home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2008 
24-10-2008 
Присмотрел на Ebay:
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
В связи с чем вопрос: габариты в передний и задний бампер одинаковые или разные (по размерам и посадочным местам)?
На своей машине посмотрел, вроде одинаковые, но цвет разный, впреди оранжевые, а сзади красные габариты. Никто не сталкивался?
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Ural писал(а):
Присмотрел
Габариты в бампера

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Англицким не владею, но Промт пишет, что: 99-03 00 LEXUS RX300 EURO CLEAR SIDE BUMPER LIGHTS , это в его корявом переводе означает 99-03 00 LEXUS RX300 ЕВРО ЯСНЫЕ ОГНИ БАМПЕРА СТОРОНЫ , в моем понимании это европейские габариты в бампер американского Рекса, на евриках, насколько я знаю, габариты не в бампере, а на передних крыльях. Так есть все-таки разница между передними и задними габаритами бампера у американцев (кроме цвета)?
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Если у тебя американец- выйди на ул и посмотри Smile
Там написано вроде, что покупатель только в штатах должен быть...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
В принципе они пишут что могут доставить и по всему миру, но для уточнения ценника и деталий, необходима переписка с продавцом
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
danshi писал(а):
они пишут
уже легче. А то, что в комплекте всего 2 шт не говорит о том, что передние и задние разные? Или наоборот,если не написано, что это задние, значит они одинаковые?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Camel писал(а):
уже легче. А то, что в комплекте всего 2 шт не говорит о том, что передние и задние разные? Или наоборот,если не написано, что это задние, значит они одинаковые?
Вот именно, что не говорит. Когда я их нашел на Ebay, их в продаже было 8 шт., когда перекинул заказ челу, который может таскать с Ebay, осталось всего 2 шт., он потом еще 2 шт. в другом месте нашел, в связи с чем и возник вопрос. Хотелось бы чтобы спереди и сзади были одинаковые габариты (прозрачный бесцветный пластик, как на фото), а лампочки уже можно найти желтые или красные.
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Ural писал(а):
Никто не сталкивался?
Cталкивался и не раз.
Если Вы хотите белые - то это 100% НЕ ОРИГИНАЛ. А из этого следует, что они могут быть разные, как по качеству, так и по фактуре отражателя. Я покупал 4 раза и все 4 раза они были разного качества (в одних через полгода облез отражатель, у других пластик после зимы потрескался) и с разным рисунком отражателя. Хотя внешне они вроде все одинаковые, но почему-то всегда требовалась подгонка посадочного места напильником. Последний раз купил такие:



с ними сразу в комплекте шли лампочки:

_________________

Prime mover

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Хотя внешне они вроде все одинаковые, но почему-то всегда требовалась подгонка посадочного места напильником
Посадочного места на бампере или на самом фонаре?
Перед и зад - разница есть? Или "родные" габариты по габаритам одинаковые?
Хорошо, что сказал про то, что у разных продавцов они разные. Если искать то лучше ИМХО сразу 4 у одного продавца.
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
Ural писал(а):
Посадочного места на бампере или на самом фонаре?
спереди у меня нормально встали, но пришлось подложить шайбу, чтобы притянуть их, а сзади пришлось делать пропил в бампере под крепление. В другой раз пришлось немного сами габаритики подпилить с внутренней стороны.
Ural писал(а):
Перед и зад - разница есть?
я всегда покупал 4 одинаковых, потом подгонял уже по месту.
Ural писал(а):
Хорошо, что сказал про то, что у разных продавцов они разные. Если искать то лучше ИМХО сразу 4 у одного продавца.
именно для этого и сказал. Но даже если купите разные - кроме вам про это никто не будет знать, ведь никто же не разглядывает их в упор на предмет совпадения рисунка отражателя Wink

_________________

Prime mover

  •  
26-10-2008 
26-10-2008 
Всем привет, соклубники. Подскажите, кто знает, как поменять габарит в заднем бампере??? Smile

_________________

Lexus - ну мне ли Вам про него рассказывать!!!
Габариты в бампера Габариты в бампера

  •  
26-10-2008 
26-10-2008 
КЭП писал(а):
Подскажите, кто знает, как поменять габарит в заднем бампере?
откручиваешь подкрыльник (если этому мешает колесо - то снимаешь его, будет удобнее), просовываешь руку с ключиком, откручиваешь гайку с одной стороны габарита (с другом просто пластиковые усики), отключаешь разъем питания, вытаскиваешь сам габарит Wink

затем все в обратном порядке

_________________

Prime mover

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Все понял. Дим спасибо. Very Happy

_________________

Lexus - ну мне ли Вам про него рассказывать!!!
Габариты в бампера Габариты в бампера

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Сегодня как раз это делал (снимал бампер и габаритик)

Умудрился снять подкрыльник без снятия колеса, оказалось не так сложно, как я себе запомнил с прошлого раза Wink

Только вот крепление габаритика настолько постарело, что гайка почти стерласт (настолько проржавела), а пластик в месте крепления болта просто рассыпался...

Но в принципе я и так собирался менять габаритик на новый - этот потрескался уже от времени...

_________________

Prime mover

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Там же я так понимаю можно его заменить и не снимая сам габарит, а открутить цоколь и лампу поменять???

_________________

Lexus - ну мне ли Вам про него рассказывать!!!
Габариты в бампера Габариты в бампера

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов