14-11-2013 
14-11-2013 
ALG писал(а):
M@ks писал(а):

так большинство камер и подключается, только еще надо резюк нагрузочный вешать на провода питания штатной камеры (да и обсуждали это уже... понимаю, что поиск не в моде)
Да в моде поиск. Третий день уже. Голова, как с великого бодуна уже.
На форуме, только в ветке RXII
на 20-й странице есть фотоотчет о подключении нештатной камеры ЗХ

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
M@ks писал(а):

на 20-й странице есть фотоотчет о подключении нештатной камеры ЗХ
там отчёт о подключении напрямую к монитору.
немного не о том, не находишь?

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
у меня 2004 год, там, как понял, монитор без нужного входа?

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
ALG писал(а):
M@ks писал(а):

на 20-й странице есть фотоотчет о подключении нештатной камеры ЗХ
там отчёт о подключении напрямую к монитору.
немного не о том, не находишь?
те же овалы только в профиль... там к монитору, у тебя к парк ассисту...разница лишь в цоколевке

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
у меня 330. Парк-ассиста, получается, - нет.
M@ks, значит, если я сделаю так:
Цитата:
куплю камеру по ссылке выше, соединю кабель видеосигнала с кабелем ЭБУ камеры ЗХ, возьму 12V от фонарей заднего хода,
резистором зашунтирую + и - 6V питания родной камеры
то будет мне счастье?

Резистор 1КоМ и мощностью 0,5 Вт подойдёт? Он там, при подаче на него напряжения, в "печку" не превратится?

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
ALG писал(а):
у меня 330. Парк-ассиста, получается, - нет.
M@ks, значит, если я сделаю так:
Цитата:
куплю камеру по ссылке выше, соединю кабель видеосигнала с кабелем ЭБУ камеры ЗХ, возьму 12V от фонарей заднего хода,
резистором зашунтирую + и - 6V питания родной камеры
то будет мне счастье?

Резистор 1КоМ и мощностью 0,5 Вт подойдёт? Он там, при подаче на него напряжения, в "печку" не превратится?
парк ассист - это аналог ЭБУ камеры ЗХ

будет

подойдет

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
FPatrol писал(а):
решил попробовать залезть в сервисное меню камер , залез в настройку положение рулевого колеса - сделал настройку как описанно в книге (отдельное спасибо samets за подкинутую идейку) Всё сохраняю, ключ вынимаю, сново завожусь ------- Работает
А у меня не работает, или я чего-то не догоняю! После установки системы и входа в сервисное меню камеры появились 3 кнопки: 1.Спидсенсор (горел зеленым до первого нажатия на него) 2. Среднее положение руля 3. крайние положения руля (и 2 и 3 горят синим и при нажатии на них становятся зелеными). Теперь при входе в меню 1 горит красным и при нажатии желтеет, 2 и 3 отлики не изменили. Пройдя по меню дальше можно изображение сместить в разных плоскостях и в последней настройке можно сместить сами линии, которые адекватно поворачиваются вслед за рулем, но только в режиме настройки.
Чего-то я не догоняю, как их запустить! Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
Интересные вещи происходят.
Камеру то я заказал.
Но, вчера, вдруг заработала камера ЗХ (и до кучи, неработающие, как надо, до этого, два дня, кнопки громкости и < >, на руле)...
Amd pardon

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
У меня есть неоригинальная задняя видеокамера с фишкой.Т.е просто берете втыкаете эту фишку и все будет показывать))) кому интересна пишите

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
01.12. купил авто.
Аккум был не ахти. Купил новый. В результате слетели все настройки камер (их 3), четкое видео есть, а разметок нет. В книге по эксплуатации написано, что после замены аккума "поверните руль до упора в право, затем до упора влево, далее нужно проехать 5 мин. или чуть более по дороге с меньшим количеством поворотов", (т.е. по возможности по прямой), что я и сделал, но результат отрицательный. (Делал 2 раза)"0".
Может кто-то подскажет где собака зарыта?

_________________


  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Там есть настройки в самом экрране полазий,я думаю,что ты их найдешь.Или может тебе просто нужно нажать на мониторе,огда включена задняя камера на картинку которая идет в левом нижнем углу и в правом нижнем.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Теперь меня постигла неудача с видеокамерой.начала тупить на днях как только погода стала плюсавой.при минусе все было ок.Решил ее вскрыть,и был шокирован тем что там все было в окислении.Вычистил все это говно,поставил включил, она один раз показала и все теперь на экране одна рябь Sad

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Разгерметизация- запотевание- окисление
Оригинальная нереально дорого стоит.
Свою лучше не ремонтируй- процесс уже не остановить

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Мне просто не понятно ,почему она сейчас перестала работать,когда я ее просушил и все Вычистил?

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
NEO_GS писал(а):
на экране одна рябь
тоже бывает в сырую погоду

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов