home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2008 
4-11-2008 
Кто вдруг не знает, то в мире всего два места где есть каньоны: Казахстан и Штаты (Колорадо).
2-го ноября мы с друзьями съездили на Чарынский каньон.
Место красивейшее. Дорога занимает около 2,5 часов (обратно в темноте и под дождем ехали подольше). Въезд около 400 тенге с человека. Внизу есть верандочка, юрта, короче шашлык-машлык можно смело делать.
К каньону есть два подъезда: слева и справа Laughing , мы подъехали справа.
Спуск немного пугает, но в принципе можно спуститься: включали все возможные блокировки, я еще задействовал ассистента спуска с крутых склонов. Немного сложнее было подниматься, потому что когда на двух колесах провисали джипики наши, то вставали...приходилось сдавать назад и заново стартовать.
Но однозначно могу сказать что поездка удалась!
Поездка на Чарын

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Молодца! Amd Thumbs up А то живешь по близости и все времени не хватает по красивейшим местам прокатиться!
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
кстати, там наверзу справа дорогу прадику я показываю)

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Аскар писал(а):
кстати, там наверзу справа дорогу прадику я показываю)
с криками "выйди посмотри что ты наделал"!
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Аскар писал(а):
Немного сложнее было подниматься, потому что когда на двух колесах провисали джипики наши, то вставали...приходилось сдавать назад и заново стартовать.
В смысле было диагональное вывешивание?
А RX300 пройдет? У нас же нет понижающих и блокировок. Amd gmm
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Да, слов нет... Места красивые.
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Классные фотки! Amd Thumbs up

Я сейчас сижу с друзьями и братьями на кухне в Киеве и мы как раз с моей любимой рассказываем о красоте нашей Казахстанской природы и тут я натыкаюсь на эту тему Smile

Мои киевские родственники были приятно удивлены, они не знали про наш Чарын, но говорят, что каньонов в мире не два - как пример привели каньон на реке Тара в Черногорье Wink

P.S. Потом для интереса полезли в Википедию - каньонов оказывается много в мире, более 20 Wink

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
википедию делают завистливые люди)) каньонов два и все) кстати нашему 300 мильёнов лет)


вывешивание ага было, я потом уже когда обратно ехал, думал надо было клиренс попы приподнять и тада нормально было бы, а рекс съедет и заедет 100%, так как видел и мицуб шариот и субару форестер, оба были внизу, а потом раз и масленница))

Дмитрий, если еще время будет на сайте колес, есть раздел статей типа куда поехать отдохнуть, там есть очень много отчетов с фотками.
Кстати, изначально фотки весили по 4-5 мегов, пришлось размеры порезать) так что в оригинале можно каждый камушек разглядеть)

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Аскар писал(а):
Дмитрий, если еще время будет на сайте колес, есть раздел статей типа куда поехать отдохнуть, там есть очень много отчетов с фотками.
мы вчера так увлеклись, что потом еще пару часов показывали друг другу красоты наших стран Smile

Сегодня уже лечу в Москву, и напоследок скажу им, что в энциклопедии наврали про кол-во каньонов - пусть мучаются Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов