home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2006 
18-07-2006 
Хочу поехать в отпуск в конце августа - нужно: 5* с видом на чистое море, и все включено Very Happy (жена конечно хочет в страну с шопингом - но дмуаю можно и без него Laughing )
бюджет до 4000$ за двоих Very Happy
вобщем куда посоветуете?

_________________

Nobody perfect except the captain
Нужен совет по отдыху

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
смhttp://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=60&postdays=0&postorder=asc&start=30

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
ну то что Европа это однозначно...
а море почти везде есть..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Испания

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
MIKLES писал(а):
Испания
согласна...
у меня друг в испании живет.. и как местный житель говорит что лучше всего Канарские острова.. Тенерифе и Гран канария

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
Gari писал(а):
Хочу поехать в отпуск в конце августа - нужно: 5* с видом на чистое море, и все включено Very Happy (жена конечно хочет в страну с шопингом - но дмуаю можно и без него Laughing )
бюджет до 4000$ за двоих Very Happy
вобщем куда посоветуете?
Я вчера ответила тебе по Криту. Но вчера сайт глючил. Повторить? В Испании если на ALL нужно ехать на курорт Альмерия, есть очень хорошие четверки или на Бенидорм с полным пансионом.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-07-2006 
21-07-2006 
yana писал(а):
Gari писал(а):
Хочу поехать в отпуск в конце августа - нужно: 5* с видом на чистое море, и все включено Very Happy (жена конечно хочет в страну с шопингом - но дмуаю можно и без него Laughing )
бюджет до 4000$ за двоих Very Happy
вобщем куда посоветуете?
Я вчера ответила тебе по Криту. Но вчера сайт глючил. Повторить? В Испании если на ALL нужно ехать на курорт Альмерия, есть очень хорошие четверки или на Бенидорм с полным пансионом.
да прочитал про крит, спасибо, а можно поподробнее про альмерию со ссылками на отели и цены и еще если можно про канары Very Happy
а у тебя есть аська?

_________________

Nobody perfect except the captain
Нужен совет по отдыху

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов