home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2006 
18-07-2006 
Поставил в своего красавца музыку, но голову оставил родную (оч. уж нравится сенсорным дисплеем управлять). Как оказалось хваленая музыка лексус совсем не соответствует этим самым похвалам Mad Вопрос следующий: нижняя часть команда т. е. сама магнитола отдельно идет или они с экраном монолитные? И если да, то куда можно воткнуть голову, мастера предлагают вместо пепелки, но мне как-то это не особенно подуше. Может кто менял? Помогите плиз. Потеря качества в звуке с родной головой невыносима уже. Завранее спасибо. Cool
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
был инсталл когда они хорошую бошку запихали заподлицо родной. тоесть кнопки и прочее управление осталось родное. не помню где видел кажеться в сар анд мюзик за прошлый или даже позапрошлый год.машина правда была RX 300 и они под родное управление запихали Pioneer DEH-P9 сама бошка стоит 1300$ также можно и под GS подобрать какую нить бошку. студия вроде была Sv-art.ru могу ошибаться.
а как ты саб в него поставил? такой же free-air?
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Можно поставить в бардачек рядом с ченджером я выводил линейку с усилителя менял колонки на Fokall ставил саб Herts конечно нехатает эквалайзера но это в будущем

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
ненавижу слушать free air саб хотя может лучьше чем оригинал. а JL W7 в зад не как не поставить. продал. е......ый багажник лексуса.......
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
2JZGE писал(а):
был инсталл когда они хорошую бошку запихали заподлицо родной. тоесть кнопки и прочее управление осталось родное. не помню где видел кажеться в сар анд мюзик за прошлый или даже позапрошлый год.машина правда была RX 300 и они под родное управление запихали Pioneer DEH-P9 сама бошка стоит 1300$ также можно и под GS подобрать какую нить бошку. студия вроде была Sv-art.ru могу ошибаться.
а как ты саб в него поставил? такой же free-air?
Спасибо конечно, но голова за 1300$ это для меня многовато.
Саб Kicker 12 в коробе кинул багажник, правда его (багажника) теперь у меня нет Evil or Very Mad Зато стучит Razz я его не закреплял так, что в случае необходимости вынимаю. А вот с магнитолой надо думать. Shocked
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Кстати еще такой вопросик, не в тему слегка, ну ладно родную навигацию в матушкеРОССИИ вообще включить возможно?
Если да то где взять карты
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
eskimosinigloo писал(а):
Кстати еще такой вопросик, не в тему слегка, ну ладно родную навигацию в матушкеРОССИИ вообще включить возможно?
Если да то где взять карты
Я как модер хотел бы Вам сообщить, что эту тему обсуждали везде, чаще всего в конфе РХ, так что не ждите ответа на этот вопрос, ничего кроме ссылок на другие конфы не дождётесь, будте внимательнее не только в конфе GS Cool
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
в будушем хочу в подлокотник

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
eskimosinigloo писал(а):
2JZGE писал(а):
был инсталл когда они хорошую бошку запихали заподлицо родной. тоесть кнопки и прочее управление осталось родное. не помню где видел кажеться в сар анд мюзик за прошлый или даже позапрошлый год.машина правда была RX 300 и они под родное управление запихали Pioneer DEH-P9 сама бошка стоит 1300$ также можно и под GS подобрать какую нить бошку. студия вроде была Sv-art.ru могу ошибаться.
а как ты саб в него поставил? такой же free-air?
Спасибо конечно, но голова за 1300$ это для меня многовато.
Саб Kicker 12 в коробе кинул багажник, правда его (багажника) теперь у меня нет Evil or Very Mad Зато стучит Razz я его не закреплял так, что в случае необходимости вынимаю. А вот с магнитолой надо думать. Shocked
эта магнитола под родную панель GS не пристроица. просто тот пионер подходил под крутилки RX на GS надо подбирать что нить под клавиши.......оно может стоить и 200$
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
А-а-а-а, ясненько. А покакому принципу ее подбирать, или это надо с профи по музыке консултироваться?
  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
А есть вариант подсоеденить к штатной магнитоле чейнджер с mp3? А то в тойота центре предложили алпайн с адаптером за 17000. ИМХО это дорого. Хотя может сама модель чейнджера дорогая. Может есть еще какие нибудь модели с адаптером подешевле? Если есть, то хотелось бы знать марку с номером и какой адаптер.

_________________

GS300, 1998 г., 228 л.с., есть все кроме нафигации.

  •  
21-07-2006 
21-07-2006 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Кто менял музыку, поделитесь опытом

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов