12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
shadow013 писал(а):
когда разогрета выходишь на улицу зимой и дрындец переохлаждаешься сильней.
так не надо греть так, чтобы попа вспотела! все в меру нах Evil or Very Mad
+1
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
Ну и мерзни, епт, кто против....
у него подогрева просто нет Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Пойду посмотрю, есть ли он у чуваков...
есть, только у вас по-другому называется
почему? Amd Green
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Ну и мерзни, епт, кто против....
у него подогрева просто нет Amd Green
+1 Amd Green Amd rofl

Костер пусть жгет...
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
почему?
хз... Amd gmm у вас почему то все там по другому называется

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Ну и мерзни, епт, кто против....
у него подогрева просто нет Amd Green
есть! от прикуривателя Laughing
я канешн им тоже пользуюсь но только несколько минут чтобы нагреть промерзшее сидение)
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Да ладно финик под 17-20 жрет
а я че написала? 18,5 не попадает между 17-20? но я тебе честно говорю, мой жрет 18,5 по городу, причем я зажигаю достаточно. а еще у меня путь от работы до дома очень короткий, мафынка не успевает прогреваться, расход увеличивается. когда я в выходные езжу много по городу, то снижается до 17,5-18... не вру, честное слово на финиковских дилеров не работаю Mr. Green
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Stuntmen_Mike писал(а):
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...
Я уже предвижу, сколько сейчас здесь будет споров, оскорблений и пр., касательно темы IS&G35!

Я умываю руки!
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Stuntmen_Mike писал(а):
Danelle писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Да ладно финик под 17-20 жрет
а я че написала? 18,5 не попадает между 17-20? но я тебе честно говорю, мой жрет 18,5 по городу, причем я зажигаю достаточно. а еще у меня путь от работы до дома очень короткий, мафынка не успевает прогреваться, расход увеличивается. когда я в выходные езжу много по городу, то снижается до 17,5-18... не вру, честное слово на финиковских дилеров не работаю Mr. Green
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Терпеть не могу когда народ говорит, не имея собственного опыта. Между Лексом и Фиником действительно ощущается разница в динамике, чего спорить? Evil or Very Mad Нормальная там шумоизоляция, кстати. Просто кто-то только в альмере ездил, а в финике в лучшем случае тестил...
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Danelle писал(а):
shadow013 писал(а):
когда разогрета выходишь на улицу зимой и дрындец переохлаждаешься сильней.
так не надо греть так, чтобы попа вспотела! все в меру нах Evil or Very Mad
в меру не в меру-нагрелось слегка сидение-отключи подогрев!

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Danelle писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Да ладно финик под 17-20 жрет
а я че написала? 18,5 не попадает между 17-20? но я тебе честно говорю, мой жрет 18,5 по городу, причем я зажигаю достаточно. а еще у меня путь от работы до дома очень короткий, мафынка не успевает прогреваться, расход увеличивается. когда я в выходные езжу много по городу, то снижается до 17,5-18... не вру, честное слово на финиковских дилеров не работаю Mr. Green
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Терпеть не могу когда народ говорит, не имея собственного опыта. Между Лексом и Фиником действительно ощущается разница в динамике, чего спорить? Evil or Very Mad Нормальная там шумоизоляция, кстати. Просто кто-то только в альмере ездил, а в финике в лучшем случае тестил...
С чего решил что опыта нет??

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Stuntmen_Mike писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Danelle писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Да ладно финик под 17-20 жрет
а я че написала? 18,5 не попадает между 17-20? но я тебе честно говорю, мой жрет 18,5 по городу, причем я зажигаю достаточно. а еще у меня путь от работы до дома очень короткий, мафынка не успевает прогреваться, расход увеличивается. когда я в выходные езжу много по городу, то снижается до 17,5-18... не вру, честное слово на финиковских дилеров не работаю Mr. Green
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Терпеть не могу когда народ говорит, не имея собственного опыта. Между Лексом и Фиником действительно ощущается разница в динамике, чего спорить? Evil or Very Mad Нормальная там шумоизоляция, кстати. Просто кто-то только в альмере ездил, а в финике в лучшем случае тестил...
С чего решил что опыта нет??
По рассуждениям, епт Laughing
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Цитата:
а ваще, я хочу вам сказать, лексы прожорливые, при их это объемах, силах и заднем приводе, многова-то ИМХО Amd gmm
Расход 7.5 трасса, 10-11 город летом, 11.5-13 город зимой. Езжу довольно быстро, много нарушаю Smile. Бензин 95й, заправляюст где попало.
Лексы суперэкономичные, а не прожорливые. Имхо, если иська жрёт 14 на трассе и 17 в городе летом, проблема уже не в машине, а в голове водителя, у которого нога сначала судорожно изо всех сил давит на газ, а потом так же на тормоз, и далее по кругу без остановки.
Насколько я вижу, у женской половины здесь расход выше, чем у мужской. Вывод: надо учиться водить Smile Mr. Green
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
alexkaz писал(а):
Цитата:
а ваще, я хочу вам сказать, лексы прожорливые, при их это объемах, силах и заднем приводе, многова-то ИМХО Amd gmm
Расход 7.5 трасса, 10-11 город летом, 11.5-13 город зимой. Езжу довольно быстро, много нарушаю Smile. Бензин 95й, заправляюст где попало.
Лексы суперэкономичные, а не прожорливые. Имхо, если иська жрёт 14 на трассе и 17 в городе летом, проблема уже не в машине, а в голове водителя, у которого нога сначала судорожно изо всех сил давит на газ, а потом так же на тормоз, и далее по кругу без остановки.
Насколько я вижу, у женской половины здесь расход выше, чем у мужской. Вывод: надо учиться водить Smile Mr. Green
Ерунда, скорее от пробок зависит...
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
PaveL-IS писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Ну так а у ис 10-13,5 разница 5 л!! не намного уж быстрее и лимит скоростной 230...к тому же 5 ступка и шумоизоляция как в алмере...кстати джи еще и дешевле получается чем ис...
Я уже предвижу, сколько сейчас здесь будет споров, оскорблений и пр., касательно темы IS&G35!

Я умываю руки!
-мне тоже если чесно уже надоело

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов