home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2008 
23-10-2008 
Подскажите как закачать карту Европы в навигацию Lexus LS-460 2008 года выпуска. Даже блок навигации найти не могу!

_________________

Владимир

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
никак
даже за деньги пока нет решения

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
vizitcom писал(а):
Подскажите как закачать карту Европы в навигацию Lexus LS-460 2008 года выпуска. Даже блок навигации найти не могу!
у меня тоже такая же проблема. Пока софта для жесткого диска нет. Поставляемые модели в Европу идут пока с DVD. Недавно интересовался и мне сказали, что решение этого вопроса возможно в феврале. Так что остаётся только ждать.
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
Можно сделать все будет работать с тачскрина, есть опыт установки на 600, 460 и 570 лексус, работает отлично!
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
Роман71 писал(а):
Можно сделать все будет работать с тачскрина, есть опыт установки на 600, 460 и 570 лексус, работает отлично!
Инородное тело внедрить ?))
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
Роман71 писал(а):
Можно сделать все будет работать с тачскрина, есть опыт установки на 600, 460 и 570 лексус, работает отлично!
Можно просто жесткий поменять, но есть ли карты на Европу? Если можно по подробнее как это можно сделать. Спасибо.
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
Роман71 думаю имел ввиду поставить вместо позорной от рождения родной навигации Amd thumbdown вот это -
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14880

хотя, кстати, установка не убъет совсем родную Smile
будут сосуществовать рядом Smile

У меня знакомый поставил на LS американский Фантом- очень приятная картинка! Пробкам и подсказкам на русском языке рад как ребенок Smile
А ждать пока будет решение с заливкой на хард доисторических родных латино-языковых карт - так он скорее машину сменит, о чем он мне и сказал Smile Больше года не ездит Laughing
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
браток, ты сначала прочитай винчестер, а потом меняй
будешь пионером в этом деле Very Happy

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
да довай потом монитор и аудиосистема нафиг работать небудет!
Называются товарищи по клубу! Советчики!
  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Ворона на хвосте принесла, что в Риге решение уже нашли. Диск с картами вставляют вместо аудио диска в головное устройство, далее он сам диск читает и себе на жесткий заливает. Решение понятно будет работать только для официальных карт тойоты, т.е. будет Европа. Дальше очень логично в Штатах просто купить диск с европой под данный автомобиль, но мне сказали такого не сущетвует. У кого связь с Ригой есть инфу проверить?

_________________

Владимир

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Ага! А тойота зачем тогда сделала отдельный разъем для обновления карт, и прибор специальный для апгрейда нави?
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Роман71 прав, в TSB описывается процедура обновления карт - мало того что нужен специальный прибор, так там еще несколько раз вводятся разные лицензионные ключи. Прибор подключается сзади монитора через интерфейс FireWire. Так что очень сомнительна возможность заливки карт напрямую с привода магнитолы.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Роман71 писал(а):
А тойота зачем тогда сделала отдельный разъем для обновления карт, и прибор специальный для апгрейда нави?
Ты чё забыл? Страдивари скрипки делал для лохов, а для конкретных пацанов он барабаны клеил! Вот и с разъемом такая же шняга, Тойота его для лохов сделала, а конкретные пацаны через аудио-сд-привод навигацию обновляют Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Haris писал(а):

Ты чё забыл? Страдивари скрипки делал для лохов, а для конкретных пацанов он барабаны клеил! Laughing
И я тебе скажу барабаны эти на ура шли, а скрипкам до сего дня цены не сложат Very Happy Как-то раз я на бэху деталюгу у боша запрашивал, по номеру кузова она мне в 600 уе ставала, а по номеру детали бош за 200 продал. Так что сомнения всегда должны присутствовать!

_________________

Владимир

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
vizitcom писал(а):
Как-то раз я на бэху деталюгу у боша запрашивал, по номеру кузова она мне в 600 уе ставала, а по номеру детали бош за 200 продал. Так что сомнения всегда должны присутствовать!
Да, согласен, та же ситуёвина и с Лексусом - если звонить манагеру и называть вин то манагеры выдают инфу по родной ждетали, а она как правило самая дорогая из всегосписка имеющихся. А с таким же номером список аналогов может доходить до десятка производителей с разницей в ценах в разы.
Но тут другая ситуация - как можно по аудиоканалу прогнать данные в блок навигации? Сильно сомневаюсь в возможности этого. Но если ты покажешь, что на самом деле подобное возможно, то я пересмотрю своё мнение Wink
Шина AVC-Lan по которой соединены все устройства в авто конечно же расчитана на передачу данных, но только специализированных данных, которые понимает бортовой комп. А в навигации применяются данные аналогичные тем, что в вычислительной технике.
Но хрен его знает, что там спрятали в мозгах бортового компа.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов