home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2006 
20-07-2006 
Жарко. Климатом пользуются все. Когда закуриваю выключаю климат и открываю окошко - жарко. Давно так делаю. Кто то давно сказал, что если так не делать вонять в салоне будет жутко. А правда ли это? На себе проверять не хочется. Smile Кто то говорил, что при кондиционере курить нельзя, а при климате можно.

Ну и кто как курит в авто? Smile
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Стараюсь вообще некурить, только в самых крайних случаях(типа очень долгие пробки) при открытых окнах и люке, климат на засос внешнего воздуха.
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Dimon2002 писал(а):
Жарко. Климатом пользуются все. Когда закуриваю выключаю климат и открываю окошко - жарко. Давно так делаю. Кто то давно сказал, что если так не делать вонять в салоне будет жутко. А правда ли это? На себе проверять не хочется. Smile Кто то говорил, что при кондиционере курить нельзя, а при климате можно.

Ну и кто как курит в авто? Smile
Если ВООБЩЕ курить в машине, хоть как, вонять все равно будет жутко Sad
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
San писал(а):
Dimon2002 писал(а):
Жарко. Климатом пользуются все. Когда закуриваю выключаю климат и открываю окошко - жарко. Давно так делаю. Кто то давно сказал, что если так не делать вонять в салоне будет жутко. А правда ли это? На себе проверять не хочется. Smile Кто то говорил, что при кондиционере курить нельзя, а при климате можно.

Ну и кто как курит в авто? Smile
Если ВООБЩЕ курить в машине, хоть как, вонять все равно будет жутко Sad
+1. Да еще и вся эта смола будет постепенно напыляться на обшивку салона, кресла итд итп. брррр... Бросайте это дело. Курите сигары в хорошей компании с баре! Very Happy

_________________

Курить или не курить

  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
такое ощущение что все такие правильные... Ни кто ни курит...
С кондюком плохо курить когда он воздух внутри салона циркулирует, а если с улицы берет, то вообще не заметишь что курил... Про климат ни чего сказать не могу, потому что это обычный вентилятор, и толку от него мало при курение конечно же!
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
Причём вообще (климат) (кондиционер) курево это бич надо бросать курить и вставать на лыжи Laughing правда сам не могу бросить силы воли не хватает поэтому курю и с климатом и без климата и с открытыми окнами и с закрытыми А борюсь с запахами при помощи кондиционера анти табак Вечером побрызгал а утром как в новом авто Wink
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
97rus писал(а):
Вечером побрызгал а утром как в новом авто Wink
Это для курящего человека. А для не курящего все равно воняет. Sad
Я вот месяц назад перестал курить, теперь только поругиваюсь Very Happy в машине на курящих. Когда курил всегда открывал окно. А в чем проблема то? Приоткрыл сантиметров на 3 и кури. Покурил, закрой. За это время машина ни охладиться существенно (зимой) ни нагреться (летом) не успеет. А курить в маленьком, плохо проветриваемом помещении удовольствие сомнительное.

Алексей
  •  
22-07-2006 
22-07-2006 
97rus писал(а):
Причём вообще (климат) (кондиционер) курево это бич надо бросать курить и вставать на лыжи Laughing правда сам не могу бросить силы воли не хватает поэтому курю и с климатом и без климата и с открытыми окнами и с закрытыми А борюсь с запахами при помощи кондиционера анти табак Вечером побрызгал а утром как в новом авто Wink
Встал на лыжи, велосипед, ролики , а оно зараза все равно курить хота. Когда курю в машине открываю бок. окно имхо люк не катит.
А кондей , климат работает пофигу разници нэт.
Купил специальные вонючие гранулы в пепельницу, куривом в машине не пахнет Rolling Eyes
  •  
22-07-2006 
22-07-2006 
Мечтатель писал(а):
Это для курящего человека. А для не курящего все равно воняет. Sad
Я вот месяц назад перестал курить, теперь только поругиваюсь Very Happy в машине на курящих. Когда курил всегда открывал окно. А в чем проблема то? Приоткрыл сантиметров на 3 и кури. Покурил, закрой. За это время машина ни охладиться существенно (зимой) ни нагреться (летом) не успеет. А курить в маленьком, плохо проветриваемом помещении удовольствие сомнительное.

Алексей
правильно.. кто не курит.. сразу почует запах табака... Я вот не курю... и муж бросил ( ну ему легко было..так как рядом все не курят.. чуточку силы воли и всё бросил!)В машине курить не разрешаю!!Не в одной не в другой!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
22-07-2006 
22-07-2006 
А что вы делаете с одеждой? Достаточно мимо пройти, чтоб пиджак провонял - а уж если ехать в машине...бррррр... полный ацтой....

_________________

Курить или не курить

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
сам не курю и другим в своей машине не разрешаю...
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Ну вот - поднял тему! Наехали! Какие все правильные! Very Happy
Остается надеяться, что основная масса курильщиков не отписалась Smile .

А я вот как пил так и буду пить, а вот курить не брошу Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Dimon2002 писал(а):
А я вот как пил так и буду пить, а вот курить не брошу Very Happy Very Happy Very Happy
ага, и лучше часто, но много Laughing
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Dimon2002 писал(а):
Ну вот - поднял тему! Наехали! Какие все правильные! Very Happy
Остается надеяться, что основная масса курильщиков не отписалась Smile .

А я вот как пил так и буду пить, а вот курить не брошу Very Happy Very Happy Very Happy
Курил...бросил.
В машине не курил сам и не давал курить другим Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Курить или не курить

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов