18-07-2006 
Да никто и не говорит, что это финальная версия и баста! Не переживайте вы так, я же говорю, все сделаем так, чтобы недовольных не осталось.

Ребус. Спасибо.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
[quote="Дима999"]
Цитата:

лучше пусть длинный список регистрации, авто и т.д. в профиле будет, а на этом месте картинка...
ну это конечно не так строго выглядит, зато и не так сухо - видишь кто перед тобой, а тысячу ников запомнить нереал...
Полностью согласен
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
1 труден поиск кнопки ответа
2 цитата сливаеться с общим текстом
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
2 CorB
Предлагаю в этом разделе форума "прилепить" один топик и сделать из него нечто подобное TO DO list. При обнаружении глюка/бага и т.п. добавлять в этот список путем редактирования первого поста, после исправления бага также редактировать первый пост путем добавления слова "исправлено" в конце каждой строки или заменой шрифта на зачеркнутый. Таким образом, все будут видеть перечень обнаруженных багов и не будут по нескольку раз постить об одних и тех же ошибках, а во-вторых, всем будет сразу виден наглядно процесс отлаживания форума, а в-третьих можно будет прочитать о планируемых улучшениях форума, которые ждут своей очереди быть реализованными.
  •  
18-07-2006 
Господа, наши уважаемые партнеры-дизайнеры (студия Pixelplant) увидев измененный сайт, сделали некоторые предложения по видоизменению "нарезки", которой занимается Павел (КорБ). Завтра этот вопрос будет согласовываться и очевидно, уже после этого, будет смысл продолжать дискуссию и битву за идеальный Клуб Wink
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Lexx писал(а):
Уважаемые, а я чегой-то не нашёл кнопки выход, и вообще не видно, это я или не я? Rolling Eyes А если я не "выйду", не войдёт ли кто-то без меня под моим именем? (Типа как в почте)
З.Ы. сорри если торможу, и чего не заметил, мож подскажите? Embarassed
кнопка выход действительно в профиле.
сверху красная вкладка "Мой профиль". если вы не залогинились - будет написано "Регистрация"
если будут сообщения, то будет написано "Мой профиль [3]" - значит, 3 сообщения. при клике - переход в личку

и еще.
Спасибо большое всем, кто нашел в себе силы не только покритиковать и поглумиться, но и с уважением отнестись к нашей с Ярославом работе. а работа (кто не знает) довольно большая.
Еще раз спасибо вам!

_________________

hybrid power

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
joyrider писал(а):
Завтра этот вопрос будет согласовываться и очевидно, уже после этого, будет смысл продолжать дискуссию и битву за идеальный Клуб Wink
Ну, завтра - так завтра а пока:
1...
2...
О-пс, пока записывал недостатки - они исчезли (кнопки Ответить и т.д, меню вверху), появляються новые (меню вверху опять по-другому работает...) аватарки появились...
Все, ждем еще
Спасибо админам за заботу
PS: А может, заодно сайт перенесем с Агавы к другим провайдерам?
Лично у меня, бывает, очень долго открывается Confused

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
flashLAV писал(а):
Лично у меня, бывает, очень долго открывается Confused
+1 Crying or Very sad
  •  
18-07-2006 
Агава - это наш бич. Там один нехороший человек пообещал мне черти когда сделать dedicated server и все тянет. Уж не знаю, что и делать. После окончания возни с дизайном это будет ключевой вопрос номер два.
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
good night Mr.Brown:))
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
я смотрю, и звания поменяли заодно... вместо бывалых теперь всякие участнеги и пр. кликухи Wink

кстати, ссылку "вернуться к началу" можно выкорчевать с концами... я лично ни разу не пользовался ею

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-07-2006 
"Учаснеги" скоро сменятся звездочками Cool
Про "вернуться к началу" солидарен. Ни разу не использовал.
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Eugene писал(а):
кстати, ссылку "вернуться к началу" можно выкорчевать с концами... я лично ни разу не пользовался ею
+1 Гораздо удобнее название темы продублированное. Особенно, когда читаешь-пишешь в конце страницы.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Кошаса писал(а):
Eugene писал(а):
кстати, ссылку "вернуться к началу" можно выкорчевать с концами... я лично ни разу не пользовался ею
+1 Гораздо удобнее название темы продублированное. Особенно, когда читаешь-пишешь в конце страницы.
название темы можно всегда посмотреть в заогловке окна броузера...
а освободившееся место можно под другую полезную инфу использовать, от которой сейчас пока, видимо, отказались ради экономии..

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Старый вид нравился больше.
Ту Паше и Ярославу:
А зачем вообще решили что то переделывать???. Чего не нравилось? Вроде все славненько было. Ответьте плиз!

Теперь по свершившемсю:
На странице "Список форумов" мне не хватает кнопок вход-выход
и я не вижу тех, кто щас находится в форуме (лазить для этого на главную не удобно!). Кстати кнопка "ВЫХОД" в профиле почему то не активна??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов