а):
john2002 писал(а):
за правой обшивкой в багажнике я обнаружил PARK ASSIST, так значит должны быть? можно ли их как то включить?
Так же весьма интересует этот вопрос.
м.б. вам обоим побороть свою лень и почитать эту тему?

Обсуждение камеры заднего вида

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
VCC87 писал(а):
Всем привет, Рэкс 2004 канадец, нет камеры заднего вида, хочу установить , что посоветуете ???
Сперва прочитать данную тему, где есть подробные ответы на вопросы по данной тематике.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
M@ks писал(а):
м.б. вам обоим побороть свою лень и почитать эту тему
Спасибо за совет, но вы думаете, что только вы умеете поиском пользоваться или следить за темой?
Совет Водилы давно был услышан. Но к сожалению он не описывает процесс, а тем более не отвечает на заданный вопрос.
Опять же выставленные вами картинки не отвечают на вопрос можно ли включить опцию, при наличии самого блока. Или вам есть что сказать положительное? Обязательно обращу внимание.

_________________

Удачи.

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Nord писал(а):
Ненарадуюсь
Вы эту камеру установили в замен штатной или "колхозили" ?
Есть ли отличия в положительную сторону относительно штатной оригинальной камеры?
Есть сомнения, что камера по этой ссылке будет показывать "правильную" картинку, так как имеется угол наклона объектива несколько в низ.
Недавно один знакомый задался целью заменить штатную камеру на имеющую более широкий захват обзора. Не нашел. Может плохо искал?

_________________

Удачи.

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
OlegSh писал(а):
M@ks писал(а):
м.б. вам обоим побороть свою лень и почитать эту тему
Спасибо за совет, но вы думаете, что только вы умеете поиском пользоваться или следить за темой?
Совет Водилы давно был услышан. Но к сожалению он не описывает процесс, а тем более не отвечает на заданный вопрос.
Опять же выставленные вами картинки не отвечают на вопрос можно ли включить опцию, при наличии самого блока. Или вам есть что сказать положительное? Обязательно обращу внимание.
Вам нужно ткнуть пальцем в разъем и сказать, что сюда цеплять кан-шину, а сюда цеплять нави блок, а вот алгоритм активации?

Или ткнуть в ответы, адресованные именно пользователю OlegSh:"...Нужно поставить соответствующий блок паркассиста и все будет работать......Без блока навигации парковочные линии не активируются. Но если всё равно хотите попробовать, то сигнал с CAN шины есть на диагностическом разъёме...Вам уже ответили выше - нужно подсоединить CANшину, а где её брать зависит от того в какое место Вы будете ставить блок паркассиста (по ссылке прилагается эл.схема)" Какие еще вопросы остались не отвеченные?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Простите может я не корректно задал вопрос, у меня нет монитора поэтому я хотельуслышать совет возможно по камере заднего хода которая на зеркало заднего вида выводит
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Или если есть другие варианты
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов