17-04-2009 
17-04-2009 
-Ну иногда ведь бардюр и справа бывает! Мне наоборот эта фишка очень понравилась!
-попробуй парканись задом в узкую дырку на улице с интенсивным движением при опущенном водительском зеркале...

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Lion King писал(а):
muhomor писал(а):
К минусам добавил бы:
3. Если вкл. опускание зеркал при движ. задним ходом - смысл в опускании водительского левого зеркала - обычно бордюр всегда справа.
Ну иногда ведь бардюр и справа бывает! Мне наоборот эта фишка очень понравилась! Ну и камера заднего вида конечно супер вещь!

Ну и я конечно бы добавил Ксенон в дальний, а то уже как то не солидно для такого авто.
Shocked у тяя на мазде чо везде стоят? Shocked
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
у тяя на мазде чо везде стоят?
бордюры? Surprised

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
okey писал(а):
рычаг вкл-выкл поворотов громко грохает........
у меня тихо Smile , а вот в камрюхе V40 - громко.

_________________

Лишь утратив всё до конца,
мы обретаем свободу.

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Заметил, что после мойки вода в зеркале собирается, зимой один раз не продули, включаю заднюю и все скрежет или трение шестеренок в зеркалах, короче они не опускаются потому что там лед. А сейчас выехал с мойки и потянулась струя из зеркал, все на двери - результат - подтеки Sad

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Серж55 писал(а):
Заметил, что после мойки вода в зеркале собирается, зимой один раз не продули, включаю заднюю и все скрежет или трение шестеренок в зеркалах, короче они не опускаются потому что там лед. А сейчас выехал с мойки и потянулась струя из зеркал, все на двери - результат - подтеки
у всех авто так, ругай работников мойки Wink

_________________

Лишь утратив всё до конца,
мы обретаем свободу.

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
Lion King писал(а):
muhomor писал(а):
К минусам добавил бы:
3. Если вкл. опускание зеркал при движ. задним ходом - смысл в опускании водительского левого зеркала - обычно бордюр всегда справа.
Ну иногда ведь бардюр и справа бывает! Мне наоборот эта фишка очень понравилась! Ну и камера заднего вида конечно супер вещь!

Ну и я конечно бы добавил Ксенон в дальний, а то уже как то не солидно для такого авто.
Shocked у тяя на мазде чо везде стоят? Shocked
Нет, но и мазда это не лекс Smile В новых шестерках Би ксенон...
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Lion King писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Lion King писал(а):
muhomor писал(а):
К минусам добавил бы:
3. Если вкл. опускание зеркал при движ. задним ходом - смысл в опускании водительского левого зеркала - обычно бордюр всегда справа.
Ну иногда ведь бардюр и справа бывает! Мне наоборот эта фишка очень понравилась! Ну и камера заднего вида конечно супер вещь!

Ну и я конечно бы добавил Ксенон в дальний, а то уже как то не солидно для такого авто.
Shocked у тяя на мазде чо везде стоят? Shocked
Нет, но и мазда это не лекс Smile В новых шестерках Би ксенон...
бери новую М6 Cool Laughing
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
[quote="ruthl3ss"][quote="Lion King"]
muhomor писал(а):
К минусам добавил бы:
3. Если вкл. опускание зеркал при движ. задним ходом - смысл в опускании водительского левого зеркала - обычно бордюр всегда справа.
Это ведь можно регулировать настройкой зеркал, выставляешь переключатель посередине и вкл. только правое?!

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
k924 писал(а):
Серж55 писал(а):
Заметил, что после мойки вода в зеркале собирается, зимой один раз не продули, включаю заднюю и все скрежет или трение шестеренок в зеркалах, короче они не опускаются потому что там лед. А сейчас выехал с мойки и потянулась струя из зеркал, все на двери - результат - подтеки
у всех авто так, ругай работников мойки Wink
я подогрев стекол включаю и подтеков нет
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
k924 писал(а):
Серж55 писал(а):
Заметил, что после мойки вода в зеркале собирается, зимой один раз не продули, включаю заднюю и все скрежет или трение шестеренок в зеркалах, короче они не опускаются потому что там лед. А сейчас выехал с мойки и потянулась струя из зеркал, все на двери - результат - подтеки
у всех авто так, ругай работников мойки Wink
я подогрев стекол включаю и подтеков нет
Неа, подтеки не на зеркалах, а на дверях, от воды выплескивавщейся из зеркал при езде

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
333 писал(а):
Ок!Так и делаю,переключаю на нейтраль.Но тогда приходится ножник-ручник дёргать.
делай так: при остановке, передвигаешь ручку , останавливаешь на R и глушиь машину. Все системы работают. Затем не отпуская педаль тормоза, двигаешь ручку на Р. я так делаю. все работает, ручник не нужен
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Цитата:
Это ведь можно регулировать настройкой зеркал, выставляешь переключатель посередине и вкл. только правое?!
у меня не опускаются вообще тогда
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Ну и я конечно бы добавил Ксенон в дальний, а то уже как то не солидно для такого авто.[/quote] перед тем как купить лекс,думал ,куплю сразу поставлю ксенон в дальний ,а щас уже вполне устраивает штатный Amd Thumbs up а вот електропривода богажника действительно не хватает ,особенно когда грязь
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Да би ксенон конечно не так уж и нужен. Просто рассуждения, что бы могло там стоять. А вот электропривод багажника это гуд.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов