home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2008 
13-10-2008 
Хотел бы сменить CD на mp3 чейнджер, да и вообще аккустику заменить. Так как у меня тач-скрин, то замена головы отпадает. GSII . но не хотелось бы всё расковыривать в пух и прах. Есть вариант просто поменять 4 динамика в дверях и саб на новые, но такие же по размеру. вопрос в том, кто это будет делать...лохам в салоне "установка звука" опасно доверять Лексус, там грубо говоря с ВАЗами привыкли рабоатть...но даже если и нет, если цивильный сервис найти где музыкой занимаются, они легко смогут чейнджер поменять? Кто-нить поясните плиз. И если кто уже менял, то какой чейнджер ? и динамики...в цене вопрос практически не стоит...главное минимум ковыряния в машине
  •  
15-10-2008 
Добрый день.
Информации конечно маловато, но скорее всего, подключить другой чейнджер удасться, ченджер фирмы Alpine, если нет возможно реализовать другие варианты.
Что касается акустики, то в данном случае её лучше не менять, может получиться даже хуже, а применить другие более щадящие методы, однако более правильные, например сделать шумоизоляцию дверей, поработать с сабом, возможно установить процессор звука.

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Спасибо....а что значит поработать с сабом? как с ним можно поработать и по поводу чейнджера....его менять вообще сложно ? я имею ввиду мастер по звуку сообразит сам как вынуть тот и подключить другой?
  •  
16-10-2008 
Dimkovski писал(а):
Спасибо....а что значит поработать с сабом? как с ним можно поработать и по поводу чейнджера....его менять вообще сложно ? я имею ввиду мастер по звуку сообразит сам как вынуть тот и подключить другой?
Если мастер по звуку не знает как это делать, то лучше обратиться к другому Smile. Помимо механической работы, в данном случае понадобится адаптер, который позволит головному устройству "думать", что это штатный чейнджер, иначе он работать не будет.
А на счет сабвуфера, я имел ввиду, что им в отличие от акустики нужно будет уже заниматься, делать что-то серьезное.

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов