home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2008 
16-10-2008 
1. Смотрел в поиске и ничего не нашел конкретного . Very Happy
У меня еврик 2002 года и как я прочитал на форуме там стоит аккустика пионер а не накамичи как на америкосах, пионерчик играеет заметно хуже, так вот я и хочу заменить динамики на более мощные ? а какие подходят я не знаю Question хотелось бы не вносить карденальных изменений, а сделать тока замену динамиков , передних и/или задних . Посоветуйте хорошую фирму , ALPINE Hertz или еще че получше и что бы подошло к штатной аппаратуре и стало играть лучше . P.S. где на 70% громкости с мр3 басс хрипит и качество звучания 2 из 5 становиться Shocked вот , посоветуйте пожалуйста .

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
там стоит аккустика пионер а не накамичи как на америкосах
Накамичи делает усилки для Рексов, колонок Накамичи я в рексах никогда не видел, ни в амерах, ни в евриках.
Колонки я себе выбрал JL Audio, правда я все меняю - и усилок, и кабеля, и голову

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
ну я просто видел надпись накамичи на своем старом рексе... вот подумал что там полная акустика . ..

Это все ехорошо что вы все меняете . Smile но вот что делать мне ??? как можно улучшить апаратурку ??? Shocked

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
ну я просто видел надпись накамичи на своем старом рексе... вот подумал что там полная акустика . ..
нет, только усилок от Накамичи. Колонки обычно Пионер - на них так и написано.
Рома RX300 2002 European писал(а):
что делать мне ??? как можно улучшить апаратурку ???
ты бы задал этот вопрос в тюнинге, а не здесь - ответов было бы больше. Вопрос не такой простой как ты думаешь: установишь мощные колонки - придется ставить другой усилок, придется шумить двери, т.к. будут дребезжать...

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
да ? а я че то здесь написал тему Confused , в тюнинге я видел одного гражданина, так вот он на аристо 2000 года примерно , именно поменял только колонки и все (еще говорит что сам) и говорит что лучше стало играть.... я тож также хочу , чтобы бас прибавился и по громче играли ...
P.s. я кстате задал вопрос в старой ветке про ксенон , так вот она тут не появляеться (это ветка) и мне отвечает только один ИПСИВ Sad Sad потому как другие её не видят ...

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
да ? а я че то здесь написал тему , в тюнинге я видел одного гражданина, так вот он на аристо 2000 года примерно , именно поменял только колонки и все (еще говорит что сам) и говорит что лучше стало играть.... я тож также хочу , чтобы бас прибавился и по громче играли ...
Смотря насколько хочешь громче - не получится просто сделать громче без обесшумки и нормального усилка. Музыка - это вообще такой индивидуальный момент для каждого...
Рома RX300 2002 European писал(а):
P.s. я кстате задал вопрос в старой ветке про ксенон , так вот она тут не появляеться (это ветка) и мне отвечает только один ИПСИВ потому как другие её не видят ...
линк дай, что за старая ветка? Smile Я тут тоже один тебе отвечаю и что? Wink

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
в европейцах нет сабвуфера, а в американцах есть (под передним пассажирским сиденьем)..
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
Смотрел в поиске и ничего не нашел конкретного .
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=11459&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F3%EB%F3%F7%F8%E8%F2%FC+%E7%E2%F3%EA&start=0&per_page=15

Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
сабвуфер-это круто!!! динамик меньше среднечастотника!

_________________

Что наша жизнь...., игра!

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Рома RX300 2002 European писал(а):
да ? а я че то здесь написал тему , в тюнинге я видел одного гражданина, так вот он на аристо 2000 года примерно , именно поменял только колонки и все (еще говорит что сам) и говорит что лучше стало играть.... я тож также хочу , чтобы бас прибавился и по громче играли ...
Смотря насколько хочешь громче - не получится просто сделать громче без обесшумки и нормального усилка. Музыка - это вообще такой индивидуальный момент для каждого...
Рома RX300 2002 European писал(а):
P.s. я кстате задал вопрос в старой ветке про ксенон , так вот она тут не появляеться (это ветка) и мне отвечает только один ИПСИВ потому как другие её не видят ...
линк дай, что за старая ветка? Smile Я тут тоже один тебе отвечаю и что? Wink
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=677912#677912 вот это старая ветка.

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Camel писал(а):
Рома RX300 2002 European писал(а):
Смотрел в поиске и ничего не нашел конкретного .
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=11459&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F3%EB%F3%F7%F8%E8%F2%FC+%E7%E2%F3%EA&start=0&per_page=15

Evil or Very Mad Evil or Very Mad
(странно а я ведь искал) . Rolling Eyes

Прочитал, спасибо за линк, короче не буду трогать музыку пока , а то этот процесс займет время и относительно значительные деньги .... если менять , то менять всё , я так понял .

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
P.s. я кстате задал вопрос в старой ветке про ксенон , так вот она тут не появляеться (это ветка) и мне отвечает только один ИПСИВ потому как другие её не видят ...
DmitriyZ писал(а):
линк дай, что за старая ветка? Я тут тоже один тебе отвечаю и что?
Рома RX300 2002 European писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=677912#677912 вот это старая ветка.
все ее видят, просто наверно утомил уже ипсив всех своим гейским ксеноном вот никто уже и не отвечает

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
короче не буду трогать музыку пока , а то этот процесс займет время и относительно значительные деньги .... если менять , то менять всё , я так понял .
А зачем бояться? Я вот на LS поменял родные динамики (10" без кроссоверов) на 13" Infinity с кроссовером и весьма доволен. И бас появился, и перегрузки кончились, пищалочки лучше пищат, разборчивость повысилась, а внешний вид двери не изменился.

Было
Улучшения акустики ретро RX

Стало
Улучшения акустики ретро RX
  •  
17-10-2008 
А обшивка как легла????Нормально????
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Немного пришлось подпилить облицовку динамика, и все вошло!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов