home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2008 
27-10-2008 
Приветствую, хочу поделиться опытом : летом , благодоря ФАКУ , поставил хромированные ручки , и дабы усилить , так сказать , безопасность , на водительской двери снял замок , поставив ответную часть ручки без отверстия , все это время был уверен в улучшении конструкции , и тут , как обычно, случай .
Нужно было аккумулятор снять , после откручивания клем и изъятия акб, а ЦЗ всех дверей уже был закрыт, я с чувством выполненного долга , хлопнул капотом .Держа в руке ключи меня осенило , что попасть в авто я больше не могу , брелку нужен аккумулятор , а ключу дверной замок Какого же было моё удевление , когда за 15 сек отверткой я расковырял ручку двери и благополучно ей же открыл дверь, после чего поставил замок обратно.
Я к тому , что замок все же дольше будет сопротивляться - СТАВЬТЕ ЗАМОК,
Хромированные ручки-защита от воров

Хромированные ручки-защита от воров

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Димон330 писал(а):
поставил хромированные ручки , и дабы усилить , так сказать , безопасность , на водительской двери снял замок , поставив ответную часть ручки без отверстия...
Какого же было моё удевление , когда за 15 сек отверткой я расковырял ручку двери и благополучно ей же открыл дверь, после чего поставил замок обратно.
Я к тому , что замок все же дольше будет сопротивляться - СТАВЬТЕ ЗАМОК,
Все противоугонные прибамбасы, это чисто для успокоения души, ну и пионеры с алкашами может не залезут. Главное достоинство любой противоугонной системы - это то время, которое она может оказывать сопротивление несанкционированному вскрытию и самому процессу угона. ИМХО. Wink
  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Димон330 писал(а):
когда за 15 сек отверткой я расковырял ручку двери и благополучно ей же открыл дверь, после чего поставил замок обратно
а как открыл? просто потянул за тягу?

_________________

Prime mover

  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Димон330 писал(а):
когда за 15 сек отверткой я расковырял ручку двери и благополучно ей же открыл дверь, после чего поставил замок обратно
а как открыл? просто потянул за тягу?
В отверстие , которое проковырял , засунул отвертку и просто повернул как ключ.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
[quote="Ural"]
Димон330 писал(а):
Главное достоинство любой противоугонной системы - это то время, которое она может оказывать сопротивление несанкционированному вскрытию и самому процессу угона. ИМХО. Wink
время которое система сопротивляется угону наверно в определенных случаях играет роль
например если вы оставили машину на 2 минуты (хотя даже это много и скорее всего ее угонят быстрее)


по мнению некоторых, правильней сражаться с экономической целесообразностью угона:

т.е. скажем если злодей взял машинку "чисто" без повреждений, то он получит допустим 3-5 тыс.$
а если ему пришлось разбить стекло, погнуть капот, разворотить замки дверей и зажигания и т.д., то и навар его составит долларов 200-400.

поскольку при одинаковом риске выгода злодея значительно отличается, то и принимать решение об угоне он будет скорее исходя из своих денег, нежели из времени вскрытия (ИМХО если ему так нужно будет доп.время, то он и ночью может это сделать или пока вы скажем по МЕГЕ прогуливаетесь )

мой вывод такой:
при разработке/установке системы, большее внимание уделять большим дорогим заводским деталям, которые будут неминуемо повреждены при попытке угона нежели опираться на данные производителя о времени сопротивления системы на угон

_________________

бороться и искать, найти и перепрятать

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Димон330 писал(а):
Приветствую, хочу поделиться опытом : летом , благодоря ФАКУ , поставил хромированные ручки , и дабы усилить , так сказать , безопасность , на водительской двери снял замок , поставив ответную часть ручки без отверстия , все это время был уверен в улучшении конструкции , и тут , как обычно, случай .
Нужно было аккумулятор снять , после откручивания клем и изъятия акб, а ЦЗ всех дверей уже был закрыт, я с чувством выполненного долга , хлопнул капотом .Держа в руке ключи меня осенило , что попасть в авто я больше не могу , брелку нужен аккумулятор , а ключу дверной замок Какого же было моё удевление , когда за 15 сек отверткой я расковырял ручку двери и благополучно ей же открыл дверь, после чего поставил замок обратно.
Я к тому , что замок все же дольше будет сопротивляться - СТАВЬТЕ ЗАМОК,
Хромированные ручки-защита от воров

Хромированные ручки-защита от воров
А если эпоксидкой залить то вскрытие только спец инструментом еше дырку от личинки железкой закрыть!! Cool
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Машина куском проволоки открывается за 30 секунд, а вы про какие-то накладки трете Very Happy
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
VADIM 71 писал(а):
Машина куском проволоки открывается за 30 секунд, а вы про какие-то накладки трете Very Happy
Да нет,вобще как противоугоннное устройство не рассмитриватся! Very Happy Просто как вариан при установке!
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
VADIM 71 писал(а):
Машина куском проволоки открывается за 30 секунд, а вы про какие-то накладки трете Very Happy
хрена с 2 она куском проволоки открывается, не могет такого быть. мне тут насоветовали, если мол дверь закрыл а ключи внутри остались, то не беда, дверку отогни сверху, туда аккуратно проволокой нажми на кнопку открывания дверей и вуаля, она открыта.

Специально проверил: - ключи есессно не закрывал, просто попробовал при закрытой машине таким вот варварским способом - без ключа и брелка. так вот данная кнопочка не активна, нажимай - не нажимай - а двери не откроются. япошки молодцы.
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
netman писал(а):
Специально проверил: - ключи есессно не закрывал, просто попробовал при закрытой машине таким вот варварским способом - без ключа и брелка. так вот данная кнопочка не активна, нажимай - не нажимай - а двери не откроются. япошки молодцы
делается проще: фишка ЦЗ переводится в положение OPEN и затем тем же крючочком дергается за ручку - вот и все

_________________

Prime mover

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Это вы неопытным воришкам на заметку, как пособие? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
а у меня собака охраняет машину.
Водить кстати тоже умеет. Вот:


Хромированные ручки-защита от воров
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов