home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2008 
14-10-2008 
Встреча в Самаре 10-12 октября 2008 года состоялась!

Всего через полтора часа после взлета - я в Самаре.
В аэропорту меня уже ждал Сергей (SERG 111) на своем новом Lexus IS с клубным флажком.
Мы направились в отель "Царская охота", который находится недалеко от аэропорта на пути в Самару, где и была организована встреча.

Приехали первыми, и пока заселялись, подъехал Миша (chernoff). А уже ближе к вечеру на парковке около отеля красовалось 5 лексусов с клубными флажками.
Вечером в большом банкетном зале был устроен ужин. Там, большой дружной компанией, мы отлично закусили и немного выпили Wink.
Так как наутро нас ждала плотная программа, то спать мы разошлись пораньше.

Как классно спится в Самаре! Тихо, спокойно, воздух чистый и свежий! После пыльной и шумной Москвы, где я никогда не могу по-настоящему поспать, здесь я возместил несколько недель недосыпа буквально за 6-7 часов!

В субботу днем нас была организована экскурсия по Самаре. К сожалению, охватить все достопримечательности этого города с более, чем 400-летней историей, за один день - просто невозможно. Профессиональный гид показала нам основные исторические и новые места города, сопровождая интересным и познавательным рассказом. Мы побывали на "вертолетке" с великолепным видом на "Самарскую стрелку", площади Революции, на которой находится памятник Чапаеву и бункер Сталина, площади Славы с главным монументом города (называемого в народе "единственным непьющим мужиком в городе" Wink), площади Куйбышева.
Проехались по местам исторической застройки с витиеватыми купеческими домами, прошлись по "Самарскому Арбату" - пешеходной улице с дорогими ресторанами и бутиками, сфотографировались на фоне ракеты - памятника самарским конструкторам и рабочим, внесшим очень большой вклад в развитие отечественной космонавтики, посмотрели на новое здание ж/д вокзала, которое стало одним из красивейших зданий в Поволжье.

Финалом экскурсии было посещение Жигулевского пивоваренного завода, на котором с 1881 года варится знаменитое Жигулевское.
Выпив по кружечке свежайшего пива и прикупив ведро раков, мы переместились на набережную, где в ресторане "Старая Пристань" нас ждал накрытый стол. "Старая пристань" - один из лучших ресторанов Самары - расположен в историческом месте: на Ульяновском спуске, прямо напротив пивоваренного завода. Внимательное обслуживание, вкусные блюда, а, главное, отличная компания - и время пронеслось весело и незаметно.
Уже в отеле, набрав пива и раков, мы смотрели футбол. И даже несмотря на проигрыш нашей команды, день закончился хорошо и весело.

После "вчерашнего", утро воскресенья было уже не таким добрым))) Мы гуляли по территории отеля, но дождь загнал нас обратно под крышу.

Как бы ни хотелось, чтобы хорошее продолжалось все дольше и дольше, пришло время расставаться. Еще полтора часа - и я в Москве: отдохнуший, отоспавшийся, получивший множество впечатлений, а главное - новых друзей.

Спасибо всем: Юре (Yrok), Наталье, Максиму (тренируйся! в следующий раз должен меня обыграть!), Руслану (ArasMax), Ирине, Сергею (SERG 111), Рите, Пахе, Кате, Татьяне, Анютке, а также Юляшке и Лори за теплый прием и замечательную компанию!
Дениска - рости большой! Smile
Харис - тебе тож привет! Very Happy Молодец, что не поленился и приехал!

Отдельное спасибо Ирине и Мише (chernoff) за отличную организацию встречи!

Вот фотки:
Фотоальбом
Фотоальбом

_________________

hybrid power

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
вот теперь все понятно, а то молчат, как партизаны Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
ох, представляю как там летом!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов